ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Casa Povo  Martim
Casa Povo Martim
8 - 1
Sc Freamunde
Sc Freamunde
Data: 11-02-2018 Hora: 15:00 Estádio: Complexo Desportivo Martim
17' Dani 17' Dani 32' Ana Tinoco 32' Ana Tinoco 45' Ana Tinoco 45' Ana Tinoco 53' Beatriz Soares 53' Beatriz Soares 61' Susy 61' Susy 70' Ana Tinoco 70' Ana Tinoco 77' Tania Costa 77' Tania Costa 90' Dani 90' Dani
56' Joana Cunha 56' Joana Cunha
Eventos de jogo
1ª parte

0'
17' 1 - 0 Dani
17' 2 - 0 Dani
32' 3 - 0 Ana Tinoco
32' 4 - 0 Ana Tinoco
36' Cristiana Carneiro
36' Cristiana Carneiro
45' Ana LimaBarbara Coelho
45' Ana LimaBarbara Coelho
45' Ana LimaBarbara Coelho
45' Ana LimaBarbara Coelho
45' 5 - 0 Ana Tinoco
45' 6 - 0 Ana Tinoco
45' Sónia BarbosaCarina Bravo
45' Sónia BarbosaCarina Bravo
45' Sónia BarbosaCarina Bravo
45' Sónia BarbosaCarina Bravo
0'
2ª parte

0'
47' Susy
47' Susy
53' 7 - 0 Beatriz Soares
53' 8 - 0 Beatriz Soares
56' 8 - 1 Joana Cunha
56' 8 - 2 Joana Cunha
61' 9 - 2 Susy
61' 10 - 2 Susy
70' 11 - 2 Ana Tinoco
70' 12 - 2 Ana Tinoco
70' Cristina MendesAna Tinoco
70' Cristina MendesAna Tinoco
70' Cristina MendesAna Tinoco
70' Cristina MendesAna Tinoco
72' Ana LourencoBeatriz Soares
72' Ana LourencoBeatriz Soares
72' Ana LourencoBeatriz Soares
72' Ana LourencoBeatriz Soares
77' 13 - 2 Tania Costa
77' 14 - 2 Tania Costa
82' Fatima GomesCristiana Carneiro
82' Fatima GomesCristiana Carneiro
82' Fatima GomesCristiana Carneiro
82' Fatima GomesCristiana Carneiro
90' +2 15 - 2 Dani
90' +2 16 - 2 Dani
0'
Equipas Iniciais
4
Dani
2
Tania Costa
Carina Bravo
2
Beatriz Soares
Sara Carvalho
2
Tania Costa
2
Beatriz Soares
Sara Carvalho
Rute Queiros
2
Susy
6
Ana Tinoco
4
Dani
Rute Queiros
Carina Bravo
Joana Martins
2
Susy
Angela Vieira
Marcia Vieira
6
Ana Tinoco
Joana Martins
Angela Vieira
Marcia Vieira
Vera Pontes
Regina Fonseca
Cristiana Carneiro
Barbara Coelho
Marcia Lima
Marta Alves
Filipa Leal
2
Joana Cunha
Patricia Pinto
Barbara Coelho
2
Joana Cunha
Marta Alves
Marcia Lima
Ana Araujo
Regina Fonseca
Cristiana Carneiro
Vera Pontes
Maria Correia
Maria Correia
Filipa Leal
Patricia Pinto
Ana Araujo
Suplentes
Sónia Barbosa
Joana Mota
Cristina Mendes
Ana Lourenco
Joana Mota
Armanda Cunha
Ines Matos
Ana Lourenco
Ana Sousa
Sónia Barbosa
Ines Matos
Ana Sousa
Armanda Cunha
Cristina Mendes
Patricia Ribeiro
Fatima Gomes
Ana Lima
Mariana Pacheco
Maria Teixeira
Daniela Freire
Ana Lima
Mariana Pacheco
Daniela Freire
Maria Teixeira
Patricia Ribeiro
Fatima Gomes
Treinadores
Treinador Principal Carlos Roger Araujo Pinheiro
Treinador Principal Jose Augusto Santos Carneiro Leal
Dirigentes
1º Delegado Rosa Maria Lopes Cruz
Indiferenciado Paulo Jorge Sã Ferreira
Treinador Adjunto Antonio Manuel Pinto Coelho
1º Delegado Pedro Xavier Campos Ribeiro
Indiferenciado Tiago Andre Sousa Ribeiro Taipa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2017-2018
 
Sc Freamunde
0 - 8 5 nov
Casa Povo Martim
CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
05/11/2017
Casa Povo Martim
5 - 0 1 nov
Sc Freamunde
TAÇA DE PORTUGAL FEMININA ALLIANZ
01/11/2017
Época 2016-2017
 
Sc Freamunde
3 - 1 8 jan
Casa Povo Martim
CAMP NAC PROMOÇÃO FEM
08/01/2017
Casa Povo Martim
7 - 4 18 set
Sc Freamunde
CAMP NAC PROMOÇÃO FEM
18/09/2016
Época 2015-2016
 
Casa Povo Martim
1 - 2 17 abr
Sc Freamunde
Campeonato Nacional de Promoção
17/04/2016
Sc Freamunde
2 - 2 17 jan
Casa Povo Martim
Campeonato Nacional de Promoção
17/01/2016
Sc Freamunde
3 - 6 8 nov
Casa Povo Martim
TAÇA DE PORTUGAL DE FUTEBOL DE 11 FEMININO
08/11/2015