ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Associação Desportiva Da Camacha
Associação Desportiva Da Camacha
1 - 1
S C Salgueiros 08
S C Salgueiros 08
Data: 10-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Campo B Do Complexo Desportivo Camacha
54' Marco Rodrigues 54' Marco Rodrigues
59' Tiago Silva 59' Tiago Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
28' Maurilio JesusJose Silva
28' Maurilio JesusJose Silva
28' Maurilio JesusJose Silva
28' Maurilio JesusJose Silva
31' Maurilio Jesus
31' Maurilio Jesus
32' Gonçalo Pimenta
32' Gonçalo Pimenta
33' Tiago BorgesPostiga
33' Tiago BorgesPostiga
33' Tiago BorgesPostiga
33' Tiago BorgesPostiga
0'
2ª parte

0'
51' Rui NetaVieirinha
51' Rui NetaVieirinha
51' Rui NetaVieirinha
51' Rui NetaVieirinha
54' 1 - 0 Marco Rodrigues
54' 2 - 0 Marco Rodrigues
57' Marcio AbreuJoao Martins
57' Marcio AbreuJoao Martins
57' Marcio AbreuJoao Martins
57' Marcio AbreuJoao Martins
59' 2 - 1 Tiago Silva
59' 2 - 2 Tiago Silva
62' Madueke StephenMarco Rodrigues
62' Madueke StephenMarco Rodrigues
62' Madueke StephenMarco Rodrigues
62' Madueke StephenMarco Rodrigues
65' Jose LourencoNuno Teixeira
65' Jose LourencoNuno Teixeira
65' Jose LourencoNuno Teixeira
65' Jose LourencoNuno Teixeira
67' Nuno Viveiros
67' Nuno Viveiros
90' +2 Ruben Andrade
90' +2 Ruben Andrade
0'
Equipas Iniciais
2
Marco Rodrigues
Ruben Andrade
Carlos Silva
Fernando Junior
Miguel Fidalgo
Jose Silva
Diogo Gois
2
Marco Rodrigues
Ruben Andrade
Nuno Viveiros
Joao Martins
Jose Silva
Carlos Silva
Luis Mendonca
Nuno Viveiros
Diogo Gois
Jose Silva
Joao Martins
Miguel Fidalgo
Luis Mendonca
Fernando Junior
Jose Silva
Nuno Teixeira
Danielson Trindade
Vieirinha
Pedro Santos
Postiga
Vieirinha
Hugo Costa
Gonçalo Pimenta
Nuno Teixeira
Danielson Trindade
Salif Gomez
2
Tiago Silva
Ericksson Andrade
Wellington Silva
Wellington Silva
Gonçalo Pimenta
2
Tiago Silva
Pedro Santos
Ericksson Andrade
Hugo Costa
Salif Gomez
Postiga
Suplentes
Carlos Camacho
Maurilio Jesus
Maurilio Jesus
Carlos Camacho
David Macieira
Jonas Nascimento
Duarte Jesus
Madueke Stephen
Marcio Abreu
Jonas Nascimento
Madueke Stephen
Duarte Jesus
Marcio Abreu
David Macieira
Tiago Borges
Marco Fernandes
Jose Lourenco
Gabriel Outeiro
Rui Neta
Tiago Borges
Tiago Alves
Filipe Dinis
Filipe Dinis
Marco Fernandes
Jose Lourenco
Tiago Alves
Rui Neta
Gabriel Outeiro
Treinadores
Treinador Principal Pedro Manuel Gouveia Andrade
Treinador Principal Alexandre Ribeiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Ricardo Chixaro
1º Delegado Antonio Dionisio Freitas Barreto
Indiferenciado Ferdinado Abreu
Treinador Adjunto Raul Moreira
1º Delegado Jose Alberto Silva Gavina
Indiferenciado Rui Miguel Silva Ribeiro
Outra Jose Paulo Moreira Silva Pinho
Outra Romulo Filipe Cunha Silva
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores