ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Spg C Braga
Spg C Braga
5 - 0
Fc Pedras Rubras
Fc Pedras Rubras
Data: 05-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
4' Ana Ribeiro 4' Ana Ribeiro 70' Madalena Lopes 70' Madalena Lopes 78' Ana Leite 78' Ana Leite 90' Catia Santos 90' Catia Santos
18' Jessica Guerra (AG) 18' Jessica Guerra (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 1 - 0 Ana Ribeiro
4' 2 - 0 Ana Ribeiro
18' 3 - 0 (AG) Jessica Guerra
18' 4 - 0 (AG) Jessica Guerra
35' Filipa LimaTania Laundos
35' Filipa LimaTania Laundos
35' Filipa LimaTania Laundos
35' Filipa LimaTania Laundos
35' Jenifer CostaMaria Figueiredo
35' Jenifer CostaMaria Figueiredo
35' Jenifer CostaMaria Figueiredo
35' Jenifer CostaMaria Figueiredo
45' +2 Elisabete ParenteRaquel Campos
45' +2 Elisabete ParenteRaquel Campos
45' +2 Elisabete ParenteRaquel Campos
45' +2 Elisabete ParenteRaquel Campos
45' +2 Madalena LopesSusana Ferreira
45' +2 Madalena LopesSusana Ferreira
45' +2 Madalena LopesSusana Ferreira
45' +2 Madalena LopesSusana Ferreira
0'
2ª parte

0'
54' Maria Freitas
54' Maria Freitas
60' Eduarda Teixeira
60' Eduarda Teixeira
65' Monica Parente
65' Monica Parente
66' Rafaela Pereira
66' Rafaela Pereira
70' 5 - 0 Madalena Lopes
70' 6 - 0 Madalena Lopes
73' Ketlyn RotaCristiana Vieira
73' Ketlyn RotaCristiana Vieira
73' Ketlyn RotaCristiana Vieira
73' Ketlyn RotaCristiana Vieira
78' 7 - 0 Ana Leite
78' 8 - 0 Ana Leite
80' Beatriz FerreiraRafaela Pereira
80' Beatriz FerreiraRafaela Pereira
80' Beatriz FerreiraRafaela Pereira
80' Beatriz FerreiraRafaela Pereira
90' +1 9 - 0 Catia Santos
90' +1 10 - 0 Catia Santos
0'
Equipas Iniciais
Luisa Pinheiro
Eduarda Teixeira
Sara Alves
2
Ana Ribeiro
Luisa Pinheiro
Sofia Silva
2
Ana Leite
Rafaela Pereira
Cristiana Vieira
Susana Ferreira
Francisca Silva
Eduarda Teixeira
2
Catia Santos
2
Ana Ribeiro
Sofia Silva
2
Ana Leite
Cristiana Vieira
2
Catia Santos
Rafaela Pereira
Francisca Silva
Susana Ferreira
Sara Alves
Marcela Gomes
Mafalda Oliveira
Catia Almendra
Ana Mendes
Monica Parente
Mafalda Oliveira
Maria Freitas
Ana Ramada
Maria Figueiredo
Maria Figueiredo
Tania Laundos
Ana Ramada
Catia Almendra
2
Jessica Guerra
Raquel Campos
Monica Parente
Ana Mendes
Tania Laundos
Marcela Gomes
2
Jessica Guerra
Raquel Campos
Maria Freitas
Suplentes
2
Madalena Lopes
2
Madalena Lopes
Beatriz Ferreira
Maria Coelho
Ketlyn Rota
Manuela Filipe
Isaura Machado
Bárbara Marques
Isaura Machado
Ketlyn Rota
Bárbara Marques
Manuela Filipe
Maria Coelho
Beatriz Ferreira
Filipa Lima
Catarina Oliveira
Jenifer Costa
Elisabete Parente
Catarina Oliveira
Filipa Lima
Elisabete Parente
Jenifer Costa
Treinadores
Treinador Principal Rui Filipe Almeida Magalhaes
Dirigentes
1º Delegado Vitor Manuel Teixeira Fernandes
Indiferenciado Jose Ricardo Rodrigues Costa
Treinador Estagiário Nuno Miguel Fernandes Borges
1º Delegado Rui Andre Almeida Magalhaes
Banco Suplementar
Outra Hugo Emanuel Cunha Oliveira Lopes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores