ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Cs Bonitos Amorim
Cs Bonitos Amorim
4 - 2
Fc Pedras Rubras
Fc Pedras Rubras
Data: 17-09-2017 Hora: 16:00 Estádio: Polidesportivo Cardosas
9' Claudia Bras 9' Claudia Bras 28' Claudia Bras 28' Claudia Bras 63' Claudia Bras 63' Claudia Bras 80' Cristiana Rajao 80' Cristiana Rajao
33' Jenifer Costa 33' Jenifer Costa 55' Jenifer Costa (p) 55' Jenifer Costa (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
9' 1 - 0 Claudia Bras
9' 2 - 0 Claudia Bras
28' 3 - 0 Claudia Bras
28' 4 - 0 Claudia Bras
33' 4 - 1 Jenifer Costa
33' 4 - 2 Jenifer Costa
0'
2ª parte

0'
54' Catarina SantosTania Laundos
54' Catarina SantosTania Laundos
54' Catarina SantosTania Laundos
54' Catarina SantosTania Laundos
55' 4 - 3 Jenifer Costa (p)
55' 4 - 4 Jenifer Costa (p)
60' Cinara PereiraMaria Freitas
60' Cinara PereiraMaria Freitas
60' Cinara PereiraMaria Freitas
60' Cinara PereiraMaria Freitas
63' Maryane MafraMaria Gaspar
63' Maryane MafraMaria Gaspar
63' Maryane MafraMaria Gaspar
63' Maryane MafraMaria Gaspar
63' 5 - 4 Claudia Bras
63' 6 - 4 Claudia Bras
66' Rosa DuarteMonica Parente
66' Rosa DuarteMonica Parente
66' Rosa DuarteMonica Parente
66' Rosa DuarteMonica Parente
79' Elisa FariaVânia Pedrosa
79' Elisa FariaVânia Pedrosa
79' Elisa FariaVânia Pedrosa
79' Elisa FariaVânia Pedrosa
80' 7 - 4 Cristiana Rajao
80' 8 - 4 Cristiana Rajao
83' Ema GoncalvesCristiana Rajao
83' Ema GoncalvesCristiana Rajao
83' Ema GoncalvesCristiana Rajao
83' Ema GoncalvesCristiana Rajao
0'
Equipas Iniciais
1 Carina Brito
1 Carina Brito
2 Maria Rodrigues
2 Maria Rodrigues
7 Vânia Pedrosa
7 Vânia Pedrosa
8 Joana Furtado
8 Joana Furtado
9 Daniela Brito
9 Daniela Brito
13 Maria Gaspar
13 Maria Gaspar
15 Catarina Moita
15 Catarina Moita
2
16 Cristiana Rajao
2
16 Cristiana Rajao
6
21 Claudia Bras
6
21 Claudia Bras
22 Helena Correia
22 Helena Correia
23 Mariana Malva
23 Mariana Malva
1 Jessica Guerra
1 Jessica Guerra
5 Tania Laundos
5 Tania Laundos
8 Ana Mendes
8 Ana Mendes
9 Catarina Oliveira
9 Catarina Oliveira
4
10 Jenifer Costa
4
10 Jenifer Costa
11 Raquel Campos
11 Raquel Campos
13 Marcela Gomes
13 Marcela Gomes
15 Monica Parente
15 Monica Parente
16 Mafalda Oliveira
16 Mafalda Oliveira
17 Elisabete Parente
17 Elisabete Parente
20 Maria Freitas
20 Maria Freitas
Suplentes
3 Bruna Ferreira
3 Bruna Ferreira
10 Elisa Faria
10 Elisa Faria
11 Jessica Eusebio
11 Jessica Eusebio
12 Cristiana Costa
12 Cristiana Costa
18 Catarina Peixoto
18 Catarina Peixoto
19 Ema Goncalves
19 Ema Goncalves
25 Maryane Mafra
25 Maryane Mafra
3 Catarina Santos
3 Catarina Santos
14 Rosa Duarte
14 Rosa Duarte
19 Maria Figueiredo
19 Maria Figueiredo
27 Cinara Pereira
27 Cinara Pereira
Treinadores
Treinador Principal Belmiro Fernando Costa Vilar
Treinador Principal Rui Filipe Almeida Magalhaes
Dirigentes
1º Delegado Manuel Jose Santos Graca
1º Delegado Alzira Manuela Natavidade Pereira Cunha
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores