ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ud Lagoas
Ud Lagoas
0 - 10
Sc Freamunde
Sc Freamunde
Data: 03-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Cd Lousada 1
12' Rafaela Mesquita 12' Rafaela Mesquita 15' Cristiana Carneiro 15' Cristiana Carneiro 19' Rafaela Mesquita 19' Rafaela Mesquita 41' Catia Nunes (AG) 41' Catia Nunes (AG) 43' Cristiana Carneiro 43' Cristiana Carneiro 45' Cristiana Carneiro 45' Cristiana Carneiro 46' Maria Correia 46' Maria Correia 51' Cristiana Carneiro 51' Cristiana Carneiro 58' Cristiana Carneiro 58' Cristiana Carneiro 73' Rafaela Mesquita 73' Rafaela Mesquita
Eventos de jogo
1ª parte

0'
12' 0 - 1 Rafaela Mesquita
12' 0 - 2 Rafaela Mesquita
15' 0 - 3 Cristiana Carneiro
15' 0 - 4 Cristiana Carneiro
19' 0 - 5 Rafaela Mesquita
19' 0 - 6 Rafaela Mesquita
41' 0 - 7 (AG) Catia Nunes
41' 0 - 8 (AG) Catia Nunes
43' 0 - 9 Cristiana Carneiro
43' 0 - 10 Cristiana Carneiro
45' Fatima GomesPatricia Pinto
45' Fatima GomesPatricia Pinto
45' Fatima GomesPatricia Pinto
45' Fatima GomesPatricia Pinto
45' +1 0 - 11 Cristiana Carneiro
45' +1 0 - 12 Cristiana Carneiro
0'
2ª parte

0'
46' 0 - 13 Maria Correia
46' 0 - 14 Maria Correia
51' 0 - 15 Cristiana Carneiro
51' 0 - 16 Cristiana Carneiro
58' 0 - 17 Cristiana Carneiro
58' 0 - 18 Cristiana Carneiro
71' Ana MachadoSilvana Sousa
71' Ana MachadoSilvana Sousa
71' Ana MachadoSilvana Sousa
71' Ana MachadoSilvana Sousa
73' 0 - 19 Rafaela Mesquita
73' 0 - 20 Rafaela Mesquita
82' Joana AndradeJoana Cunha
82' Joana AndradeJoana Cunha
82' Joana AndradeJoana Cunha
82' Joana AndradeJoana Cunha
85' Ines MoreiraSara Sousa
85' Ines MoreiraSara Sousa
85' Ines MoreiraSara Sousa
85' Ines MoreiraSara Sousa
87' Andreia RochaBruna Pinto
87' Andreia RochaBruna Pinto
87' Andreia RochaBruna Pinto
87' Andreia RochaBruna Pinto
0'
Equipas Iniciais
Sandra Oliveira
Bruna Pinto
Fatima Ribeiro
Viviana Fernandes
Gabriela Nunes
Sara Sousa
Beatriz Martins
Silvana Sousa
2
Catia Nunes
Jessica Barbosa
Patricia Remuge
Patricia Remuge
Fatima Ribeiro
Bruna Pinto
Sara Sousa
Jessica Barbosa
Viviana Fernandes
Beatriz Martins
2
Catia Nunes
Silvana Sousa
Sandra Oliveira
Gabriela Nunes
Filipa Leal
6
Rafaela Mesquita
Ana Santos
Marcia Lima
2
Maria Correia
Joana Cunha
10
Cristiana Carneiro
Barbara Coelho
Vera Pontes
Regina Fonseca
Patricia Pinto
Regina Fonseca
10
Cristiana Carneiro
Vera Pontes
Marcia Lima
Ana Santos
2
Maria Correia
6
Rafaela Mesquita
Barbara Coelho
Joana Cunha
Filipa Leal
Patricia Pinto
Suplentes
Catia Nascimento
Ines Moreira
Ana Machado
Andreia Rocha
Catia Nascimento
Ana Machado
Ines Moreira
Andreia Rocha
Ana Araujo
Ana Lima
Marta Silva
Joana Andrade
Mariana Pacheco
Patricia Ribeiro
Fatima Gomes
Ana Lima
Mariana Pacheco
Marta Silva
Patricia Ribeiro
Fatima Gomes
Ana Araujo
Joana Andrade
Treinadores
Treinador Principal Bernardino Alberto Silva Gomes
Treinador Principal Jose Augusto Santos Carneiro Leal
Dirigentes
1º Delegado Rogerio Fernando Sousa Morais
Treinador Adjunto Antonio Manuel Pinto Coelho
1º Delegado Adao Celestino P. Correia Fonseca
Indiferenciado Ricardina Silva Martins
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores