ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça De Portugal Placard
Cd Rabo Peixe
Cd Rabo Peixe
0 - 3
Sc Ideal
Sc Ideal
Data: 03-09-2017 Hora: 17:00 Estádio: Campo José Silva Calisto
45' Rafael Benevides 45' Rafael Benevides 65' Diogo Pires 65' Diogo Pires 73' Joao Grilo 73' Joao Grilo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
32' Rafael Benevides
32' Rafael Benevides
45' +1 0 - 1 Rafael Benevides
45' +1 0 - 2 Rafael Benevides
45' +2 Emanuel Costa
45' +2 Emanuel Costa
0'
2ª parte

0'
54' Marco AurélioHelder Arruda
54' Marco AurélioHelder Arruda
54' Marco AurélioHelder Arruda
54' Marco AurélioHelder Arruda
59' Luis Lima
59' Luis Lima
62' Ricardo LimaLuis Flor
62' Ricardo LimaLuis Flor
62' Ricardo LimaLuis Flor
62' Ricardo LimaLuis Flor
65' 0 - 3 Diogo Pires
65' 0 - 4 Diogo Pires
65' Jose VieiraJoao Garcia
65' Jose VieiraJoao Garcia
65' Jose VieiraJoao Garcia
65' Jose VieiraJoao Garcia
69' Marcio MonizMario Andrade
69' Marcio MonizMario Andrade
69' Marcio MonizMario Andrade
69' Marcio MonizMario Andrade
73' 0 - 5 Joao Grilo
73' 0 - 6 Joao Grilo
76' Joao MedeirosRafael Benevides
76' Joao MedeirosRafael Benevides
76' Joao MedeirosRafael Benevides
76' Joao MedeirosRafael Benevides
85' Fabio AmaralEmanuel Costa
85' Fabio AmaralEmanuel Costa
85' Fabio AmaralEmanuel Costa
85' Fabio AmaralEmanuel Costa
90' Joao Flor
90' Joao Flor
90' Marco Aurélio
90' Marco Aurélio
0'
Equipas Iniciais
Jose Moniz
Eurico Ponte
Luis Lima
Valter Moniz
Emanuel Costa
Leandro Costa
Gustavo Cunha
Eurico Ponte
Leandro Costa
Valter Moniz
Gustavo Cunha
Joao Flor
Luis Flor
Emanuel Costa
Tiago Resendes
Jose Moniz
Luis Flor
Joao Flor
Mario Andrade
Tiago Resendes
Mario Andrade
Luis Lima
Paulo Pacheco
Paulo Aguiar
Tiago Correia
Artur Santos
2
Diogo Pires
Joao Garcia
Bruno Mendes
Bruno Mendes
Helder Arruda
Joao Garcia
2
Rafael Benevides
Imerson Soares
2
Joao Grilo
Paulo Aguiar
Paulo Pacheco
Tiago Correia
2
Joao Grilo
2
Diogo Pires
2
Rafael Benevides
Helder Arruda
Imerson Soares
Artur Santos
Suplentes
Afonso Faria
Ricardo Lima
Rodrigo Botelho
Marcio Moniz
Fabio Amaral
Rodrigo Botelho
Afonso Faria
Ricardo Lima
Fabio Amaral
Marcio Moniz
Marco Aurélio
Joao Medeiros
Jose Vieira
Rodrigo Oliveira
Bertrande Valentao
Nuno Vieira
Nuno Loureiro
Bertrande Valentao
Rodrigo Oliveira
Joao Medeiros
Nuno Vieira
Marco Aurélio
Nuno Loureiro
Jose Vieira
Treinadores
Duarte Manuel Medeiros Borges
Luis Miguel Afonso Roquete Garcia
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2016-2017
 
Cd Rabo Peixe
1 - 1 22 fev
Sc Ideal
TAÇA DE SAO MIGUEL
22/02/2017