ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Su Sintrense Sad
Su Sintrense Sad
1 - 2
Ud Vilafranquense Sad
Ud Vilafranquense Sad
Data: 17-09-2017 Hora: 17:00 Estádio: Parque Jogos Do S.U. Sintrense
28' Rui Varela 28' Rui Varela
71' Mario Duarte 71' Mario Duarte 85' Luis Pinto 85' Luis Pinto
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' Ibraime Cassama
12' Ibraime Cassama
28' 1 - 0 Rui Varela
28' 2 - 0 Rui Varela
38' Mario Duarte
38' Mario Duarte
40' Ibraime Cassama
40' Ibraime Cassama
0'
2ª parte

0'
50' Carlos Alves
50' Carlos Alves
58' Luis MotaJudikael Goualy
58' Luis MotaJudikael Goualy
58' Luis MotaJudikael Goualy
58' Luis MotaJudikael Goualy
59' Fabio FreireRagner Paula
59' Fabio FreireRagner Paula
59' Fabio FreireRagner Paula
59' Fabio FreireRagner Paula
60' Siaka Bamba
60' Siaka Bamba
66' Gonçalo GregórioDenis Martins
66' Gonçalo GregórioDenis Martins
66' Gonçalo GregórioDenis Martins
66' Gonçalo GregórioDenis Martins
66' Ruben FreitasCharles Monteiro
66' Ruben FreitasCharles Monteiro
66' Ruben FreitasCharles Monteiro
66' Ruben FreitasCharles Monteiro
71' 2 - 1 Mario Duarte
71' 2 - 2 Mario Duarte
73' Luis ElóiFilipe Assuncao
73' Luis ElóiFilipe Assuncao
73' Luis ElóiFilipe Assuncao
73' Luis ElóiFilipe Assuncao
77' Erico CastroRui Varela
77' Erico CastroRui Varela
77' Erico CastroRui Varela
77' Erico CastroRui Varela
78' Fabio Amaro
78' Fabio Amaro
80' Fabio Pala
80' Fabio Pala
85' 2 - 3 Luis Pinto
85' 2 - 4 Luis Pinto
0'
Equipas Iniciais
2
Rui Varela
Filipe Leao
Judikael Goualy
Ibraime Cassama
Filipe Leao
Fabio Pala
2
Rui Varela
Siaka Bamba
Varão
Fabio Marinheiro
Judikael Goualy
Ibraime Cassama
Filipe Assuncao
Kevin Renteria
Carlos Alves
Carlos Alves
Filipe Assuncao
Fabio Pala
Varão
Fabio Marinheiro
Siaka Bamba
Kevin Renteria
Fabio Amaro
2
Luis Pinto
2
Mario Duarte
Joao Freitas
Ragner Paula
2
Luis Pinto
Joao Freitas
Fabio Amaro
Charles Monteiro
Pedro Correia
2
Mario Duarte
Denis Martins
Rodrigo Nascimento
Carlos Moura
Lucas Linhares
Charles Monteiro
Ragner Paula
Carlos Moura
Lucas Linhares
Pedro Correia
Denis Martins
Rodrigo Nascimento
Suplentes
Filipe Gaspar
Hugo Meira
Jian Wei
Diogo Baltazar
Luis Elói
Erico Castro
Luis Mota
Hugo Meira
Erico Castro
Jian Wei
Filipe Gaspar
Luis Elói
Diogo Baltazar
Luis Mota
Ruben Freitas
Bernardo Carlos
Gonçalo Gregório
Carlos
Fabio Freire
Fabio Freire
Danny Henriques
Ruben Freitas
Miguel Lourenço
Danny Henriques
Bernardo Carlos
Gonçalo Gregório
Miguel Lourenço
Carlos
Treinadores
Treinador Principal Tiago Farinha Cavaco Martins
Treinador Principal Filipe Amaral Rino Coelho
Dirigentes
1º Delegado Mauro Jose Almeida Lopes
Médico José Francisco Sanches Marreiros Machado
Indiferenciado Joao Paulo Rebocho Rodrigues
Treinador Adjunto Joao Diogo Sousa Batista
1º Delegado Nelson Cesar Tavares Rodrigues Veiga
Indiferenciado Jorge Manuel Dias Craveiro Martins
Banco Suplementar
Outra Carlos Joao Roque Soares Leite
Outra Rui David Saramago Oliveira
Outra Carlos Alberto Fialho
Outra Blagojche Ruteski
Outra Vasco Miguel Lopes Matos
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores