ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional De Juniores-A 1ª Divisao
Leixões Sad
Leixões Sad
2 - 0
Fc Cesarense
Fc Cesarense
Data: 18-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Parque Jogos Domingos Soares Lopes
54' Anthony Correia 54' Anthony Correia 90' Pedro Soares 90' Pedro Soares
Eventos de jogo
2ª parte

0'
53' Vasco AlmeidaAndre Tavares
53' Vasco AlmeidaAndre Tavares
53' Vasco AlmeidaAndre Tavares
53' Vasco AlmeidaAndre Tavares
54' 1 - 0 Anthony Correia
54' 2 - 0 Anthony Correia
56' Goncalo SantosGoncalo Azevedo
56' Goncalo SantosGoncalo Azevedo
56' Goncalo SantosGoncalo Azevedo
56' Goncalo SantosGoncalo Azevedo
65' Ruben MartinsDaniel Almeida
65' Ruben MartinsDaniel Almeida
65' Ruben MartinsDaniel Almeida
65' Ruben MartinsDaniel Almeida
72' Goncalo SilvaGonçalo Franco
72' Goncalo SilvaGonçalo Franco
72' Goncalo SilvaGonçalo Franco
72' Goncalo SilvaGonçalo Franco
79' Gabriel FerreiraJoao Ruela
79' Gabriel FerreiraJoao Ruela
79' Gabriel FerreiraJoao Ruela
79' Gabriel FerreiraJoao Ruela
81' Goncalo Silva
81' Goncalo Silva
87' Guilherme Costa
87' Guilherme Costa
87' Daniel Teixeira
87' Daniel Teixeira
87' Daniel Teixeira
87' Daniel Teixeira
90' +2 3 - 0 Pedro Soares
90' +2 4 - 0 Pedro Soares
0'
Equipas Iniciais
1 Fabio Matos
1 Fabio Matos
2 Duarte Rocha
2 Duarte Rocha
3 Edmond Tapsoba
3 Edmond Tapsoba
2
4 Anthony Correia
2
4 Anthony Correia
5 Vitor Rubim
5 Vitor Rubim
6 Guilherme Costa
6 Guilherme Costa
7 Basarme Malu
7 Basarme Malu
8 Andre Tavares
8 Andre Tavares
2
9 Pedro Soares
2
9 Pedro Soares
10 Gonçalo Franco
10 Gonçalo Franco
11 Daniel Teixeira
11 Daniel Teixeira
2 Daniel Almeida
2 Daniel Almeida
3 Joel Goncalves
3 Joel Goncalves
5 Roberto Jaques
5 Roberto Jaques
6 Joao Ruela
6 Joao Ruela
7 Nuno Rocha
7 Nuno Rocha
8 Leandro Santos
8 Leandro Santos
9 Daniel Silva
9 Daniel Silva
10 Goncalo Azevedo
10 Goncalo Azevedo
12 Tiago Costa
12 Tiago Costa
14 Miguel Moreira
14 Miguel Moreira
17 Jose Leite
17 Jose Leite
Suplentes
12 Valentin Dahak
12 Valentin Dahak
13 Lucas Camelo
13 Lucas Camelo
14 Eduardo Duarte
14 Eduardo Duarte
15 Goncalo Silva
15 Goncalo Silva
16
16
17 Vasco Almeida
17 Vasco Almeida
18 Andre Rodrigues
18 Andre Rodrigues
1 Ruben Matos
1 Ruben Matos
4 Henrique Goncalves
4 Henrique Goncalves
11 Bruno Magalhaes
11 Bruno Magalhaes
16 Goncalo Santos
16 Goncalo Santos
19 Gabriel Ferreira
19 Gabriel Ferreira
20 Ruben Martins
20 Ruben Martins
21 Gustavo Rocha
21 Gustavo Rocha
Treinadores
Treinador Principal Miguel Fernando Dias Pinto
Treinador Principal Vitor Manuel Ferro Silva Sousa
Dirigentes
1º Delegado Carlos Nora Lopes Amorim
Indiferenciado Diana Raquel Bastos Magalhaes
1º Delegado Luis Filipe Silva Correia
Indiferenciado Natercio Ricardo Lopes Fernandes
Banco Suplementar
Outra Joaquim Ponte Portilho
Outra Nuno Azevedo Correia
Outra Joaquim Antonio Almeida Ramos
Outra Bruno Miguel Santos Azevedo
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores