ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ud Sousense
Ud Sousense
1 - 3
Ad Escola Futebol 115
Ad Escola Futebol 115
Data: 12-11-2017 Hora: 17:30 Estádio: Complexo Desportivo Sousense - Novo
79' Iolanda Cardoso 79' Iolanda Cardoso
44' Ana Pais 44' Ana Pais 61' Ana Pais 61' Ana Pais 78' Helena Santos 78' Helena Santos
Eventos de jogo
1ª parte

0'
44' 0 - 1 Ana Pais
44' 0 - 2 Ana Pais
0'
2ª parte

0'
61' 0 - 3 Ana Pais
61' 0 - 4 Ana Pais
70' Ana CoelhoAna Sousa
70' Ana CoelhoAna Sousa
70' Ana CoelhoAna Sousa
70' Ana CoelhoAna Sousa
70' Isabel PereiraAna Correia
70' Isabel PereiraAna Correia
70' Isabel PereiraAna Correia
70' Isabel PereiraAna Correia
78' 0 - 5 Helena Santos
78' 0 - 6 Helena Santos
79' 1 - 6 Iolanda Cardoso
79' 2 - 6 Iolanda Cardoso
81' Beatriz GuedesAna Santos
81' Beatriz GuedesAna Santos
81' Beatriz GuedesAna Santos
81' Beatriz GuedesAna Santos
82' Maria Vieira
82' Maria Vieira
85' Adriana Magina
85' Adriana Magina
87' Betariz MarquesHelena Santos
87' Betariz MarquesHelena Santos
87' Betariz MarquesHelena Santos
87' Betariz MarquesHelena Santos
89' Ana Santos
89' Ana Santos
0'
Equipas Iniciais
5 Ana Reis
5 Ana Reis
7 Carla Sousa
7 Carla Sousa
8 Ana Correia
8 Ana Correia
10 Ana Santos
10 Ana Santos
12 Adriana Terra
12 Adriana Terra
15 Marcia Macedo
15 Marcia Macedo
2
16 Iolanda Cardoso
2
16 Iolanda Cardoso
17 Ana Sousa
17 Ana Sousa
20 Edna Abreu
20 Edna Abreu
22 Ana Santos
22 Ana Santos
25 Diana Cangalhas
25 Diana Cangalhas
1 Mariana Duarte
1 Mariana Duarte
4 Maria Vieira
4 Maria Vieira
7 Brigida Lobo
7 Brigida Lobo
8 Andreia Amorim
8 Andreia Amorim
9 Adriana Magina
9 Adriana Magina
13 Marcia Santos
13 Marcia Santos
4
19 Ana Pais
4
19 Ana Pais
22 Vania Goncalves
22 Vania Goncalves
2
24 Helena Santos
2
24 Helena Santos
27 Ana Teixeira
27 Ana Teixeira
31 Paula Peneda
31 Paula Peneda
Suplentes
2 Isabel Pereira
2 Isabel Pereira
19 Beatriz Guedes
19 Beatriz Guedes
24 Ana Coelho
24 Ana Coelho
5 Mariana Sousa
5 Mariana Sousa
17 Catarina Pinto
17 Catarina Pinto
23 Betariz Marques
23 Betariz Marques
26 Mara Eloi
26 Mara Eloi
28 Vania Araujo
28 Vania Araujo
Treinadores
Treinador Principal Filipe Manuel Pereira Padua
Treinador Principal Teresa Leonor Silva Ribeiro
Dirigentes
1º Delegado Francisco Jacinto Ferreira Mota
Treinador Adjunto Márcio André Pereira Passos
1º Delegado Fernando Jose A. Freitas Alexandrino
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores