ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
Ad Nogueirense (Coimbra)
Ad Nogueirense (Coimbra)
0 - 0
Gd Gafanha
Gd Gafanha
Data: 30-10-2016 Hora: 15:00 Estádio: Estadio De St. António
Eventos de jogo
1ª parte

0'
34' Andre Cecim
34' Andre Cecim
42' Luis Pereira
42' Luis Pereira
0'
2ª parte

0'
57' Ricardo Fernandes
57' Ricardo Fernandes
58' Miguel Martinho
58' Miguel Martinho
62' Ruben SilvestreFirmino Salgado
62' Ruben SilvestreFirmino Salgado
62' Oscar LopesGoncalo Haja
62' Oscar LopesGoncalo Haja
62' Oscar LopesGoncalo Haja
62' Oscar LopesGoncalo Haja
62' Ruben SilvestreFirmino Salgado
62' Ruben SilvestreFirmino Salgado
68' Manuel LoureiroRonan Ramos
68' Manuel LoureiroRonan Ramos
68' Manuel LoureiroRonan Ramos
68' Manuel LoureiroRonan Ramos
76' Joao MascarenhasMario Ribeiro
76' Joao MascarenhasMario Ribeiro
76' Joao MascarenhasMario Ribeiro
76' Joao MascarenhasMario Ribeiro
77' Christian OsifohPedro Almeida
77' Christian OsifohPedro Almeida
77' Christian OsifohPedro Almeida
77' Christian OsifohPedro Almeida
83' Ruben Silvestre
83' Ruben Silvestre
90' Miguel GarciaBernardo Abrantes
90' Miguel GarciaBernardo Abrantes
90' Miguel GarciaBernardo Abrantes
90' Miguel GarciaBernardo Abrantes
90' +4 Anthony Silva
90' +4 Anthony Silva
90' +7 Christian Osifoh
90' +7 Christian Osifoh
0'
Equipas Iniciais
Samuel Garrido
Bernardo Abrantes
Miguel Martinho
Ricardo Fernandes
Anthony Silva
Andre Cecim
Nuno Rafael
Miguel Martinho
Anthony Silva
Andre Cecim
Samuel Garrido
Ronan Ramos
Glady Mpia
Mario Ribeiro
Bernardo Abrantes
Ricardo Fernandes
Luis Pereira
Nuno Rafael
Glady Mpia
Mario Ribeiro
Luis Pereira
Ronan Ramos
Firmino Salgado
Goncalo Haja
Pedro Almeida
Nadson Viana
Mauricio Junior
Adilson Vaz
Diogo Almeida
Goncalo Haja
Pedro Santos
Elisson Santos
Firmino Salgado
Renan Soares
Adilson Vaz
Pedro Almeida
Tiago Dias
Mauricio Junior
Nadson Viana
Pedro Santos
Diogo Almeida
Tiago Dias
Renan Soares
Elisson Santos
Suplentes
Manuel Loureiro
Miguel Garcia
Joao Mascarenhas
Nuno Silva
Pedro Rolo
Pedro Rolo
Joao Mascarenhas
Miguel Garcia
Nuno Silva
Sergey Kundik
Joao Oliveira
Manuel Loureiro
Sergey Kundik
Joao Oliveira
Gilson Correia
Nuno Dias
Ruben Silvestre
Nuno Dias
Christian Osifoh
Luis Breda
Gilson Correia
Micael Freire
Ruben Silvestre
Oscar Lopes
Micael Freire
Christian Osifoh
Oscar Lopes
Luis Breda
Treinadores
Treinador Principal Rui Miguel Andre Sousa Vale
Treinador Principal Nuno Emanuel Lopes Costa
Dirigentes
Treinador Adjunto Antonio Joao Martins Leao Torres
1º Delegado Rui Daniel Dias Fernandes
Indiferenciado Paulo Alexandre Goncalves Rodrigues
Treinador Adjunto Nuno Goncalo Antunes Pedro
1º Delegado Sergio Marques Silva
Indiferenciado Hugo Miguel Pereira Fitorra
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores