ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Ad.Fornos Algodres
Ad.Fornos Algodres
1 - 3
A.R.C. De Oleiros
A.R.C. De Oleiros
Data: 25-02-2018 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Fornos Algodres
23' Matheus Alzemand 23' Matheus Alzemand
5' Diego Siqueira 5' Diego Siqueira 39' Diego Siqueira 39' Diego Siqueira 68' Ivan Fidalgo 68' Ivan Fidalgo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 0 - 1 Diego Siqueira
5' 0 - 2 Diego Siqueira
23' 1 - 2 Matheus Alzemand
23' 2 - 2 Matheus Alzemand
39' 2 - 3 Diego Siqueira
39' 2 - 4 Diego Siqueira
45' Joao LageRodrigo Ferreira
45' Joao LageRodrigo Ferreira
45' Joao LageRodrigo Ferreira
45' Joao LageRodrigo Ferreira
0'
2ª parte

0'
48' Bruno Costa
48' Bruno Costa
58' Tiago Gomes
58' Tiago Gomes
66' Leandro SantosJonathan Iyeti
66' Leandro SantosJonathan Iyeti
66' Leandro SantosJonathan Iyeti
66' Leandro SantosJonathan Iyeti
68' 2 - 5 Ivan Fidalgo
68' 2 - 6 Ivan Fidalgo
75' Jimmy Ines
75' Jimmy Ines
75' Adilson SilvaDiego Siqueira
75' Adilson SilvaDiego Siqueira
75' Adilson SilvaDiego Siqueira
75' Adilson SilvaDiego Siqueira
77' Andre LourencoIvan Fidalgo
77' Andre LourencoIvan Fidalgo
77' Andre LourencoIvan Fidalgo
77' Andre LourencoIvan Fidalgo
83' Esio PintoLourenco Lopes
83' Esio PintoLourenco Lopes
83' Esio PintoLourenco Lopes
83' Esio PintoLourenco Lopes
89' Antonio TomasMarcelo Pinto
89' Antonio TomasMarcelo Pinto
89' Antonio TomasMarcelo Pinto
89' Antonio TomasMarcelo Pinto
0'
Equipas Iniciais
Francisco Cardoso
Gustavo Estevao
Bruno Costa
Marco Pereira
2
Matheus Alzemand
Marcelo Pinto
Rui Lopes
Francisco Cardoso
Paulo Andrade
Rodrigo Ferreira
Marco Pereira
Lourenco Lopes
Christian Osifoh
Paulo Andrade
Lourenco Lopes
Rodrigo Ferreira
Christian Osifoh
2
Matheus Alzemand
Rui Lopes
Gustavo Estevao
Bruno Costa
Marcelo Pinto
2
Ivan Fidalgo
Júlio Neiva
Pedro Costa
Ronivaldo Cruz
Jonathan Iyeti
Tiago Gomes
Hugo Ribeiro
Gustavo Juliani
Hugo Ribeiro
Jonathan Iyeti
Jimmy Ines
Eder Nascimento
Tiago Gomes
Ronivaldo Cruz
2
Ivan Fidalgo
Gustavo Juliani
Júlio Neiva
Eder Nascimento
Jimmy Ines
4
Diego Siqueira
4
Diego Siqueira
Pedro Costa
Suplentes
Antonio Tomas
Marcio Costa
Ruben Santos
Esio Pinto
Vinicius Augusto
Ruben Santos
Joao Lage
Antonio Tomas
Esio Pinto
Pedro Rodrigues
Joao Lage
Pedro Rodrigues
Marcio Costa
Vinicius Augusto
Leandro Santos
Bruno Cardoso
Andre Lourenco
Guilherme Campos
Luis Farinha
Guilherme Campos
Rui Santos
Adilson Silva
Luis Farinha
Adilson Silva
Leandro Santos
Andre Lourenco
Bruno Cardoso
Rui Santos
Treinadores
Natanael Joao Pereira Costa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2017-2018
 
A.R.C. De Oleiros
1 - 0 22 out
Ad.Fornos Algodres
Campeonato Portugal
22/10/2017