ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ribeirao 1968 Fc
Ribeirao 1968 Fc
2 - 7
Spg C Braga
Spg C Braga
Data: 01-12-2017 Hora: 14:00 Estádio: Complexo Desportivo Ribeirao
6' Ana Azevedo 6' Ana Azevedo 46' Daniela Teixeira (p) 46' Daniela Teixeira (p)
17' Catia Santos 17' Catia Santos 25' Francisca Silva 25' Francisca Silva 25' Manuela Filipe 25' Manuela Filipe 61' Ana Teles 61' Ana Teles 65' Sara Alves 65' Sara Alves 85' Sofia Meireles 85' Sofia Meireles 90' Madalena Lopes 90' Madalena Lopes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Ana Azevedo
6' 2 - 0 Ana Azevedo
17' 2 - 1 Catia Santos
17' 2 - 2 Catia Santos
25' 2 - 3 Francisca Silva
25' 2 - 4 Francisca Silva
25' 2 - 5 Manuela Filipe
25' 2 - 6 Manuela Filipe
27' Adriana CoutoRita Azevedo
27' Adriana CoutoRita Azevedo
35' Patricia PereiraAdriana Gomes
35' Patricia PereiraAdriana Gomes
35' Patricia PereiraAdriana Gomes
35' Patricia PereiraAdriana Gomes
0'
2ª parte

0'
46' 3 - 6 Daniela Teixeira (p)
46' 4 - 6 Daniela Teixeira (p)
52' Catarina Gomes
52' Catarina Gomes
57' Sofia Silva
57' Sofia Silva
60' Ana TelesManuela Filipe
60' Ana TelesManuela Filipe
60' Ana TelesManuela Filipe
60' Ana TelesManuela Filipe
61' 4 - 7 Ana Teles
61' 4 - 8 Ana Teles
65' 4 - 9 Sara Alves
65' 4 - 10 Sara Alves
66' Sofia MeirelesKetlyn Rota
66' Sofia MeirelesKetlyn Rota
66' Sofia MeirelesKetlyn Rota
66' Sofia MeirelesKetlyn Rota
69' Mariana MoreiraMargarida Barbosa
69' Mariana MoreiraMargarida Barbosa
69' Mariana MoreiraMargarida Barbosa
69' Mariana MoreiraMargarida Barbosa
75' Ana Cunha
75' Ana Cunha
82' Isaura MachadoSofia Silva
82' Isaura MachadoSofia Silva
82' Isaura MachadoSofia Silva
82' Isaura MachadoSofia Silva
85' 4 - 11 Sofia Meireles
85' 4 - 12 Sofia Meireles
90' +1 4 - 13 Madalena Lopes
90' +1 4 - 14 Madalena Lopes
0'
Equipas Iniciais
2
5 Ana Azevedo
2
5 Ana Azevedo
7 Adriana Gomes
7 Adriana Gomes
8 Rita Azevedo
8 Rita Azevedo
9 Margarida Barbosa
9 Margarida Barbosa
2
10 Daniela Teixeira
2
10 Daniela Teixeira
14 Liliana Couto
14 Liliana Couto
20 Catarina Gomes
20 Catarina Gomes
22 Ana Faria
22 Ana Faria
24 Ana Cunha
24 Ana Cunha
77 Emilia Oliveira
77 Emilia Oliveira
83 Marcia Machado
83 Marcia Machado
6 Sofia Silva
6 Sofia Silva
15 Rafaela Pereira
15 Rafaela Pereira
19 Eduarda Teixeira
19 Eduarda Teixeira
2
20 Sara Alves
2
20 Sara Alves
2
23 Francisca Silva
2
23 Francisca Silva
25 Cristiana Vieira
25 Cristiana Vieira
33 Bárbara Marques
33 Bárbara Marques
2
34 Madalena Lopes
2
34 Madalena Lopes
2
73 Catia Santos
2
73 Catia Santos
80 Ketlyn Rota
80 Ketlyn Rota
2
81 Manuela Filipe
2
81 Manuela Filipe
Suplentes
4 Mariana Moreira
4 Mariana Moreira
12 Andreia Coelho
12 Andreia Coelho
17 Patricia Pereira
17 Patricia Pereira
19 Katia Silva
19 Katia Silva
28 Adriana Couto
28 Adriana Couto
22 Luisa Pinheiro
22 Luisa Pinheiro
24 Ines Costa
24 Ines Costa
27 Ana Leite
27 Ana Leite
2
44 Sofia Meireles
2
44 Sofia Meireles
2
77 Ana Teles
2
77 Ana Teles
85 Isaura Machado
85 Isaura Machado
88 Susana Ferreira
88 Susana Ferreira
Treinadores
Treinador Principal Henrique Jose Guedes Alves Silva
Dirigentes
1º Delegado Avelino Fernando Silva Sampaio
Indiferenciado Luis Miguel Sa Lopes
1º Delegado Vitor Manuel Teixeira Fernandes
Indiferenciado Jose Ricardo Rodrigues Costa
Treinador Estagiário Nuno Miguel Fernandes Borges
Banco Suplementar
Outra Jose Barroso Pereira
Outra Hugo Emanuel Cunha Oliveira Lopes
Outra Daniel Martins Fontes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores