ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ad Escola Futebol 115
Ad Escola Futebol 115
0 - 3
A J E Hernani Gonçalves
A J E Hernani Gonçalves
Data: 05-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Treinos Estádio Municipal Maia
25' Patrícia Teixeira 25' Patrícia Teixeira 28' Beatriz Barbosa 28' Beatriz Barbosa 68' Beatriz Barbosa 68' Beatriz Barbosa
Eventos de jogo
1ª parte

0'
25' 0 - 1 Patrícia Teixeira
25' 0 - 2 Patrícia Teixeira
28' 0 - 3 Beatriz Barbosa
28' 0 - 4 Beatriz Barbosa
45' Ines SantosIlda Gomes
45' Ines SantosIlda Gomes
45' Ines SantosIlda Gomes
45' Ines SantosIlda Gomes
0'
2ª parte

0'
57' Helena SantosAriana Ventura
57' Helena SantosAriana Ventura
57' Helena SantosAriana Ventura
57' Helena SantosAriana Ventura
62' Luana MonteiroAna Almeida
62' Luana MonteiroAna Almeida
62' Luana MonteiroAna Almeida
62' Luana MonteiroAna Almeida
68' 0 - 5 Beatriz Barbosa
68' 0 - 6 Beatriz Barbosa
70' Mariana MarqueiroCatarina Machado
70' Mariana MarqueiroCatarina Machado
70' Mariana MarqueiroCatarina Machado
70' Mariana MarqueiroCatarina Machado
71' Marta CostaAna Teixeira
71' Marta CostaAna Teixeira
71' Marta CostaAna Teixeira
71' Marta CostaAna Teixeira
82' Marcia SantosCatarina Pinto
82' Marcia SantosCatarina Pinto
82' Marcia SantosCatarina Pinto
82' Marcia SantosCatarina Pinto
0'
Equipas Iniciais
1 Mariana Duarte
1 Mariana Duarte
3 Ariana Ventura
3 Ariana Ventura
4 Maria Vieira
4 Maria Vieira
7 Brigida Lobo
7 Brigida Lobo
8 Andreia Amorim
8 Andreia Amorim
10 Cristiana Ferreira
10 Cristiana Ferreira
17 Catarina Pinto
17 Catarina Pinto
19 Ana Pais
19 Ana Pais
22 Vania Goncalves
22 Vania Goncalves
27 Ana Teixeira
27 Ana Teixeira
31 Paula Peneda
31 Paula Peneda
1 Sofia Oliveira
1 Sofia Oliveira
8 Ana Cunha
8 Ana Cunha
9 Ilda Gomes
9 Ilda Gomes
13 Flavia Bento
13 Flavia Bento
16 Ana Pinto
16 Ana Pinto
17 Carina Silva
17 Carina Silva
31 Catarina Machado
31 Catarina Machado
50 Viviana Ribeiro
50 Viviana Ribeiro
2
72 Patrícia Teixeira
2
72 Patrícia Teixeira
77 Ana Almeida
77 Ana Almeida
4
78 Beatriz Barbosa
4
78 Beatriz Barbosa
Suplentes
5 Mariana Sousa
5 Mariana Sousa
9 Adriana Magina
9 Adriana Magina
15 Marcia Santos
15 Marcia Santos
16 Marta Costa
16 Marta Costa
23 Betariz Marques
23 Betariz Marques
24 Helena Santos
24 Helena Santos
28 Vania Araujo
28 Vania Araujo
10 Ana Ribeiro
10 Ana Ribeiro
11 Fabiana Pinto
11 Fabiana Pinto
12 Francisca Peixoto
12 Francisca Peixoto
21 Mariana Marqueiro
21 Mariana Marqueiro
23 Ines Santos
23 Ines Santos
27 Luana Monteiro
27 Luana Monteiro
97 Marta Oliveira
97 Marta Oliveira
Treinadores
Treinador Principal Teresa Leonor Silva Ribeiro
Treinador Principal Angelo Rafael Joaquim Coutinho Sousa
Dirigentes
Treinador Adjunto Márcio André Pereira Passos
1º Delegado Fernando Jose A. Freitas Alexandrino
Indiferenciado Cristiana Marisa Sapage Costa
1º Delegado Paulo Renato Oliv Albergaria Almeida
Indiferenciado Ricardo Manuel Soares Castro
Treinador Estagiário Marcia Alexandra Silva Marqueiro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores