ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
A.R.C. De Oleiros
A.R.C. De Oleiros
2 - 1
C. Carapinheirense
C. Carapinheirense
Data: 09-10-2016 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal De Oleiros
18' Marco Farinha 18' Marco Farinha 90' Miguel Luz 90' Miguel Luz
33' Ricardo Faria 33' Ricardo Faria
Eventos de jogo
1ª parte

0'
18' 1 - 0 Marco Farinha
18' 2 - 0 Marco Farinha
33' 2 - 1 Ricardo Faria
33' 2 - 2 Ricardo Faria
0'
2ª parte

0'
63' Yaqi HeRafael Silva
63' Yaqi HeRafael Silva
63' Yaqi HeRafael Silva
63' Yaqi HeRafael Silva
73' Bento CortesaoRicardo Faria
73' Bento CortesaoRicardo Faria
73' Bento CortesaoRicardo Faria
73' Bento CortesaoRicardo Faria
73' Linguang ZhangHugo Oliveira
73' Linguang ZhangHugo Oliveira
73' Linguang ZhangHugo Oliveira
73' Linguang ZhangHugo Oliveira
75' Eduardo SeixasDavid Caldeira
75' Eduardo SeixasDavid Caldeira
75' Eduardo SeixasDavid Caldeira
75' Eduardo SeixasDavid Caldeira
86' Miguel LuzNilson Reis
86' Miguel LuzNilson Reis
86' Miguel LuzNilson Reis
86' Miguel LuzNilson Reis
90' +1 Luis CanosoSeidy Duarte
90' +1 Luis CanosoSeidy Duarte
90' +1 Luis CanosoSeidy Duarte
90' +1 Luis CanosoSeidy Duarte
90' +3 3 - 2 Miguel Luz
90' +3 4 - 2 Miguel Luz
0'
Equipas Iniciais
Leandro Santos
Fabio Henriques
Rafael Silva
Alexio Mendes
Antonio Simoes
Francisco Silva
Tiago Gomes
Alexio Mendes
Francisco Silva
Leandro Santos
Nilson Reis
David Caldeira
Rafael Silva
Antonio Simoes
2
Marco Farinha
Rui Santos
Fabio Henriques
Nilson Reis
David Caldeira
Rui Santos
2
Marco Farinha
Tiago Gomes
Joao Neves
El Cisse
Paulo Santos
Seidy Duarte
2
Ricardo Faria
Cleiton Abreu
Pedro Costa
Guilherme Campos
Seidy Duarte
Luis Alves
Joao Neves
El Cisse
Guilherme Campos
Junior Ngogang
Cleiton Abreu
Paulo Santos
2
Ricardo Faria
Hugo Oliveira
Pedro Costa
Luis Alves
Hugo Oliveira
Junior Ngogang
Suplentes
Tiago Seco
Luis Serra
2
Miguel Luz
Eduardo Seixas
Yaqi He
Eduardo Seixas
Yaqi He
2
Miguel Luz
Tiago Seco
Xinyu Cai
Fengyin Li
Luis Serra
Xinyu Cai
Fengyin Li
Carlos Branco
Linguang Zhang
Bento Cortesao
Fabio Rodrigues
Carlos Bastos
Luis Canoso
Carlos Branco
Joao Mendes
Linguang Zhang
Bento Cortesao
Fabio Rodrigues
Luis Canoso
Joao Mendes
Carlos Bastos
Treinadores
Paulo Alexandre Reis Machado
Antonio Alves Ferreira Cortesao
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores