ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
S C Praiense
S C Praiense
2 - 1
Caldas Sport Clube
Caldas Sport Clube
Data: 30-10-2016 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal Praia Vitoria
70' Helder Arruda 70' Helder Arruda 82' João Peixoto 82' João Peixoto
30' Alexandre Cruz 30' Alexandre Cruz
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' Diogo Clemente
20' Diogo Clemente
30' 0 - 1 Alexandre Cruz
30' 0 - 2 Alexandre Cruz
0'
2ª parte

0'
62' Rui Almeida
62' Rui Almeida
65' Antonio SilvaAlexandre Cruz
65' Antonio SilvaAlexandre Cruz
65' Antonio SilvaAlexandre Cruz
65' Antonio SilvaAlexandre Cruz
68' Nuno JanuarioMarcelo Santos
68' Nuno JanuarioMarcelo Santos
68' Nuno JanuarioMarcelo Santos
68' Nuno JanuarioMarcelo Santos
68' Ricardo QueirosVitor Ficher
68' Ricardo QueirosVitor Ficher
68' Ricardo QueirosVitor Ficher
68' Ricardo QueirosVitor Ficher
70' 1 - 2 Helder Arruda
70' 2 - 2 Helder Arruda
80' Helder Arruda
80' Helder Arruda
80' André Santos
80' André Santos
82' Juvenal Oliveira
82' Juvenal Oliveira
82' 3 - 2 João Peixoto
82' 4 - 2 João Peixoto
83' Rui GomesRicardo Queiros
83' Rui GomesRicardo Queiros
83' Rui GomesRicardo Queiros
83' Rui GomesRicardo Queiros
85' Mauro ReisMarco Aurélio
85' Mauro ReisMarco Aurélio
85' Mauro ReisMarco Aurélio
85' Mauro ReisMarco Aurélio
86' Luis FarinhaRonyellyson Ramos
86' Luis FarinhaRonyellyson Ramos
86' Luis FarinhaRonyellyson Ramos
86' Luis FarinhaRonyellyson Ramos
87' Paulo Inacio
87' Paulo Inacio
0'
1ª parte prolongamento

0'
93' Andre Vieira
93' Andre Vieira
0'
Equipas Iniciais
Marco Aurélio
2
Helder Arruda
Joazimar Conceicao
2
João Peixoto
Diogo Martins
Vitor Alves
Vitor Ficher
Luciano Serpa
2
João Peixoto
Andre Vieira
Marco Aurélio
2
Helder Arruda
Vitor Alves
Vitor Ficher
Andre Vieira
Luciano Serpa
Breno Freitas
Diogo Martins
Filipe Andrade
Breno Freitas
Joazimar Conceicao
Filipe Andrade
Rui Almeida
André Santos
Diogo Clemente
2
Alexandre Cruz
Rui Almeida
Marcelo Santos
Ronyellyson Ramos
Luis Lopes
Ronyellyson Ramos
Thomas Militao
Diogo Clemente
Joao Rodrigues
2
Alexandre Cruz
Juvenal Oliveira
Paulo Inacio
Marcelo Santos
Paulo Inacio
André Santos
Juvenal Oliveira
Luis Lopes
Thomas Militao
Joao Rodrigues
Suplentes
Ricardo Mendes
Andre Martins
Tiago Maia
Ricardo Mendes
Ricardo Queiros
Mauro Reis
Rui Gomes
Rui Gomes
Tiago Maia
Andre Martins
Ricardo Queiros
Mauro Reis
Filipe Cascao
Antonio Silva
Nuno Januario
Filipe Cascao
Natalino Nascimento
Andre Simoes
Antonio Silva
Luis Farinha
Andre Simoes
Natalino Nascimento
Nuno Januario
Fabio Sabino
Fabio Sabino
Luis Farinha
Treinadores
Dirigentes
Preparador Fisico Nelson Fernando Rosa Silva
1º Delegado Joao Alvarino Correia Goulart
Indiferenciado Nuno Gabriel Diniz Pires
Treinador Adjunto Goncalo Nuno Penas Ramalho
1º Delegado Jorge Manuel Fortunato Reis
Médico Paulo Jorge Saltao Parente
Indiferenciado Alvaro Rodrigues Fonte
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores