ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TN JUN.FEMININO FUT 9
Sc Freamunde
Sc Freamunde
14 - 1
Ud Lagoas
Ud Lagoas
Data: 07-06-2017 Hora: 20:00 Estádio: Campo Treinos Nº.1 Sport Clube Freamunde
7' Ana Teles 7' Ana Teles 10' Ana Teles 10' Ana Teles 16' Ana Teles (p) 16' Ana Teles (p) 20' Rafaela Mesquita 20' Rafaela Mesquita 23' Marcia Lima 23' Marcia Lima 27' Rafaela Mesquita 27' Rafaela Mesquita 33' Maria Correia 33' Maria Correia 42' Maria Correia 42' Maria Correia 46' Ana Teles 46' Ana Teles 49' Ana Teles 49' Ana Teles 54' Ana Teles 54' Ana Teles 57' Rafaela Mesquita 57' Rafaela Mesquita 57' Rafaela Mesquita 57' Rafaela Mesquita 69' Ana Teles 69' Ana Teles
66' Jessica Barbosa 66' Jessica Barbosa
Eventos de jogo
1ª parte

0'
7' 1 - 0 Ana Teles
7' 2 - 0 Ana Teles
10' 3 - 0 Ana Teles
10' 4 - 0 Ana Teles
16' 5 - 0 Ana Teles (p)
16' 6 - 0 Ana Teles (p)
20' 7 - 0 Rafaela Mesquita
20' 8 - 0 Rafaela Mesquita
23' 9 - 0 Marcia Lima
23' 10 - 0 Marcia Lima
27' 11 - 0 Rafaela Mesquita
27' 12 - 0 Rafaela Mesquita
33' 13 - 0 Maria Correia
33' 14 - 0 Maria Correia
0'
2ª parte

0'
42' 15 - 0 Maria Correia
42' 16 - 0 Maria Correia
46' 17 - 0 Ana Teles
46' 18 - 0 Ana Teles
49' 19 - 0 Ana Teles
49' 20 - 0 Ana Teles
54' 21 - 0 Ana Teles
54' 22 - 0 Ana Teles
57' 23 - 0 Rafaela Mesquita
57' 24 - 0 Rafaela Mesquita
57' 25 - 0 Rafaela Mesquita
57' 26 - 0 Rafaela Mesquita
66' 26 - 1 Jessica Barbosa
66' 26 - 2 Jessica Barbosa
69' 27 - 2 Ana Teles
69' 28 - 2 Ana Teles
0'
Equipas Iniciais
Margarida Maia
14
Ana Teles
Ana Santos
Vera Pontes
8
Rafaela Mesquita
Ana Araujo
Sandra Cardoso
Ana Araujo
Sandra Cardoso
Mariana Pacheco
2
Marcia Lima
Margarida Maia
2
Marcia Lima
14
Ana Teles
Ana Santos
Mariana Pacheco
Vera Pontes
8
Rafaela Mesquita
Beatriz Magalhaes
Andreia Teixeira
Ana Machado
Ana Gomes
Ana Gomes
Bruna Pinto
Fatima Ribeiro
2
Jessica Barbosa
Mara Sousa
Helena Magalhaes
Andreia Teixeira
Beatriz Magalhaes
Ana Machado
Helena Magalhaes
2
Jessica Barbosa
Mara Sousa
Bruna Pinto
Fatima Ribeiro
Suplentes
4
Maria Correia
Maria Teixeira
Joana Andrade
Daniela Freire
Joana Andrade
Daniela Freire
Maria Teixeira
4
Maria Correia
Silvana Sousa
Silvana Sousa
Treinadores
Treinador Principal Jose Augusto Santos Carneiro Leal
Treinador Principal Bernardino Alberto Silva Gomes
Dirigentes
Treinador Adjunto Antonio Manuel Pinto Coelho
1º Delegado Adao Celestino P. Correia Fonseca
1º Delegado Joao Augusto Ribeiro Barbosa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores