ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Portugal
C Oriental Lisboa Sduq
C Oriental Lisboa Sduq
2 - 1
Moncarapachense
Moncarapachense
Data: 07-01-2018 Hora: 15:00 Estádio: Campo Engº Carlos Salema
67' Francisco Teixeira 67' Francisco Teixeira 87' Diogo David 87' Diogo David
5' Felisberto Darame 5' Felisberto Darame
Eventos de jogo
1ª parte

0'
5' 0 - 1 Felisberto Darame
5' 0 - 2 Felisberto Darame
0'
2ª parte

0'
52' Rafael CaetanoDavid Grilo
52' Rafael CaetanoDavid Grilo
52' Rafael CaetanoDavid Grilo
52' Rafael CaetanoDavid Grilo
56' Francisco TeixeiraLaurindo Tavares
56' Francisco TeixeiraLaurindo Tavares
56' Francisco TeixeiraLaurindo Tavares
56' Francisco TeixeiraLaurindo Tavares
58' Edgar Batista
58' Edgar Batista
62' Jaime PachecoDiogo Romeiro
62' Jaime PachecoDiogo Romeiro
62' Jaime PachecoDiogo Romeiro
62' Jaime PachecoDiogo Romeiro
67' 1 - 2 Francisco Teixeira
67' 2 - 2 Francisco Teixeira
70' Luis SilvaFelisberto Darame
70' Luis SilvaFelisberto Darame
70' Luis SilvaFelisberto Darame
70' Luis SilvaFelisberto Darame
75' David CrespoHenrique Gomes
75' David CrespoHenrique Gomes
75' David CrespoHenrique Gomes
75' David CrespoHenrique Gomes
77' Enemute IiFabio Marques
77' Enemute IiFabio Marques
77' Enemute IiFabio Marques
77' Enemute IiFabio Marques
86' Edgar Batista
86' Edgar Batista
87' 3 - 2 Diogo David
87' 4 - 2 Diogo David
0'
Equipas Iniciais
6 Ivan Dias
6 Ivan Dias
10 Hugo Machado
10 Hugo Machado
11 Victor Veloso
11 Victor Veloso
13 Jorge Nogueira
13 Jorge Nogueira
14 Vitor Mendes
14 Vitor Mendes
22 David Grilo
22 David Grilo
23 Henrique Gomes
23 Henrique Gomes
2
30 Diogo David
2
30 Diogo David
41 Laurindo Tavares
41 Laurindo Tavares
44 Sandro Silva
44 Sandro Silva
74 Goncalo Tavares
74 Goncalo Tavares
4 Edgar Batista
4 Edgar Batista
5 Joao Rosa
5 Joao Rosa
2
9 Felisberto Darame
2
9 Felisberto Darame
10 Diogo Romeiro
10 Diogo Romeiro
16 Pedro Francisco
16 Pedro Francisco
18 Pedro Neves
18 Pedro Neves
19 Fabio Teixeira
19 Fabio Teixeira
21 Fabio Marques
21 Fabio Marques
22 Joao Tavira
22 Joao Tavira
24 Marcos Santos
24 Marcos Santos
92 Joel Rosario
92 Joel Rosario
Suplentes
1 Rafael Caetano
1 Rafael Caetano
2 Luis Lucas
2 Luis Lucas
4 David Crespo
4 David Crespo
7 Sebastien Malagueira
7 Sebastien Malagueira
16 Filipe Narciso
16 Filipe Narciso
2
19 Francisco Teixeira
2
19 Francisco Teixeira
26 Joao Vicente
26 Joao Vicente
1 Nuno Lima
1 Nuno Lima
8 Jaime Pacheco
8 Jaime Pacheco
11 Luis Silva
11 Luis Silva
17 Wilson Goncalves
17 Wilson Goncalves
20 Márcio Sousa
20 Márcio Sousa
23 Enemute Ii
23 Enemute Ii
87 Wilson Brito
87 Wilson Brito
Treinadores
Antonio Joaquim Conceicao Pereira
Tiago Manuel Goncalves Cardoso Raposo
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores