ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Cd Fátima Sad
Cd Fátima Sad
2 - 2
Ud Vilafranquense Sad
Ud Vilafranquense Sad
Data: 08-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Papa Francisco
5' Pio Junior 5' Pio Junior 69' Pio Junior 69' Pio Junior
11' Joao Freitas 11' Joao Freitas 64' Gonçalo Gregório 64' Gonçalo Gregório
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 1 - 0 Pio Junior
5' 2 - 0 Pio Junior
11' 2 - 1 Joao Freitas
11' 2 - 2 Joao Freitas
0'
2ª parte

0'
53' Dmytro YarchukDiogo Izata
53' Dmytro YarchukDiogo Izata
53' Dmytro YarchukDiogo Izata
53' Dmytro YarchukDiogo Izata
61' Pedro CorreiaCharles Monteiro
61' Pedro CorreiaCharles Monteiro
61' Pedro CorreiaCharles Monteiro
61' Pedro CorreiaCharles Monteiro
64' 2 - 3 Gonçalo Gregório
64' 2 - 4 Gonçalo Gregório
69' 3 - 4 Pio Junior
69' 4 - 4 Pio Junior
70' Miguel NevesLuis Gunther
70' Miguel NevesLuis Gunther
70' Miguel NevesLuis Gunther
70' Miguel NevesLuis Gunther
74' Andre Sousa
74' Andre Sousa
81' Ragner PaulaFabio Freire
81' Ragner PaulaFabio Freire
81' Ragner PaulaFabio Freire
81' Ragner PaulaFabio Freire
86' Charles Monteiro
86' Charles Monteiro
90' Hamza JouiniRenan Soares
90' Hamza JouiniRenan Soares
90' Hamza JouiniRenan Soares
90' Hamza JouiniRenan Soares
0'
Equipas Iniciais
2 Tiago Melo
2 Tiago Melo
3 Mauro Pereira
3 Mauro Pereira
4 Andre Sousa
4 Andre Sousa
8 Joao Martins
8 Joao Martins
10 Miguel Neves
10 Miguel Neves
11 Hamza Jouini
11 Hamza Jouini
14 Jorge Neves
14 Jorge Neves
4
19 Pio Junior
4
19 Pio Junior
20 Mario Mendonca
20 Mario Mendonca
23 Raphael Almeida
23 Raphael Almeida
77 Valerio Vimercati
77 Valerio Vimercati
2 Ruben Freitas
2 Ruben Freitas
3 Denis Martins
3 Denis Martins
2
9 Gonçalo Gregório
2
9 Gonçalo Gregório
13 Carlos
13 Carlos
17 Ragner Paula
17 Ragner Paula
18 Dmytro Yarchuk
18 Dmytro Yarchuk
20 Carlos Moura
20 Carlos Moura
25 Luis Pinto
25 Luis Pinto
2
26 Joao Freitas
2
26 Joao Freitas
33 Pedro Correia
33 Pedro Correia
82 Lucas Linhares
82 Lucas Linhares
Suplentes
7 Yevhenii Serdiuk
7 Yevhenii Serdiuk
9 Dany Marques
9 Dany Marques
12 Carlos Gonçalves
12 Carlos Gonçalves
15 Mamadou Thiaw
15 Mamadou Thiaw
16 Luis Gunther
16 Luis Gunther
18 Renan Soares
18 Renan Soares
21 Joao Jesus
21 Joao Jesus
1 Rodrigo Nascimento
1 Rodrigo Nascimento
4 Charles Monteiro
4 Charles Monteiro
6 Diogo Izata
6 Diogo Izata
7 Fabio Freire
7 Fabio Freire
8 Hamadou Diagne
8 Hamadou Diagne
22 Miguel Lourenço
22 Miguel Lourenço
34 Danny Henriques
34 Danny Henriques
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Cunha
Treinador Principal Filipe Amaral Rino Coelho
Dirigentes
Treinador Adjunto Carlos Jorge Reis Goncalves
1º Delegado Afonso Guerreiro Santos
Treinador Adjunto Joao Diogo Sousa Batista
1º Delegado Nelson Cesar Tavares Rodrigues Veiga
Indiferenciado Jorge Manuel Dias Craveiro Martins
Banco Suplementar
Outra Bruno Gomes Ferreira
Outra Abel Lopes
Outra Filipe Alexandre Urbano Moreira
Outra Joao Marcelo Vieira Pereira
Outra Rui David Saramago Oliveira
Outra Carlos Alberto Fialho
Outra Blagojche Ruteski
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores