ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Maritimo Madeira, Sad
Maritimo Madeira, Sad
4 - 0
A.R.C. De Oleiros
A.R.C. De Oleiros
Data: 28-10-2017 Hora: 11:30 Estádio: Estádio Da Imaculada Conceição
16' Johnson Owusu 16' Johnson Owusu 21' Fabricio Jesus 21' Fabricio Jesus 26' Aloisio Neto 26' Aloisio Neto 40' Rick Noleto 40' Rick Noleto
Eventos de jogo
1ª parte

0'
16' 1 - 0 Johnson Owusu
16' 2 - 0 Johnson Owusu
21' 3 - 0 Fabricio Jesus
21' 4 - 0 Fabricio Jesus
23' Vasco Ferreira
23' Vasco Ferreira
26' 5 - 0 Aloisio Neto
26' 6 - 0 Aloisio Neto
38' Aloisio Genezio
38' Aloisio Genezio
40' 7 - 0 Rick Noleto
40' 8 - 0 Rick Noleto
0'
2ª parte

0'
46' Diego SiqueiraVasco Ferreira
46' Diego SiqueiraVasco Ferreira
46' Diego SiqueiraVasco Ferreira
46' Diego SiqueiraVasco Ferreira
46' Andre TelesAloisio Genezio
46' Andre TelesAloisio Genezio
46' Andre TelesAloisio Genezio
46' Andre TelesAloisio Genezio
46' Guilherme CamposJonathan Iyeti
46' Guilherme CamposJonathan Iyeti
46' Guilherme CamposJonathan Iyeti
46' Guilherme CamposJonathan Iyeti
65' Diogo FernandesRick Noleto
65' Diogo FernandesRick Noleto
65' Diogo FernandesRick Noleto
65' Diogo FernandesRick Noleto
65' Fabricio Jesus
65' Fabricio Jesus
69' Aldair Neto
69' Aldair Neto
74' João SilvaIvan Fidalgo
74' João SilvaIvan Fidalgo
74' João SilvaIvan Fidalgo
74' João SilvaIvan Fidalgo
74' Shoya TojoAldair Neto
74' Shoya TojoAldair Neto
74' Shoya TojoAldair Neto
74' Shoya TojoAldair Neto
79' Alexandre Verdade
79' Alexandre Verdade
0'
Equipas Iniciais
13 Cristiano Vasconcelos
13 Cristiano Vasconcelos
2
20 Fabricio Jesus
2
20 Fabricio Jesus
26 Aloisio Genezio
26 Aloisio Genezio
28 Carlos Daniel
28 Carlos Daniel
31 Eulanio Gomes
31 Eulanio Gomes
2
34 Johnson Owusu
2
34 Johnson Owusu
2
42 Rick Noleto
2
42 Rick Noleto
55 Fernando Andrade
55 Fernando Andrade
71 Aldair Neto
71 Aldair Neto
2
97 Aloisio Neto
2
97 Aloisio Neto
99 Pedro Mateus
99 Pedro Mateus
1 Luis Farinha
1 Luis Farinha
3 Tiago Gomes
3 Tiago Gomes
5 Victor Lira
5 Victor Lira
6 Deng Liu
6 Deng Liu
8 Leandro Santos
8 Leandro Santos
9 Jackson Andrade
9 Jackson Andrade
13 Vasco Ferreira
13 Vasco Ferreira
18 Jonathan Iyeti
18 Jonathan Iyeti
20 Pedro Costa
20 Pedro Costa
21 Ivan Fidalgo
21 Ivan Fidalgo
26 Bruno Cardoso
26 Bruno Cardoso
Suplentes
16 Andre Teles
16 Andre Teles
22 Shoya Tojo
22 Shoya Tojo
77 Diogo Fernandes
77 Diogo Fernandes
80 Luis Vieira
80 Luis Vieira
88 Luis Oliveira
88 Luis Oliveira
90 Tiago Nunes
90 Tiago Nunes
92 Edgar Mendonca
92 Edgar Mendonca
4 Guilherme Campos
4 Guilherme Campos
7 João Silva
7 João Silva
11 Diego Siqueira
11 Diego Siqueira
14 Tak Teuin
14 Tak Teuin
23 Dong Wang
23 Dong Wang
30 Rui Santos
30 Rui Santos
55 Alexandre Verdade
55 Alexandre Verdade
Treinadores
Jose Ludgero Castro
Natanael Joao Pereira Costa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores