ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Sport Zone
C.D.Burinhosa
C.D.Burinhosa
7 - 3
Vinhais
Vinhais
Data: 18-12-2016 Hora: 17:30 Estádio: Pavilhão Gimnodesportivo Burinhosa
10' Goncalo Simoes 10' Goncalo Simoes 12' Bruno Pinto 12' Bruno Pinto 20' Bruno Pinto 20' Bruno Pinto 23' Russo 23' Russo 27' Bruno Pinto 27' Bruno Pinto 31' Filipe Goncalves 31' Filipe Goncalves 35' Joao Azevedo 35' Joao Azevedo
16' Alex 16' Alex 23' Helder Silva 23' Helder Silva 27' Luiz Freitas 27' Luiz Freitas
Eventos de jogo
1ª parte

0'
7' Alex
7' Alex
7' Helder Silva
7' Helder Silva
7' Joao Azevedo
7' Joao Azevedo
7' Marcos Duarte
7' Marcos Duarte
10' 1 - 0 Goncalo Simoes
10' 2 - 0 Goncalo Simoes
12' 3 - 0 Bruno Pinto
12' 4 - 0 Bruno Pinto
16' 4 - 1 Alex
16' 4 - 2 Alex
19' Francisco Calado
19' Francisco Calado
0'
2ª parte

0'
20' 5 - 2 Bruno Pinto
20' 6 - 2 Bruno Pinto
23' 6 - 3 Helder Silva
23' 6 - 4 Helder Silva
23' 7 - 4 Russo
23' 8 - 4 Russo
27' 9 - 4 Bruno Pinto
27' 10 - 4 Bruno Pinto
27' 10 - 5 Luiz Freitas
27' 10 - 6 Luiz Freitas
31' 11 - 6 Filipe Goncalves
31' 12 - 6 Filipe Goncalves
35' 13 - 6 Joao Azevedo
35' 14 - 6 Joao Azevedo
0'
Equipas Iniciais
Francisco Calado
2
Russo
2
Joao Azevedo
6
Bruno Pinto
Marcos Duarte
2
Joao Azevedo
Francisco Calado
6
Bruno Pinto
Marcos Duarte
2
Russo
Jose Sousa
Jose Sousa
Francisco Rodrigues
2
Helder Silva
Tiago Santos
2
Alex
2
Alex
Tiago Santos
2
Helder Silva
Francisco Rodrigues
Suplentes
Jorge Pinto
John Franca
Rodrigo Laureano
2
Filipe Goncalves
Frederico Braganca
Jorge Pinto
Rodrigo Laureano
Frederico Braganca
2
Goncalo Simoes
2
Filipe Goncalves
Daniel Silva
John Franca
2
Goncalo Simoes
Daniel Silva
Alesandro
Ricardo Gomes
2
Luiz Freitas
Nuno Figueiredo
Ivo Santos
Nuno Ramos
2
Luiz Freitas
Guilherme Fantinato
Nuno Ramos
Alesandro
Guilherme Fantinato
Ricardo Gomes
Nuno Figueiredo
Ivo Santos
Treinadores
Treinador Principal Alexandre Emanuel Leiras Leal Pinto
Dirigentes
Treinador Adjunto Wilson Silva Ferreira
1º Delegado Nelio Antonio Coutinho Macedo
2º Delegado Nuno Alexandre Lopes Teles Sousa
Indiferenciado Joao Pedro Sousa Carvalho
1º Delegado Manuel Antonio Dias Sao Braz
2º Delegado Sergio Alexandre Nogueira Rodrigues
Indiferenciado Jose Carlos Almeida Conde
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores