ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fc Pedras Rubras
Fc Pedras Rubras
3 - 1
Ribeirao 1968 Fc
Ribeirao 1968 Fc
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Pedras Rubras
35' Jenifer Costa 35' Jenifer Costa 69' Jenifer Costa 69' Jenifer Costa 88' Catia Almendra 88' Catia Almendra
80' Margarida Barbosa 80' Margarida Barbosa
Eventos de jogo
1ª parte

0'
33' Rita Lima
33' Rita Lima
35' 1 - 0 Jenifer Costa
35' 2 - 0 Jenifer Costa
0'
2ª parte

0'
52' Monica ParenteRita Lima
52' Monica ParenteRita Lima
52' Monica ParenteRita Lima
52' Monica ParenteRita Lima
56' Ana AzevedoLiliana Couto
56' Ana AzevedoLiliana Couto
56' Ana AzevedoLiliana Couto
56' Ana AzevedoLiliana Couto
69' 3 - 0 Jenifer Costa
69' 4 - 0 Jenifer Costa
75' Raquel Campos
75' Raquel Campos
80' 4 - 1 Margarida Barbosa
80' 4 - 2 Margarida Barbosa
81' Maria FreitasTania Laundos
81' Maria FreitasTania Laundos
81' Maria FreitasTania Laundos
81' Maria FreitasTania Laundos
88' 5 - 2 Catia Almendra
88' 6 - 2 Catia Almendra
90' Ana RamadaMafalda Oliveira
90' Ana RamadaMafalda Oliveira
90' Ana RamadaMafalda Oliveira
90' Ana RamadaMafalda Oliveira
0'
Equipas Iniciais
1 Jessica Guerra
1 Jessica Guerra
2 Rita Lima
2 Rita Lima
4 Tania Laundos
4 Tania Laundos
2
6 Catia Almendra
2
6 Catia Almendra
8 Ana Mendes
8 Ana Mendes
9 Catarina Oliveira
9 Catarina Oliveira
4
10 Jenifer Costa
4
10 Jenifer Costa
11 Elisabete Parente
11 Elisabete Parente
16 Mafalda Oliveira
16 Mafalda Oliveira
31 Marcela Gomes
31 Marcela Gomes
36 Raquel Campos
36 Raquel Campos
7 Adriana Gomes
7 Adriana Gomes
2
9 Margarida Barbosa
2
9 Margarida Barbosa
10 Daniela Teixeira
10 Daniela Teixeira
13 Rita Azevedo
13 Rita Azevedo
14 Liliana Couto
14 Liliana Couto
17 Patricia Pereira
17 Patricia Pereira
19 Katia Silva
19 Katia Silva
20 Catarina Gomes
20 Catarina Gomes
24 Ana Cunha
24 Ana Cunha
33 Marcia Machado
33 Marcia Machado
77 Emilia Oliveira
77 Emilia Oliveira
Suplentes
7 Ana Ramada
7 Ana Ramada
19 Maria Figueiredo
19 Maria Figueiredo
20 Maria Freitas
20 Maria Freitas
23 Monica Parente
23 Monica Parente
3 Ana Faria
3 Ana Faria
5 Ana Azevedo
5 Ana Azevedo
6 Beatriz Costa
6 Beatriz Costa
15 Daniela Costa
15 Daniela Costa
Treinadores
Treinador Principal Rui Filipe Almeida Magalhaes
Treinador Principal Henrique Jose Guedes Alves Silva
Dirigentes
1º Delegado Rui Andre Almeida Magalhaes
1º Delegado Joao Paulo Couto Moreira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores