ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Spg C Braga
Spg C Braga
2 - 2
Cs Bonitos Amorim
Cs Bonitos Amorim
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo N.º 2 Cidade Desportiva Sc Braga
40' Sara Alves 40' Sara Alves 70' Francisca Silva 70' Francisca Silva
15' Maria Rodrigues 15' Maria Rodrigues 82' Joana Furtado 82' Joana Furtado
Eventos de jogo
1ª parte

0'
15' 0 - 1 Maria Rodrigues
15' 0 - 2 Maria Rodrigues
37' Francisca Silva
37' Francisca Silva
40' 1 - 2 Sara Alves
40' 2 - 2 Sara Alves
45' Ines CostaSofia Meireles
45' Ines CostaSofia Meireles
45' Ines CostaSofia Meireles
45' Ines CostaSofia Meireles
0'
2ª parte

0'
48' Madalena Lopes
48' Madalena Lopes
51' Ema GoncalvesCatarina Moita
51' Ema GoncalvesCatarina Moita
51' Ema GoncalvesCatarina Moita
51' Ema GoncalvesCatarina Moita
70' 3 - 2 Francisca Silva
70' 4 - 2 Francisca Silva
72' Mariana Malva
72' Mariana Malva
75' Jessica EusebioCatarina Peixoto
75' Jessica EusebioCatarina Peixoto
75' Jessica EusebioCatarina Peixoto
75' Jessica EusebioCatarina Peixoto
79' Joana Furtado
79' Joana Furtado
80' Manuela FilipeEduarda Teixeira
80' Manuela FilipeEduarda Teixeira
80' Manuela FilipeEduarda Teixeira
80' Manuela FilipeEduarda Teixeira
82' 4 - 3 Joana Furtado
82' 4 - 4 Joana Furtado
0'
Equipas Iniciais
6 Sofia Silva
6 Sofia Silva
15 Rafaela Pereira
15 Rafaela Pereira
19 Eduarda Teixeira
19 Eduarda Teixeira
2
20 Sara Alves
2
20 Sara Alves
2
23 Francisca Silva
2
23 Francisca Silva
25 Cristiana Vieira
25 Cristiana Vieira
33 Bárbara Marques
33 Bárbara Marques
34 Madalena Lopes
34 Madalena Lopes
44 Sofia Meireles
44 Sofia Meireles
73 Catia Santos
73 Catia Santos
77 Ana Teles
77 Ana Teles
2
2 Maria Rodrigues
2
2 Maria Rodrigues
5 Margarida Silva
5 Margarida Silva
2
8 Joana Furtado
2
8 Joana Furtado
9 Daniela Brito
9 Daniela Brito
12 Carina Brito
12 Carina Brito
13 Maria Gaspar
13 Maria Gaspar
15 Catarina Moita
15 Catarina Moita
18 Catarina Peixoto
18 Catarina Peixoto
21 Claudia Bras
21 Claudia Bras
23 Mariana Malva
23 Mariana Malva
25 Maryane Mafra
25 Maryane Mafra
Suplentes
22 Luisa Pinheiro
22 Luisa Pinheiro
24 Ines Costa
24 Ines Costa
27 Ana Leite
27 Ana Leite
58 Maria Coelho
58 Maria Coelho
80 Ketlyn Rota
80 Ketlyn Rota
81 Manuela Filipe
81 Manuela Filipe
88 Susana Ferreira
88 Susana Ferreira
1 Cristiana Costa
1 Cristiana Costa
4 Rosalia Silva
4 Rosalia Silva
11 Jessica Eusebio
11 Jessica Eusebio
19 Ema Goncalves
19 Ema Goncalves
22 Helena Correia
22 Helena Correia
27 Ana Costa
27 Ana Costa
28 Carla Costa
28 Carla Costa
Treinadores
Treinador Principal Belmiro Fernando Costa Vilar
Dirigentes
1º Delegado Vitor Manuel Teixeira Fernandes
Indiferenciado Jose Ricardo Rodrigues Costa
Treinador Estagiário Nuno Miguel Fernandes Borges
1º Delegado Manuel Jose Santos Graca
Banco Suplementar
Outra Jose Barroso Pereira
Outra Hugo Emanuel Cunha Oliveira Lopes
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores