ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Cd Trofense Sduq
Cd Trofense Sduq
1 - 2
Spg C Espinho
Spg C Espinho
Data: 12-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Cd Trofense
11' Michael Figueiredo 11' Michael Figueiredo
71' Joao Correia 71' Joao Correia 79' Gilson Silva 79' Gilson Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 1 - 0 Michael Figueiredo
11' 2 - 0 Michael Figueiredo
43' Anthony Carter
43' Anthony Carter
0'
2ª parte

0'
50' Alexandre Garcia
50' Alexandre Garcia
61' Bruno Gomes
61' Bruno Gomes
65' Joao SantosJoao Zeller
65' Joao SantosJoao Zeller
65' Joao SantosJoao Zeller
65' Joao SantosJoao Zeller
71' Sergio Silva
71' Sergio Silva
71' 2 - 1 Joao Correia
71' 2 - 2 Joao Correia
77' Ruben SilvaGavin Niese
77' Ruben SilvaGavin Niese
77' Ruben SilvaGavin Niese
77' Ruben SilvaGavin Niese
79' 2 - 3 Gilson Silva
79' 2 - 4 Gilson Silva
87' Bruno RochaBernardo Martins
87' Bruno RochaBernardo Martins
87' Bruno RochaBernardo Martins
87' Bruno RochaBernardo Martins
88' Carlos MarquesJoao Correia
88' Carlos MarquesJoao Correia
88' Carlos MarquesJoao Correia
88' Carlos MarquesJoao Correia
90' +2 Luis PintoFábio Silva
90' +2 Luis PintoFábio Silva
90' +2 Luis PintoFábio Silva
90' +2 Luis PintoFábio Silva
0'
Equipas Iniciais
Bernardo Martins
Gavin Niese
Marcelo Dias
Alexandre Garcia
Diogo Silva
João Coimbra
Sérginho
Sérginho
Rodolfo Vacas
2
Michael Figueiredo
Anthony Carter
Fernando Barros
Rodolfo Vacas
Marcelo Dias
Fernando Barros
João Coimbra
Diogo Silva
Gavin Niese
Bernardo Martins
Alexandre Garcia
Anthony Carter
2
Michael Figueiredo
2
Joao Correia
Leonardo
Bruno Gomes
Jose Santos
Joao Pinto
Joao Zeller
Sergio Silva
Fábio Silva
2
Gilson Silva
Joao Silva
Bruno Gomes
Leonardo Silva
Jose Santos
Sergio Silva
Joao Zeller
2
Joao Correia
Leonardo
Joao Silva
Leonardo Silva
2
Gilson Silva
Joao Pinto
Fábio Silva
Suplentes
Rui Amaral
Nuno Silva
Bruno Rocha
Andre Viana
Nuno Silva
Andre Viana
Pedro Neves
Pedro Neves
Ruben Silva
Robinson Moreno
Ruben Silva
Bruno Rocha
Rui Amaral
Robinson Moreno
Luis Pinto
Carlos Marques
Jose Crista
Joel
Rui Lopes
Joel
Rui Lopes
Bruno Silva
Joao Santos
Bruno Silva
Jose Crista
Joao Santos
Luis Pinto
Carlos Marques
Treinadores
Treinador Principal Rui Jorge Fonseca Matos
Treinador Principal Rui Manuel Pinto Reis Quinta
Dirigentes
1º Delegado Pedro Ruben Araujo Carvalho
Médico Filipe Andre Dias Carvalho
Indiferenciado Armindo Martins Ferreira Costa
Treinador Estagiário Simao Jorge Marques Maia
Treinador Adjunto Miguel Augusto Dias Lopes
1º Delegado Adriano Paulo Castro Tavares
Indiferenciado Antonio Pedro Dias Silva
Treinador Estagiário Bruno Amaro Sousa Barros
Banco Suplementar
Outra Fernando Manuel Silva Ferreira
Outra Ricardo Jorge Silva Soares
Outra Nuno Anselmo Sousa Loureiro
Outra Juliao Ferreira Caneira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores