ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal Prio
Os Armacenenses
Os Armacenenses
1 - 3
Cd Pinhalnovense
Cd Pinhalnovense
Data: 06-11-2016 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Armaçao De Pêra
83' Vitor Pestana 83' Vitor Pestana
56' Gildo Monteiro 56' Gildo Monteiro 61' Sebastien Malagueira 61' Sebastien Malagueira 82' Gildo Monteiro 82' Gildo Monteiro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
40' Bruno Miranda
40' Bruno Miranda
0'
2ª parte

0'
51' Bruno GrouSebastien Malagueira
51' Bruno GrouSebastien Malagueira
51' Bruno GrouSebastien Malagueira
51' Bruno GrouSebastien Malagueira
56' 0 - 1 Gildo Monteiro
56' 0 - 2 Gildo Monteiro
61' 0 - 3 Sebastien Malagueira
61' 0 - 4 Sebastien Malagueira
67' Laurindo Tavares
67' Laurindo Tavares
67' Vitor PestanaRodrigo Fernandes
67' Vitor PestanaRodrigo Fernandes
67' Vitor PestanaRodrigo Fernandes
67' Vitor PestanaRodrigo Fernandes
73' Jose Custodio
73' Jose Custodio
76' Marcio DelgadoLuis Leite
76' Marcio DelgadoLuis Leite
76' Marcio DelgadoLuis Leite
76' Marcio DelgadoLuis Leite
77' Jose SilvaGonzalez
77' Jose SilvaGonzalez
77' Jose SilvaGonzalez
77' Jose SilvaGonzalez
82' Tiago CintraAilong Yang
82' Tiago CintraAilong Yang
82' Tiago CintraAilong Yang
82' Tiago CintraAilong Yang
82' 0 - 5 Gildo Monteiro
82' 0 - 6 Gildo Monteiro
83' 1 - 6 Vitor Pestana
83' 2 - 6 Vitor Pestana
0'
Equipas Iniciais
1 Bruno Costa
1 Bruno Costa
2 Miguel Abreu
2 Miguel Abreu
4 Joao Duarte
4 Joao Duarte
5 Gonzalez
5 Gonzalez
8 Rodrigo Fernandes
8 Rodrigo Fernandes
9 Michael Duarte
9 Michael Duarte
10 Micael Pinto
10 Micael Pinto
12 George Souza
12 George Souza
15 Nicola Zugic
15 Nicola Zugic
19 Andre Barbosa
19 Andre Barbosa
23 Anselmo Almeida
23 Anselmo Almeida
2 Janicio Martins
2 Janicio Martins
3 Bruno Miranda
3 Bruno Miranda
4 Carlos Lomba
4 Carlos Lomba
8 Jose Custodio
8 Jose Custodio
2
11 Sebastien Malagueira
2
11 Sebastien Malagueira
12 Ricardo Andrade
12 Ricardo Andrade
13 Ailong Yang
13 Ailong Yang
20 Luis Leite
20 Luis Leite
21 Laurindo Tavares
21 Laurindo Tavares
4
23 Gildo Monteiro
4
23 Gildo Monteiro
89 Jiajun Huang
89 Jiajun Huang
Suplentes
20 Marco Silva
20 Marco Silva
22 Dante Urdich
22 Dante Urdich
24 Jose Silva
24 Jose Silva
2
28 Vitor Pestana
2
28 Vitor Pestana
33 Nataniel Rodrigues
33 Nataniel Rodrigues
35 Hugo Luz
35 Hugo Luz
70 Fabio Laginha
70 Fabio Laginha
Ruben Fidalgo
Ruben Fidalgo
6 Marcio Delgado
6 Marcio Delgado
9 Ruben Rodrigues
9 Ruben Rodrigues
10 Bruno Grou
10 Bruno Grou
17 David Silva
17 David Silva
24 Iuri Miguel
24 Iuri Miguel
30 Tiago Cintra
30 Tiago Cintra
80 Yubiao Deng
80 Yubiao Deng
Treinadores
Treinador Principal Jorge Henrique Marques Prazeres
Dirigentes
Treinador Adjunto Miguel Volmer Guerreiro
1º Delegado Vitor Manuel Ramos Alberto Pimentel
Indiferenciado Tomas Luis Matos Teixeira
Treinador Adjunto Julio Manuel Lopes Lourenco
1º Delegado Luis Filipe Goncalves Batista Sousa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores