ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Fc Cesarense
Fc Cesarense
3 - 0
Associação Desportiva Da Camacha
Associação Desportiva Da Camacha
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Do Mergulhão
60' Ângelo Oliveira 60' Ângelo Oliveira 87' Julio Melo 87' Julio Melo 90' Pedro Barros 90' Pedro Barros
Eventos de jogo
1ª parte

0'
31' Ruben Andrade
31' Ruben Andrade
43' Joao Almeida
43' Joao Almeida
0'
2ª parte

0'
46' Pedro Menezes
46' Pedro Menezes
55' Julio Melo
55' Julio Melo
60' 1 - 0 Ângelo Oliveira
60' 2 - 0 Ângelo Oliveira
64' David MacieiraMiguel Fidalgo
64' David MacieiraMiguel Fidalgo
64' David MacieiraMiguel Fidalgo
64' David MacieiraMiguel Fidalgo
71' Pedro BarrosPaulo Baptista
71' Pedro BarrosPaulo Baptista
71' Pedro BarrosPaulo Baptista
71' Pedro BarrosPaulo Baptista
73' Madueke StephenJoao Rodrigues
73' Madueke StephenJoao Rodrigues
73' Madueke StephenJoao Rodrigues
73' Madueke StephenJoao Rodrigues
81' Diogo MotaÂngelo Oliveira
81' Diogo MotaÂngelo Oliveira
81' Diogo MotaÂngelo Oliveira
81' Diogo MotaÂngelo Oliveira
83' Jose SilvaPedro Menezes
83' Jose SilvaPedro Menezes
83' Jose SilvaPedro Menezes
83' Jose SilvaPedro Menezes
85' Pedro Barros
85' Pedro Barros
87' 3 - 0 Julio Melo
87' 4 - 0 Julio Melo
87' Lucas CardosoDiogo Pereira
87' Lucas CardosoDiogo Pereira
87' Lucas CardosoDiogo Pereira
87' Lucas CardosoDiogo Pereira
90' +5 5 - 0 Pedro Barros
90' +5 6 - 0 Pedro Barros
0'
Equipas Iniciais
Joao Almeida
Caue Carvalho
Paulo Baptista
Fabio Pereira
Guilherme Santos
Diogo Almeida
2
Ângelo Oliveira
Alexandre Pardal
Guilherme Santos
Caue Carvalho
Paulo Baptista
Diogo Pereira
Joao Almeida
2
Julio Melo
Mauricio Junior
Fabio Pereira
2
Ângelo Oliveira
Diogo Almeida
Alexandre Pardal
Diogo Pereira
Mauricio Junior
2
Julio Melo
Miguel Fidalgo
Marlon Costa
Jose Silva
Joao Rodrigues
Pedro Menezes
Jose Lago
Marco Rodrigues
Pedro Menezes
Jose Silva
Miguel Fidalgo
Joao Rodrigues
Luis Mendonca
Marlon Costa
Jose Lago
Marco Rodrigues
Ruben Andrade
Maurilio Jesus
Nuno Viveiros
Ruben Andrade
Nuno Viveiros
Maurilio Jesus
Luis Mendonca
Suplentes
Diogo Mota
Pedro Nova
2
Pedro Barros
Raphael Cornelio
Eduardo Silva
Raphael Cornelio
Pedro Nova
2
Pedro Barros
Lucas Cardoso
Goncalo Resende
Eduardo Silva
Diogo Mota
Goncalo Resende
Lucas Cardoso
Jose Silva
David Macieira
Sergio Ferreira
Tito Silva
David Macieira
Tito Silva
Sergio Ferreira
Jose Silva
Madueke Stephen
Madueke Stephen
Treinadores
Carlos Alberto Oliveira Secretario
Joao Carlos Novo Araujo Goncalves
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores