ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ud Lagoas
Ud Lagoas
0 - 7
Cs Bonitos Amorim
Cs Bonitos Amorim
Data: 11-02-2018 Hora: 15:00 Estádio: Cd Lousada 1
44' Maria Gaspar 44' Maria Gaspar 49' Claudia Bras 49' Claudia Bras 62' Maria Gaspar 62' Maria Gaspar 66' Claudia Bras 66' Claudia Bras 74' Claudia Bras 74' Claudia Bras 83' Claudia Bras 83' Claudia Bras 90' Cristina Couto (AG) 90' Cristina Couto (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
44' 0 - 1 Maria Gaspar
44' 0 - 2 Maria Gaspar
45' Ana NunesDiana Pinto
45' Ana NunesDiana Pinto
45' Ana NunesDiana Pinto
45' Ana NunesDiana Pinto
0'
2ª parte

0'
49' 0 - 3 Claudia Bras
49' 0 - 4 Claudia Bras
62' 0 - 5 Maria Gaspar
62' 0 - 6 Maria Gaspar
66' 0 - 7 Claudia Bras
66' 0 - 8 Claudia Bras
68' Jessica EusebioCatarina Peixoto
68' Jessica EusebioCatarina Peixoto
68' Jessica EusebioCatarina Peixoto
68' Jessica EusebioCatarina Peixoto
68' Claudia CorreiaEma Goncalves
68' Claudia CorreiaEma Goncalves
68' Claudia CorreiaEma Goncalves
68' Claudia CorreiaEma Goncalves
68' Vânia PedrosaMaryane Mafra
68' Vânia PedrosaMaryane Mafra
68' Vânia PedrosaMaryane Mafra
68' Vânia PedrosaMaryane Mafra
74' 0 - 9 Claudia Bras
74' 0 - 10 Claudia Bras
78' Fatima MarquesPatricia Remuge
78' Fatima MarquesPatricia Remuge
78' Fatima MarquesPatricia Remuge
78' Fatima MarquesPatricia Remuge
79' Ana Costa
79' Ana Costa
83' 0 - 11 Claudia Bras
83' 0 - 12 Claudia Bras
90' 0 - 13 (AG) Cristina Couto
90' 0 - 14 (AG) Cristina Couto
0'
Equipas Iniciais
Sara Sousa
Diana Pinto
Barbara Nobre
Patricia Remuge
Fatima Ribeiro
Catia Nascimento
2
Cristina Couto
Beatriz Martins
Viviana Fernandes
Sandra Oliveira
Fatima Ribeiro
Sandra Oliveira
Catia Nunes
2
Cristina Couto
Catia Nascimento
Sara Sousa
Beatriz Martins
Viviana Fernandes
Barbara Nobre
Catia Nunes
Diana Pinto
Patricia Remuge
Carina Brito
Joana Furtado
Margarida Silva
Ana Costa
Maria Rodrigues
8
Claudia Bras
Joana Furtado
Maria Rodrigues
Maryane Mafra
Catarina Peixoto
4
Maria Gaspar
Catarina Peixoto
Ema Goncalves
8
Claudia Bras
Maryane Mafra
Ana Costa
Catarina Moita
4
Maria Gaspar
Carina Brito
Margarida Silva
Catarina Moita
Ema Goncalves
Suplentes
Fatima Marques
Ana Nunes
Ana Nunes
Fatima Marques
Claudia Correia
Vânia Pedrosa
Jessica Eusebio
Andreia Ribeiro
Helena Correia
Vânia Pedrosa
Andreia Ribeiro
Jessica Eusebio
Claudia Correia
Helena Correia
Treinadores
Treinador Principal Bernardino Alberto Silva Gomes
Treinador Principal Antonio Jose Faria Formoso
Dirigentes
1º Delegado Joao Augusto Ribeiro Barbosa
1º Delegado Joao Pedro Lopes Vilar
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2017-2018
 
Cs Bonitos Amorim
26 - 0 5 nov
Ud Lagoas
CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
05/11/2017