ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
C.Operario Desp
C.Operario Desp
0 - 5
Pinhalnovense Sad
Pinhalnovense Sad
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo João Gualberto Borges Arruda
16' Diego Zaporo 16' Diego Zaporo 24' Bruno Grou 24' Bruno Grou 40' Diego Zaporo 40' Diego Zaporo 71' Carlos Batalha 71' Carlos Batalha 90' Diego Zaporo 90' Diego Zaporo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
16' 0 - 1 Diego Zaporo
16' 0 - 2 Diego Zaporo
24' 0 - 3 Bruno Grou
24' 0 - 4 Bruno Grou
40' 0 - 5 Diego Zaporo
40' 0 - 6 Diego Zaporo
45' Yeail KimManuel Camara
45' Yeail KimManuel Camara
45' Yeail KimManuel Camara
45' Yeail KimManuel Camara
0'
2ª parte

0'
58' Patricio CoelhoJoao Brum
58' Patricio CoelhoJoao Brum
58' Patricio CoelhoJoao Brum
58' Patricio CoelhoJoao Brum
65' Rogerio MesquitaJosé Lúcio
65' Rogerio MesquitaJosé Lúcio
65' Rogerio MesquitaJosé Lúcio
65' Rogerio MesquitaJosé Lúcio
71' 0 - 7 Carlos Batalha
71' 0 - 8 Carlos Batalha
75' Fabio BritoBruno Grou
75' Fabio BritoBruno Grou
75' Fabio BritoBruno Grou
75' Fabio BritoBruno Grou
75' Mungyeong SungMamadu Camara
75' Mungyeong SungMamadu Camara
75' Mungyeong SungMamadu Camara
75' Mungyeong SungMamadu Camara
76' Jorge Martins
76' Jorge Martins
81' Marcio DelgadoEly Fernandes
81' Marcio DelgadoEly Fernandes
81' Marcio DelgadoEly Fernandes
81' Marcio DelgadoEly Fernandes
90' +3 João Botelho
90' +3 João Botelho
90' +3 0 - 9 Diego Zaporo
90' +3 0 - 10 Diego Zaporo
0'
Equipas Iniciais
Jorge Martins
Goncalo Dias
Sele Davou
Dongwook Lee
Dongwook Lee
Daniel Sousa
Ariano Sanches
Joao Brum
Manuel Camara
Jorge Martins
Sele Davou
Ronald Molina
João Botelho
Joao Brum
Ronald Molina
João Botelho
Goncalo Dias
Mamadu Camara
Daniel Sousa
Manuel Camara
Mamadu Camara
Ariano Sanches
Ely Fernandes
6
Diego Zaporo
Miguel Pineu
Alain Pilar
Tiago Feiteira
José Lúcio
2
Carlos Batalha
Fabio Arcanjo
Ely Fernandes
2
Bruno Grou
Miguel Pineu
Adilson Santos
Adilson Santos
Miguel Ângelo
2
Bruno Grou
Tiago Feiteira
José Lúcio
Miguel Ângelo
Alain Pilar
Fabio Arcanjo
2
Carlos Batalha
6
Diego Zaporo
Suplentes
Yeail Kim
Patricio Coelho
Paulo Renato
Alexandre Couto
Dohyung Yun
Mungyeong Sung
Hugo Viveiros
Patricio Coelho
Hugo Viveiros
Yeail Kim
Paulo Renato
Alexandre Couto
Mungyeong Sung
Dohyung Yun
Socrates Pedro
Nelson Landim
Miguel Sousa
Iuri Miguel
Marcio Delgado
Nelson Landim
Fabio Brito
Rogerio Mesquita
Socrates Pedro
Rogerio Mesquita
Miguel Sousa
Fabio Brito
Marcio Delgado
Iuri Miguel
Treinadores
Andre Filipe Silva Branquinho
Ricardo Manuel Passaro Pinto Cravo
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores