ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Caldas Sport Clube
Caldas Sport Clube
2 - 1
Eléctrico F. C.
Eléctrico F. C.
Data: 30-09-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Da Mata
22' Joao Rodrigues 22' Joao Rodrigues 44' Joao Rodrigues 44' Joao Rodrigues
86' Ayodeji Adeniran 86' Ayodeji Adeniran
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' Adelcio Varela
5' Adelcio Varela
22' 1 - 0 Joao Rodrigues
22' 2 - 0 Joao Rodrigues
35' Andre Simoes
35' Andre Simoes
44' 3 - 0 Joao Rodrigues
44' 4 - 0 Joao Rodrigues
44' Rui Almeida
44' Rui Almeida
0'
2ª parte

0'
55' Luis DiasSadjo Buaro
55' Luis DiasSadjo Buaro
55' Luis DiasSadjo Buaro
55' Luis DiasSadjo Buaro
57' Guilherme SilvaMatheus Paixão
57' Guilherme SilvaMatheus Paixão
57' Guilherme SilvaMatheus Paixão
57' Guilherme SilvaMatheus Paixão
60' Joao SilvaAdelcio Varela
60' Joao SilvaAdelcio Varela
60' Joao SilvaAdelcio Varela
60' Joao SilvaAdelcio Varela
65' Luis FarinhaNuno Januario
65' Luis FarinhaNuno Januario
65' Luis FarinhaNuno Januario
65' Luis FarinhaNuno Januario
78' Ibrahim Razak
78' Ibrahim Razak
83' Bernardo CarvalhoAlexandre Cruz
83' Bernardo CarvalhoAlexandre Cruz
83' Bernardo CarvalhoAlexandre Cruz
83' Bernardo CarvalhoAlexandre Cruz
84' Rui Almeida
84' Rui Almeida
86' 4 - 1 Ayodeji Adeniran
86' 4 - 2 Ayodeji Adeniran
90' Andre PerdizFelipe Silva
90' Andre PerdizFelipe Silva
90' Andre PerdizFelipe Silva
90' Andre PerdizFelipe Silva
0'
Equipas Iniciais
Luis Lopes
Thomas Militao
Diogo Clemente
4
Joao Rodrigues
Andre Simoes
Andre Simoes
Diogo Clemente
Alexandre Cruz
4
Joao Rodrigues
Marcelo Santos
Rui Almeida
Juvenal Oliveira
Luis Lopes
Thomas Militao
Nuno Januario
Felipe Silva
Alexandre Cruz
Nuno Januario
Juvenal Oliveira
Marcelo Santos
Felipe Silva
Rui Almeida
Ibrahim Razak
2
Ayodeji Adeniran
Cláudio Cruz
Aguinaldo Veiga
Matheus Paixão
Sadjo Buaro
Victor Carvalho
Miguel Oliveira
2
Ayodeji Adeniran
Matheus Paixão
Victor Carvalho
Aguinaldo Veiga
Miguel Oliveira
Goncalo Guerra
Miguel Gonçalves
Ibrahim Razak
Cláudio Cruz
Sadjo Buaro
Adelcio Varela
Goncalo Guerra
Miguel Gonçalves
Adelcio Varela
Suplentes
Luis Farinha
Vitor Rodrigues
Luis Farinha
Ruben Araujo
Filipe Cascao
Andre Perdiz
Natalino Nascimento
Bernardo Carvalho
Vitor Rodrigues
Natalino Nascimento
Ruben Araujo
Bernardo Carvalho
Andre Perdiz
Filipe Cascao
Joao Silva
Guilherme Silva
Francisco Pereira
Joao Lobo
Hemiliano Lopes
Joao Silva
Luis Dias
Joao Lobo
Francisco Pereira
Guilherme Silva
Luis Dias
Hemiliano Lopes
Treinadores
Jose Eduardo Santos Vala
Joaquim Pedro Chagas Canario
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores