ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Os Sandinenses
Os Sandinenses
10 - 0
Ud Lagoas
Ud Lagoas
Data: 29-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Jogos D Maria Teresa
2' Ana Ribeiro 2' Ana Ribeiro 20' Ana Ribeiro 20' Ana Ribeiro 23' Ana Amorim 23' Ana Amorim 43' Vanessa Rodrigues (p) 43' Vanessa Rodrigues (p) 46' Ana Fernandes 46' Ana Fernandes 57' Ana Fernandes 57' Ana Fernandes 67' Marina Castro 67' Marina Castro 75' Ana Ribeiro 75' Ana Ribeiro 81' Ana Fernandes (p) 81' Ana Fernandes (p) 87' Marina Castro 87' Marina Castro
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 1 - 0 Ana Ribeiro
2' 2 - 0 Ana Ribeiro
20' 3 - 0 Ana Ribeiro
20' 4 - 0 Ana Ribeiro
23' 5 - 0 Ana Amorim
23' 6 - 0 Ana Amorim
43' 7 - 0 Vanessa Rodrigues (p)
43' 8 - 0 Vanessa Rodrigues (p)
45' Francisca QueirosVanessa Rodrigues
45' Francisca QueirosVanessa Rodrigues
45' Francisca QueirosVanessa Rodrigues
45' Francisca QueirosVanessa Rodrigues
0'
2ª parte

0'
46' 9 - 0 Ana Fernandes
46' 10 - 0 Ana Fernandes
55' Adriana PereiraPaula Vieira
55' Adriana PereiraPaula Vieira
55' Adriana PereiraPaula Vieira
55' Adriana PereiraPaula Vieira
57' 11 - 0 Ana Fernandes
57' 12 - 0 Ana Fernandes
61' Marina CastroAna Amorim
61' Marina CastroAna Amorim
61' Marina CastroAna Amorim
61' Marina CastroAna Amorim
67' 13 - 0 Marina Castro
67' 14 - 0 Marina Castro
75' 15 - 0 Ana Ribeiro
75' 16 - 0 Ana Ribeiro
80' Silvana Sousa
80' Silvana Sousa
81' 17 - 0 Ana Fernandes (p)
81' 18 - 0 Ana Fernandes (p)
82' Andreia Rocha
82' Andreia Rocha
87' 19 - 0 Marina Castro
87' 20 - 0 Marina Castro
0'
Equipas Iniciais
2
Ana Amorim
Tayanara Nantua
2
Vanessa Rodrigues
Paula Vieira
2
Vanessa Rodrigues
Nathalie Novais
Paula Vieira
Tayanara Nantua
Rosa Oliveira
4
Ana Fernandes
6
Ana Ribeiro
Ana Ribeiro
2
Ana Fernandes
4
Ana Fernandes
Nathalie Novais
Vera Fernandes
6
Ana Ribeiro
Ana Ribeiro
Rosa Oliveira
2
Ana Amorim
2
Ana Fernandes
Vera Fernandes
Viviana Fernandes
Fatima Ribeiro
Jessica Barbosa
Silvana Sousa
Ines Moreira
Catia Nunes
Jessica Barbosa
Catia Nunes
Silvana Sousa
Ines Moreira
Gabriela Nunes
Ana Nunes
Andreia Rocha
Gabriela Nunes
Barbara Nobre
Ana Nunes
Andreia Rocha
Viviana Fernandes
Fatima Ribeiro
Patricia Remuge
Barbara Nobre
Patricia Remuge
Suplentes
Maria Carvalho
Francisca Queiros
Adriana Pereira
Maria Carvalho
Alda Pereira
Adriana Bento
Ana Araujo
Francisca Queiros
Alda Pereira
Adriana Bento
Adriana Pereira
4
Marina Castro
Ana Araujo
4
Marina Castro
Treinadores
Dirigentes
1º Delegado Luis Silva Ribeiro
Indiferenciado Marta Manuela Ferreira Fernandes
Treinador Estagiário Carla Sofia Silva Malainho
1º Delegado Carla Sofia Gomes Pacheco
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores