ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ad Lousada
Ad Lousada
9 - 0
Ud Lagoas
Ud Lagoas
Data: 07-01-2018 Hora: 15:00 Estádio: Cd Lousada 1
4' Liliana Ribeiro 4' Liliana Ribeiro 6' Claudia Ribeiro 6' Claudia Ribeiro 16' Anabela Moreira 16' Anabela Moreira 37' Anabela Moreira 37' Anabela Moreira 45' Claudia Ribeiro 45' Claudia Ribeiro 46' Claudia Ribeiro 46' Claudia Ribeiro 56' Carla Ferreira 56' Carla Ferreira 65' Ana Ribeiro 65' Ana Ribeiro 86' Carla Ferreira 86' Carla Ferreira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 1 - 0 Liliana Ribeiro
4' 2 - 0 Liliana Ribeiro
6' 3 - 0 Claudia Ribeiro
6' 4 - 0 Claudia Ribeiro
16' 5 - 0 Anabela Moreira
16' 6 - 0 Anabela Moreira
37' 7 - 0 Anabela Moreira
37' 8 - 0 Anabela Moreira
45' +1 9 - 0 Claudia Ribeiro
45' +1 10 - 0 Claudia Ribeiro
0'
2ª parte

0'
46' 11 - 0 Claudia Ribeiro
46' 12 - 0 Claudia Ribeiro
46' Mara TeixeiraAna Ribeiro
46' Mara TeixeiraAna Ribeiro
46' Mara TeixeiraAna Ribeiro
46' Mara TeixeiraAna Ribeiro
46' Silvana SousaFatima Marques
46' Silvana SousaFatima Marques
46' Silvana SousaFatima Marques
46' Silvana SousaFatima Marques
46' Sara SousaLucia Teixeira
46' Sara SousaLucia Teixeira
46' Sara SousaLucia Teixeira
46' Sara SousaLucia Teixeira
53' Sara CorreiaClaudia Ribeiro
53' Sara CorreiaClaudia Ribeiro
53' Sara CorreiaClaudia Ribeiro
53' Sara CorreiaClaudia Ribeiro
56' 13 - 0 Carla Ferreira
56' 14 - 0 Carla Ferreira
64' Diana PintoCristina Couto
64' Diana PintoCristina Couto
64' Diana PintoCristina Couto
64' Diana PintoCristina Couto
65' 15 - 0 Ana Ribeiro
65' 16 - 0 Ana Ribeiro
69' Catarina SousaAna Silva
69' Catarina SousaAna Silva
69' Catarina SousaAna Silva
69' Catarina SousaAna Silva
86' 17 - 0 Carla Ferreira
86' 18 - 0 Carla Ferreira
0'
Equipas Iniciais
3 Solange Martins
3 Solange Martins
6 Ana Pereira
6 Ana Pereira
7 Claudia Fonseca
7 Claudia Fonseca
2
10 Ana Ribeiro
2
10 Ana Ribeiro
6
11 Claudia Ribeiro
6
11 Claudia Ribeiro
13 Sandra Peixoto
13 Sandra Peixoto
14 Ana Ribeiro
14 Ana Ribeiro
4
21 Anabela Moreira
4
21 Anabela Moreira
4
29 Carla Ferreira
4
29 Carla Ferreira
2
70 Liliana Ribeiro
2
70 Liliana Ribeiro
99 Ana Silva
99 Ana Silva
1 Lucia Teixeira
1 Lucia Teixeira
4 Fatima Marques
4 Fatima Marques
5 Liliana Monteiro
5 Liliana Monteiro
8 Sandra Oliveira
8 Sandra Oliveira
10 Viviana Fernandes
10 Viviana Fernandes
11 Jessica Barbosa
11 Jessica Barbosa
14 Barbara Nobre
14 Barbara Nobre
15 Fatima Ribeiro
15 Fatima Ribeiro
21 Beatriz Martins
21 Beatriz Martins
25 Cristina Couto
25 Cristina Couto
28 Ana Nunes
28 Ana Nunes
Suplentes
1 Catarina Sousa
1 Catarina Sousa
9 Lurdes Carvalho
9 Lurdes Carvalho
26 Sara Correia
26 Sara Correia
27 Marlene Ribeiro
27 Marlene Ribeiro
30 Sara Meneses
30 Sara Meneses
33 Patricia Barbosa
33 Patricia Barbosa
71 Mara Teixeira
71 Mara Teixeira
7 Patricia Remuge
7 Patricia Remuge
12 Sara Sousa
12 Sara Sousa
16 Ana Machado
16 Ana Machado
17 Catia Nunes
17 Catia Nunes
19 Diana Pinto
19 Diana Pinto
24 Ines Moreira
24 Ines Moreira
27 Silvana Sousa
27 Silvana Sousa
Treinadores
Treinador Principal Carlos Pedro Ferreira Gomes
Treinador Principal Bernardino Alberto Silva Gomes
Dirigentes
1º Delegado Jorge Filipe Almeida Ferreira Peixoto
Indiferenciado Tatiana Isabel Rocha Babo
1º Delegado Rogerio Fernando Sousa Morais
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores