ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Valadares Gaia Fc
Valadares Gaia Fc
2 - 3
Atl Clube Cucujães
Atl Clube Cucujães
Data: 05-11-2017 Hora: 17:30 Estádio: Complexo Desportivo Valadares
14' Joana Ferreira 14' Joana Ferreira 19' Joana Ferreira 19' Joana Ferreira
43' Sara Leal 43' Sara Leal 46' Alicia Viegas 46' Alicia Viegas 86' Jessica Carmo 86' Jessica Carmo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
14' 1 - 0 Joana Ferreira
14' 2 - 0 Joana Ferreira
19' 3 - 0 Joana Ferreira
19' 4 - 0 Joana Ferreira
43' 4 - 1 Sara Leal
43' 4 - 2 Sara Leal
45' Alicia ViegasJoana Maia
45' Alicia ViegasJoana Maia
45' Alicia ViegasJoana Maia
45' Alicia ViegasJoana Maia
0'
2ª parte

0'
46' 4 - 3 Alicia Viegas
46' 4 - 4 Alicia Viegas
54' Sara RibeiroInês Arruda
54' Sara RibeiroInês Arruda
54' Sara RibeiroInês Arruda
54' Sara RibeiroInês Arruda
54' Rute SequeiraTamara Oliveira
54' Rute SequeiraTamara Oliveira
54' Rute SequeiraTamara Oliveira
54' Rute SequeiraTamara Oliveira
57' Daniela PereiraAna Oliveira
57' Daniela PereiraAna Oliveira
57' Daniela PereiraAna Oliveira
57' Daniela PereiraAna Oliveira
86' 4 - 5 Jessica Carmo
86' 4 - 6 Jessica Carmo
88' Silvia MaiaRafaela Freitas
88' Silvia MaiaRafaela Freitas
88' Silvia MaiaRafaela Freitas
88' Silvia MaiaRafaela Freitas
90' +3 Sofia SousaJessica Carmo
90' +3 Sofia SousaJessica Carmo
90' +3 Sofia SousaJessica Carmo
90' +3 Sofia SousaJessica Carmo
0'
Equipas Iniciais
3 Ana Oliveira
3 Ana Oliveira
4 Fatima Rocha
4 Fatima Rocha
6 Joana Neves
6 Joana Neves
8 Juliana Vieira
8 Juliana Vieira
10 Inês Arruda
10 Inês Arruda
11 Ana Machado
11 Ana Machado
12 Catia Marinho
12 Catia Marinho
13 Tamara Oliveira
13 Tamara Oliveira
21 Anabela Lopes
21 Anabela Lopes
27 Andreia Freitas
27 Andreia Freitas
4
99 Joana Ferreira
4
99 Joana Ferreira
4 Mariana Oliveira
4 Mariana Oliveira
6 Joana Maia
6 Joana Maia
2
8 Jessica Carmo
2
8 Jessica Carmo
9 Bárbara Lopes
9 Bárbara Lopes
12 Ana Moreira
12 Ana Moreira
14 Ana Ferreira
14 Ana Ferreira
18 Ana Carneiro
18 Ana Carneiro
23 Raquel Rodrigues
23 Raquel Rodrigues
25 Rafaela Freitas
25 Rafaela Freitas
2
41 Sara Leal
2
41 Sara Leal
88 Tania Cartaxo
88 Tania Cartaxo
Suplentes
5 Beatriz Moreira
5 Beatriz Moreira
16 Ana Ana
16 Ana Ana
18 Rute Sequeira
18 Rute Sequeira
20 Joana Barros
20 Joana Barros
22 Daniela Pereira
22 Daniela Pereira
23 Sara Ribeiro
23 Sara Ribeiro
24 Claudia Rocha
24 Claudia Rocha
3 Ana Aleixo
3 Ana Aleixo
7 Juliana Paiva
7 Juliana Paiva
2
10 Alicia Viegas
2
10 Alicia Viegas
11 Silvia Maia
11 Silvia Maia
21 Catarina Rebelo
21 Catarina Rebelo
24 Jessica Robalinho
24 Jessica Robalinho
28 Sofia Sousa
28 Sofia Sousa
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Gomes Pereira
Treinador Principal Nuno Filipe Azevedo Nunes
Dirigentes
1º Delegado Luis Alberto Castro Valentim
Indiferenciado Claudia Andreia Araujo Silva Pinto
1º Delegado Fábio Manuel Bastos Rebelo
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores