ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Sport Zone
Vinhais
Vinhais
1 - 6
Cs S João Urgicentro Sanf
Cs S João Urgicentro Sanf
Data: 15-10-2016 Hora: 18:00 Estádio: Pavilhão Do Vinhais
3' Angelo Coelho 3' Angelo Coelho 6' Gustavo Martins 6' Gustavo Martins 13' Goncalo Barao (AG) 13' Goncalo Barao (AG) 18' Angelo Coelho 18' Angelo Coelho 21' Josiel Feitosa 21' Josiel Feitosa 35' Josiel Feitosa 35' Josiel Feitosa 36' Joao Lopes 36' Joao Lopes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 0 - 1 Angelo Coelho
3' 0 - 2 Angelo Coelho
6' 0 - 3 Gustavo Martins
6' 0 - 4 Gustavo Martins
13' 1 - 4 (AG) Goncalo Barao
13' 2 - 4 (AG) Goncalo Barao
17' Ricardo Gomes
17' Ricardo Gomes
17' Daniel Sa
17' Daniel Sa
17' Andre Santos
17' Andre Santos
18' 2 - 5 Angelo Coelho
18' 2 - 6 Angelo Coelho
19' Joao Lopes
19' Joao Lopes
21' Angelo Coelho
21' Angelo Coelho
21' 2 - 7 Josiel Feitosa
21' 2 - 8 Josiel Feitosa
23' Joao Duarte
23' Joao Duarte
35' 2 - 9 Josiel Feitosa
35' 2 - 10 Josiel Feitosa
36' 2 - 11 Joao Lopes
36' 2 - 12 Joao Lopes
0'
Equipas Iniciais
4 Paulo Borges
4 Paulo Borges
5 Jose Sousa
5 Jose Sousa
10 Alex
10 Alex
14 Helder Silva
14 Helder Silva
16 Joao Duarte
16 Joao Duarte
1 Joao Gregorio
1 Joao Gregorio
2
7 Gustavo Martins
2
7 Gustavo Martins
4
10 Josiel Feitosa
4
10 Josiel Feitosa
2
14 Goncalo Barao
2
14 Goncalo Barao
4
20 Angelo Coelho
4
20 Angelo Coelho
Suplentes
2 Bruno Marques
2 Bruno Marques
7 Guilherme Fantinato
7 Guilherme Fantinato
9 Alesandro
9 Alesandro
11 Nuno Ramos
11 Nuno Ramos
15 Ricardo Gomes
15 Ricardo Gomes
17 Luiz Freitas
17 Luiz Freitas
20 Daniel Sa
20 Daniel Sa
2 Pedro Buco
2 Pedro Buco
5 Bruno Ferreira
5 Bruno Ferreira
6 Andre Santos
6 Andre Santos
11 Luiz Filho
11 Luiz Filho
12 Pedro Marques
12 Pedro Marques
2
17 Joao Lopes
2
17 Joao Lopes
18 Bruno Carvalho
18 Bruno Carvalho
19 Vitor Matos
19 Vitor Matos
24 Luis Valenca
24 Luis Valenca
Treinadores
Treinador Principal Bruno Alexandre Fonseca Santos
Dirigentes
1º Delegado Nuno Miguel Mota Gaspar
2º Delegado Sergio Alexandre Nogueira Rodrigues
Indiferenciado Jose Carlos Almeida Conde
Treinador Adjunto Alcides Denis Campos Lopes
1º Delegado Carlos Alberto Mano Jorge
2º Delegado Andre Daniel Henriques Matos
Indiferenciado Frederico Ferreira Silva
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores