ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
Sc Olhanense Sad
Sc Olhanense Sad
2 - 1
Moura Atlet Clube
Moura Atlet Clube
Data: 22-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio José Arcanjo
4' Rodrigo Parreira 4' Rodrigo Parreira 66' Mailo Cruz 66' Mailo Cruz
31' Miguel Lopes (p) 31' Miguel Lopes (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 1 - 0 Rodrigo Parreira
4' 2 - 0 Rodrigo Parreira
31' 2 - 1 Miguel Lopes (p)
31' 2 - 2 Miguel Lopes (p)
0'
2ª parte

0'
48' Ivo Nicolau
48' Ivo Nicolau
57' Bruno JesusBruno Gomes
57' Bruno JesusBruno Gomes
57' Bruno JesusBruno Gomes
57' Bruno JesusBruno Gomes
57' Mailo CruzLorenzo Galassi
57' Mailo CruzLorenzo Galassi
57' Mailo CruzLorenzo Galassi
57' Mailo CruzLorenzo Galassi
60' Joseph AmoahBruno Torres
60' Joseph AmoahBruno Torres
60' Joseph AmoahBruno Torres
60' Joseph AmoahBruno Torres
64' Fábio FelícioPedro Dias
64' Fábio FelícioPedro Dias
64' Fábio FelícioPedro Dias
64' Fábio FelícioPedro Dias
66' 3 - 2 Mailo Cruz
66' 4 - 2 Mailo Cruz
73' Pedro CaeiroJefferson Encada
73' Pedro CaeiroJefferson Encada
73' Pedro CaeiroJefferson Encada
73' Pedro CaeiroJefferson Encada
75' Walter FigueiraWalid Hanifi
75' Walter FigueiraWalid Hanifi
75' Walter FigueiraWalid Hanifi
75' Walter FigueiraWalid Hanifi
82' Fábio Felício
82' Fábio Felício
83' Mamadi Balde
83' Mamadi Balde
87' Mohcine Nader
87' Mohcine Nader
90' +3 Fábio Felício
90' +3 Fábio Felício
90' +4 Edson Baessa
90' +4 Edson Baessa
0'
Equipas Iniciais
4 Ivo Nicolau
4 Ivo Nicolau
5 André Dias
5 André Dias
6 Tiago Jogo
6 Tiago Jogo
8 Edson Baessa
8 Edson Baessa
14 Pedro Dias
14 Pedro Dias
16 Pedro Albino
16 Pedro Albino
17 Jefferson Encada
17 Jefferson Encada
19 Daniel Ramos
19 Daniel Ramos
45 Lorenzo Galassi
45 Lorenzo Galassi
2
77 Rodrigo Parreira
2
77 Rodrigo Parreira
90 Cleber Santana
90 Cleber Santana
6 Antoni0 Borralho
6 Antoni0 Borralho
2
7 Miguel Lopes
2
7 Miguel Lopes
8 Bruno Torres
8 Bruno Torres
9 Walid Hanifi
9 Walid Hanifi
11 Infamara Camará
11 Infamara Camará
15 Lucas Santos
15 Lucas Santos
16 Mamadi Balde
16 Mamadi Balde
20 Bruno Gomes
20 Bruno Gomes
22 Pedro Almeida
22 Pedro Almeida
24 Igor Landim
24 Igor Landim
28 Joao Pinto
28 Joao Pinto
Suplentes
1 Leandro Turossi
1 Leandro Turossi
2 Pedro Caeiro
2 Pedro Caeiro
9 Ruben Fidalgo
9 Ruben Fidalgo
10 Tiago Barros
10 Tiago Barros
18 Fábio Felício
18 Fábio Felício
23 Mohcine Nader
23 Mohcine Nader
2
29 Mailo Cruz
2
29 Mailo Cruz
10 Rafael Santos
10 Rafael Santos
12 Gilson Lima
12 Gilson Lima
17 Walter Figueira
17 Walter Figueira
23 Joao Tavira
23 Joao Tavira
30 Joseph Amoah
30 Joseph Amoah
40 Bruno Jesus
40 Bruno Jesus
90 Ricardo Machado
90 Ricardo Machado
Treinadores
Treinador Principal Bruno Jose Palminha Saraiva
Treinador Principal Rui Jose Maside Ribeiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Tiago Filipe Monteiro Teixeira
1º Delegado Luis Carlos Batista Torres
Indiferenciado Tomas Luis Matos Teixeira
Treinador Adjunto Joao Diogo Costa Aguiar Portela
1º Delegado Jose Antonio Bastos Tavares Brites
Banco Suplementar
Outra Daniel Clemente Baptista Viegas
Outra Tiago Andre Martins Cerqueira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores