ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Sc Ideal
Sc Ideal
0 - 1
Os Armacenenses
Os Armacenenses
Data: 22-10-2017 Hora: 14:00 Estádio: Estadio Municipal Ribeira Grande
49' Miguel Rodrigues 49' Miguel Rodrigues
Eventos de jogo
1ª parte

0'
36' Bertrande Valentao
36' Bertrande Valentao
45' Jose Teles
45' Jose Teles
45' +3 Matheus Troche
45' +3 Matheus Troche
0'
2ª parte

0'
49' 0 - 1 Miguel Rodrigues
49' 0 - 2 Miguel Rodrigues
56' Helder ArrudaMatheus Troche
56' Helder ArrudaMatheus Troche
56' Helder ArrudaMatheus Troche
56' Helder ArrudaMatheus Troche
62' Jose VieiraRafael Benevides
62' Jose VieiraRafael Benevides
62' Jose VieiraRafael Benevides
62' Jose VieiraRafael Benevides
64' Artur Santos
64' Artur Santos
72' Tiago PulidoWyner Rosero
72' Tiago PulidoWyner Rosero
72' Tiago PulidoWyner Rosero
72' Tiago PulidoWyner Rosero
74' Tiago Pulido
74' Tiago Pulido
77' Rodrigo OliveiraBruno Mendes
77' Rodrigo OliveiraBruno Mendes
77' Rodrigo OliveiraBruno Mendes
77' Rodrigo OliveiraBruno Mendes
78' Mamadou DialloJose Teles
78' Mamadou DialloJose Teles
78' Mamadou DialloJose Teles
78' Mamadou DialloJose Teles
89' Ruben CasimiroTiago Pulido
89' Ruben CasimiroTiago Pulido
89' Ruben CasimiroTiago Pulido
89' Ruben CasimiroTiago Pulido
90' +1 João Nunes
90' +1 João Nunes
0'
Equipas Iniciais
Tiago Correia
Bertrande Valentao
Rafael Benevides
Diogo Pires
Matheus Troche
Matheus Troche
Paulo Aguiar
Imerson Soares
Bruno Mendes
Joao Garcia
Artur Santos
Hugo Santos
Imerson Soares
Bruno Mendes
Joao Garcia
Rafael Benevides
Hugo Santos
Artur Santos
Paulo Aguiar
Tiago Correia
Bertrande Valentao
Diogo Pires
Yuran Lopes
Marcio Fernandes
Marcio Fernandes
2
Miguel Rodrigues
Nuno Moreira
Yuran Lopes
Jamil Rodriguez
Wyner Rosero
Edmilson Mendes
Jose Teles
Jamil Rodriguez
Pedro Pedroso
Nuno Moreira
2
Miguel Rodrigues
João Nunes
Wyner Rosero
Yan Palacios
Edmilson Mendes
João Nunes
Jose Teles
Pedro Pedroso
Yan Palacios
Suplentes
Paulo Pacheco
Joao Grilo
Rodrigo Oliveira
Joao Medeiros
Joao Cunha
Helder Arruda
Jose Vieira
Joao Medeiros
Rodrigo Oliveira
Paulo Pacheco
Helder Arruda
Joao Grilo
Jose Vieira
Joao Cunha
Tiago Pulido
Bruno Costa
Ruben Casimiro
Bruno Costa
Ruben Casimiro
Alexis Cortes
Mamadou Diallo
Thomas Ravera
Thomas Ravera
Mamadou Diallo
Tiago Pulido
Alexis Cortes
Treinadores
Treinador Principal Luis Miguel Afonso Roquete Garcia
Treinador Principal Ivo Manuel Saude Soares
Dirigentes
1º Delegado Luis Alberto Santos Rodrigues
Indiferenciado Ricardo Jorge Castro Nunes
Treinador Adjunto Joao Armando Rosa Salas
1º Delegado Jose Manuel Fernandes
Indiferenciado David Mestre Varela
Banco Suplementar
Outra Mario Lopes Figueira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores