ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Associação Desportiva Da Camacha
Associação Desportiva Da Camacha
3 - 0
Ud Sousense
Ud Sousense
Data: 30-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Campo B Do Complexo Desportivo Camacha
21' Marco Rodrigues 21' Marco Rodrigues 65' Miguel Fidalgo 65' Miguel Fidalgo 84' Miguel Fidalgo 84' Miguel Fidalgo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
21' 1 - 0 Marco Rodrigues
21' 2 - 0 Marco Rodrigues
45' Alexio BrauerTelmo Ferreira
45' Alexio BrauerTelmo Ferreira
45' Alexio BrauerTelmo Ferreira
45' Alexio BrauerTelmo Ferreira
0'
2ª parte

0'
51' Andre Ribeiro
51' Andre Ribeiro
63' Maurilio Jesus
63' Maurilio Jesus
64' Rui SilvaIgor Barbosa
64' Rui SilvaIgor Barbosa
64' Rui SilvaIgor Barbosa
64' Rui SilvaIgor Barbosa
65' 3 - 0 Miguel Fidalgo
65' 4 - 0 Miguel Fidalgo
74' Ruben AndradeMadueke Stephen
74' Ruben AndradeMadueke Stephen
74' Ruben AndradeMadueke Stephen
74' Ruben AndradeMadueke Stephen
74' Antonio NevesMark Withers
74' Antonio NevesMark Withers
74' Antonio NevesMark Withers
74' Antonio NevesMark Withers
80' Marcel Gomis
80' Marcel Gomis
84' David MacieiraMiguel Fidalgo
84' David MacieiraMiguel Fidalgo
84' David MacieiraMiguel Fidalgo
84' David MacieiraMiguel Fidalgo
84' 5 - 0 Miguel Fidalgo
84' 6 - 0 Miguel Fidalgo
87' Marcio AbreuMarco Rodrigues
87' Marcio AbreuMarco Rodrigues
87' Marcio AbreuMarco Rodrigues
87' Marcio AbreuMarco Rodrigues
0'
Equipas Iniciais
4
Miguel Fidalgo
Joao Rodrigues
Luis Mendonca
Marlon Costa
Jose Silva
Jose Lago
Maurilio Jesus
2
Marco Rodrigues
Carlos Silva
Marlon Costa
Madueke Stephen
Jose Silva
Joao Rodrigues
Jose Lago
4
Miguel Fidalgo
2
Marco Rodrigues
Nuno Viveiros
Madueke Stephen
Nuno Viveiros
Maurilio Jesus
Carlos Silva
Luis Mendonca
Ivo Coimbra
Mark Withers
Andre Ribeiro
Vitor Andrade
Vitor Barbosa
Telmo Ferreira
Roberto Flores
Igor Barbosa
Francisco Santos
Rui Ramos
Francisco Santos
Marcel Gomis
Mark Withers
Andre Ribeiro
Igor Barbosa
Ivo Coimbra
Telmo Ferreira
Vitor Andrade
Marcel Gomis
Vitor Barbosa
Rui Ramos
Roberto Flores
Suplentes
Marcio Abreu
David Macieira
Tito Silva
Pedro Menezes
Sergio Ferreira
Ruben Andrade
Marcio Abreu
Ruben Andrade
Tito Silva
David Macieira
Sergio Ferreira
Jose Silva
Jose Silva
Pedro Menezes
Joao Fernandes
Alexio Brauer
Antonio Neves
Fabio Gabriel
Joao Fernandes
Pedro Matos
Alexio Brauer
Rui Silva
David Dias
David Dias
Rui Silva
Pedro Matos
Fabio Gabriel
Antonio Neves
Treinadores
Joao Carlos Novo Araujo Goncalves
Tiago Filipe Oliveira Silva
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores