ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Sport Zone
Leoes Porto Salvo
Leoes Porto Salvo
8 - 5
F.C.U. Pinheirense
F.C.U. Pinheirense
Data: 05-11-2016 Hora: 19:00 Estádio: Pavilhao Do Leões Porto Salvo
0' Pauleta 0' Pauleta 12' Diogo Santos 12' Diogo Santos 22' Joao Silva 22' Joao Silva 23' Paulo Sousa 23' Paulo Sousa 23' Pauleta 23' Pauleta 29' Ruben Santos 29' Ruben Santos 35' Joao Silva 35' Joao Silva 39' Paulo Sousa 39' Paulo Sousa
31' Paulo Rocha 31' André Gomes 31' André Gomes 31' Paulo Rocha 36' André Gomes 36' Israel 36' Israel 36' André Gomes 39' Israel 39' Israel
Eventos de jogo
1ª parte

0'
0' 1 - 0 Pauleta
0' 2 - 0 Pauleta
9' Rodrigo Laureano
9' Rodrigo Laureano
12' 3 - 0 Diogo Santos
12' 4 - 0 Diogo Santos
0'
2ª parte

0'
22' 5 - 0 Joao Silva
22' 6 - 0 Joao Silva
23' 7 - 0 Paulo Sousa
23' 8 - 0 Paulo Sousa
23' 9 - 0 Pauleta
23' 10 - 0 Pauleta
29' 11 - 0 Ruben Santos
29' 12 - 0 Ruben Santos
31' 12 - 1 Paulo Rocha
31' 12 - 2 André Gomes
31' 12 - 3 André Gomes
31' 12 - 4 Paulo Rocha
34' Ruben Santos
34' Ruben Santos
34' Pauleta
34' Pauleta
34' Paulo Roxo
34' Paulo Roxo
35' 13 - 4 Joao Silva
35' 14 - 4 Joao Silva
36' 14 - 5 André Gomes
36' 14 - 6 Israel
36' 14 - 7 Israel
36' 14 - 8 André Gomes
39' 14 - 9 Israel
39' 14 - 10 Israel
39' 15 - 10 Paulo Sousa
39' 16 - 10 Paulo Sousa
39' Paulo Rocha
39' Paulo Rocha
0'
Equipas Iniciais
4
Paulo Sousa
4
Joao Silva
Carlo Cardoso
2
Diogo Santos
4
Pauleta
2
Diogo Santos
Carlo Cardoso
4
Pauleta
4
Joao Silva
4
Paulo Sousa
4
Israel
João Nunes
4
André Gomes
Sandro Barradas
João Nunes
Sandro Barradas
4
André Gomes
Paulo Roxo
4
Israel
Paulo Roxo
Suplentes
Andre Silva
Hugo Eduardo
Luis Pina
Paulo Fonseca
Ivo Oliveira
Luis Pina
Hugo Eduardo
Ivo Oliveira
2
Ruben Santos
Fábio Barros
Paulo Fonseca
Fábio Barros
Andre Silva
2
Ruben Santos
Bruno Pereira
Ciro Costa
Rodrigo Laureano
Bruno Pereira
2
Paulo Rocha
Rui Gonçalves
2
Paulo Rocha
Junior
Rodrigo Laureano
Junior
Ciro Costa
Rui Gonçalves
Treinadores
Treinador Principal Pedro Alexandre Jesus Henriques
Dirigentes
1º Delegado Moeze Ali Sultane
2º Delegado Nuno Luis Cruz Duarte
Indiferenciado Flavio Marcelo Varanda Fonseca
Indiferenciado Ricardo Miguel Silva Peixoto
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores