ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
Gd Gafanha
Gd Gafanha
1 - 1
Lusit.Vildemoinhos
Lusit.Vildemoinhos
Data: 08-01-2017 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Desportivo Gafanha Nazaré
85' Firmino Salgado 85' Firmino Salgado
59' Diogo Carvalho 59' Diogo Carvalho
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' Assane Balde
12' Assane Balde
24' Adilson Vaz
24' Adilson Vaz
30' Renan Soares
30' Renan Soares
0'
2ª parte

0'
56' Goncalo Haja
56' Goncalo Haja
59' 0 - 1 Diogo Carvalho
59' 0 - 2 Diogo Carvalho
59' Diogo Almeida
59' Diogo Almeida
63' Oscar LopesLuis Breda
63' Oscar LopesLuis Breda
63' Oscar LopesLuis Breda
63' Oscar LopesLuis Breda
73' Carlos Almeida
73' Carlos Almeida
73' Helder Rodrigues
73' Helder Rodrigues
78' Diogo Carvalho
78' Diogo Carvalho
78' Oscar Lopes
78' Oscar Lopes
78' Miguel DominguesGoncalo Haja
78' Miguel DominguesGoncalo Haja
78' Miguel DominguesGoncalo Haja
78' Miguel DominguesGoncalo Haja
82' Christian OsifohPedro Almeida
82' Christian OsifohPedro Almeida
82' Christian OsifohPedro Almeida
82' Christian OsifohPedro Almeida
85' 1 - 2 Firmino Salgado
85' 2 - 2 Firmino Salgado
86' Moamed Silla
86' Moamed Silla
89' Daniel OliveiraDiogo Braz
89' Daniel OliveiraDiogo Braz
89' Daniel OliveiraDiogo Braz
89' Daniel OliveiraDiogo Braz
0'
Equipas Iniciais
Goncalo Haja
Pedro Almeida
Pedro Santos
Adilson Vaz
Mauricio Junior
Renan Soares
2
Firmino Salgado
Roberto Branco
Diogo Almeida
Renan Soares
Elisson Santos
Luis Breda
Mauricio Junior
Adilson Vaz
Pedro Almeida
Diogo Almeida
Goncalo Haja
Pedro Santos
Luis Breda
Roberto Branco
Elisson Santos
2
Firmino Salgado
Ivo Ribeiro
Guilherme Lopes
Helder Rodrigues
2
Diogo Carvalho
Carlos Almeida
Marcel Ribeiro
Moamed Silla
2
Diogo Carvalho
Diogo Braz
Helder Rodrigues
Assane Balde
Carlos Almeida
Marcel Ribeiro
Raphael Almeida
Paulo Oliveira
Diogo Braz
Assane Balde
Moamed Silla
Raphael Almeida
Paulo Oliveira
Guilherme Lopes
Ivo Ribeiro
Suplentes
Gilson Correia
Micael Esteves
Oscar Lopes
Nuno Dias
Christian Osifoh
Oscar Lopes
Miguel Domingues
Micael Freire
Micael Freire
Miguel Domingues
Gilson Correia
Nuno Dias
Christian Osifoh
Micael Esteves
Ruca
Daniel Oliveira
Ruca
Daniel Oliveira
Edgar Lopes
Pedro Costa
Rafael Benevides
Edgar Lopes
Pedro Costa
Rafael Benevides
Treinadores
Treinador Principal Nuno Emanuel Lopes Costa
Treinador Principal Gustavo Filipe Carvalho Guerreiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Nuno Goncalo Antunes Pedro
1º Delegado Joao Paulo Fonseca Rodrigues
Indiferenciado Joao Pedro Almeida Pinto
Treinador Adjunto Rogerio Santos Sousa
1º Delegado Antonio Manuel Esteves Loureiro
Indiferenciado Vitor Manuel Nogueira Filipe
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2016-2017
 
Lusit.Vildemoinhos
2 - 3 9 out
Gd Gafanha
Campeonato Portugal Prio
09/10/2016
Época 2015-2016
 
Lusit.Vildemoinhos
1 - 1 30 abr
Gd Gafanha
Campeonato Portugal Prio
30/04/2016
Gd Gafanha
1 - 0 13 mar
Lusit.Vildemoinhos
Campeonato Portugal Prio
13/03/2016
Lusit.Vildemoinhos
2 - 1 6 dez
Gd Gafanha
Campeonato Portugal Prio
06/12/2015
Gd Gafanha
1 - 3 13 set
Lusit.Vildemoinhos
Campeonato Portugal Prio
13/09/2015
Lusit.Vildemoinhos
2 - 0 6 set
Gd Gafanha
Taça De Portugal
06/09/2015