ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Ferreira De Aves
Ferreira De Aves
2 - 4
A.R.C. De Oleiros
A.R.C. De Oleiros
Data: 30-09-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Montrangao
25' Esmeraldo Barros 25' Esmeraldo Barros 27' Thiago Pereira 27' Thiago Pereira
4' Jackson Andrade 4' Jackson Andrade 51' Jackson Andrade 51' Jackson Andrade 63' Jackson Andrade 63' Jackson Andrade 69' Jackson Andrade 69' Jackson Andrade
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 0 - 1 Jackson Andrade
4' 0 - 2 Jackson Andrade
25' 1 - 2 Esmeraldo Barros
25' 2 - 2 Esmeraldo Barros
27' Esmeraldo Barros
27' Esmeraldo Barros
27' 3 - 2 Thiago Pereira
27' 4 - 2 Thiago Pereira
31' Jose Santos
31' Jose Santos
37' Guilherme Gil
37' Guilherme Gil
0'
2ª parte

0'
51' 4 - 3 Jackson Andrade
51' 4 - 4 Jackson Andrade
52' Ruben Alfaiate
52' Ruben Alfaiate
57' Albert KokoraGuilherme Gil
57' Albert KokoraGuilherme Gil
57' Albert KokoraGuilherme Gil
57' Albert KokoraGuilherme Gil
59' Luis LopesFrancisco Bondoso
59' Luis LopesFrancisco Bondoso
59' Luis LopesFrancisco Bondoso
59' Luis LopesFrancisco Bondoso
63' 4 - 5 Jackson Andrade
63' 4 - 6 Jackson Andrade
66' Vasco FerreiraTak Teuin
66' Vasco FerreiraTak Teuin
66' Vasco FerreiraTak Teuin
66' Vasco FerreiraTak Teuin
69' Sergio PedroThiago Pereira
69' Sergio PedroThiago Pereira
69' Sergio PedroThiago Pereira
69' Sergio PedroThiago Pereira
69' 4 - 7 Jackson Andrade
69' 4 - 8 Jackson Andrade
75' João SilvaIvan Fidalgo
75' João SilvaIvan Fidalgo
75' João SilvaIvan Fidalgo
75' João SilvaIvan Fidalgo
82' Diego SiqueiraJonathan Iyeti
82' Diego SiqueiraJonathan Iyeti
82' Diego SiqueiraJonathan Iyeti
82' Diego SiqueiraJonathan Iyeti
0'
Equipas Iniciais
Francisco Bondoso
Joao Gomes
Jose Santos
2
Thiago Pereira
Andre Fernandes
Vladmir Pescaia
Ruben Alfaiate
2
Esmeraldo Barros
Vladmir Pescaia
Joao Gomes
Tiago Henriques
Guilherme Gil
Gustavo Semedo
Francisco Bondoso
Jose Santos
Tiago Henriques
2
Thiago Pereira
Andre Fernandes
Ruben Alfaiate
Guilherme Gil
2
Esmeraldo Barros
Gustavo Semedo
Bruno Cardoso
8
Jackson Andrade
Deng Liu
Ivan Fidalgo
Tiago Gomes
Tak Teuin
Tiago Gomes
Guilherme Campos
Deng Liu
8
Jackson Andrade
Ivan Fidalgo
Alexandre Verdade
Victor Lira
Tak Teuin
Pedro Costa
Bruno Cardoso
Alexandre Verdade
Pedro Costa
Jonathan Iyeti
Victor Lira
Guilherme Campos
Jonathan Iyeti
Suplentes
Luis Lopes
Albert Kokora
Jose Rodrigues
Luis Lopes
Carlos Gomes
Pedro Teles
Jose Rodrigues
Diogo Abdul
Carlos Gomes
Sergio Pedro
Sergio Pedro
Pedro Teles
Diogo Abdul
Albert Kokora
Ricardo Antunes
João Silva
Leandro Santos
Diego Siqueira
Dong Wang
Diego Siqueira
Leandro Santos
Rui Santos
João Silva
Vasco Ferreira
Dong Wang
Rui Santos
Ricardo Antunes
Vasco Ferreira
Treinadores
Rui Manuel Costa Vicente Almeida
Natanael Joao Pereira Costa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores