ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Clube Desp.Tarei
Clube Desp.Tarei
0 - 18
Fc Cesarense
Fc Cesarense
Data: 05-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Dona Maria Guia
1' Noémia Baptista 1' Noémia Baptista 5' Susana Rocha 5' Susana Rocha 12' Noémia Baptista 12' Noémia Baptista 14' Noémia Baptista 14' Noémia Baptista 21' Susana Rocha 21' Susana Rocha 23' Susana Rocha (p) 23' Susana Rocha (p) 25' Susana Rocha 25' Susana Rocha 37' Noémia Baptista 37' Noémia Baptista 39' Noémia Baptista 39' Noémia Baptista 46' Susana Rocha 46' Susana Rocha 55' Joao Oliveira 55' Joao Oliveira 59' Ana Saraiva 59' Ana Saraiva 69' Clara Castro (AG) 69' Clara Castro (AG) 71' Susana Rocha 71' Susana Rocha 75' Cristina Barros 75' Cristina Barros 80' Eliana Clara 80' Eliana Clara 87' Susana Rocha 87' Susana Rocha 94' Eliana Clara 94' Eliana Clara
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 0 - 1 Noémia Baptista
1' 0 - 2 Noémia Baptista
5' 0 - 3 Susana Rocha
5' 0 - 4 Susana Rocha
12' 0 - 5 Noémia Baptista
12' 0 - 6 Noémia Baptista
14' 0 - 7 Noémia Baptista
14' 0 - 8 Noémia Baptista
21' 0 - 9 Susana Rocha
21' 0 - 10 Susana Rocha
23' 0 - 11 Susana Rocha (p)
23' 0 - 12 Susana Rocha (p)
25' 0 - 13 Susana Rocha
25' 0 - 14 Susana Rocha
37' 0 - 15 Noémia Baptista
37' 0 - 16 Noémia Baptista
39' 0 - 17 Noémia Baptista
39' 0 - 18 Noémia Baptista
0'
2ª parte

0'
46' 0 - 19 Susana Rocha
46' 0 - 20 Susana Rocha
55' Ana SilvaRita Oliveira
55' Ana SilvaRita Oliveira
55' Ana SilvaRita Oliveira
55' Ana SilvaRita Oliveira
55' 0 - 21 Joao Oliveira
55' 0 - 22 Joao Oliveira
59' 0 - 23 Ana Saraiva
59' 0 - 24 Ana Saraiva
61' Ana ManuelAna Saraiva
61' Ana ManuelAna Saraiva
61' Ana ManuelAna Saraiva
61' Ana ManuelAna Saraiva
64' Cristiana VazJoao Oliveira
64' Cristiana VazJoao Oliveira
64' Cristiana VazJoao Oliveira
64' Cristiana VazJoao Oliveira
69' 0 - 25 (AG) Clara Castro
69' 0 - 26 (AG) Clara Castro
71' 0 - 27 Susana Rocha
71' 0 - 28 Susana Rocha
75' 0 - 29 Cristina Barros
75' 0 - 30 Cristina Barros
80' 0 - 31 Eliana Clara
80' 0 - 32 Eliana Clara
87' 0 - 33 Susana Rocha
87' 0 - 34 Susana Rocha
0'
1ª parte prolongamento

0'
94' 0 - 35 Eliana Clara
94' 0 - 36 Eliana Clara
0'
Equipas Iniciais
1 Cristiana Silva
1 Cristiana Silva
3 Cristiana Resende
3 Cristiana Resende
2
6 Clara Castro
2
6 Clara Castro
8 Joana Pinto
8 Joana Pinto
9 Ema Costa
9 Raquel Costa
9 Raquel Costa
9 Ema Costa
11 Claudia Pinto
11 Claudia Pinto
14 Célia Fonseca
14 Célia Fonseca
20 Iara Ferreira
20 Iara Ferreira
27 Beatriz Fernandes
27 Beatriz Fernandes
35 Sara Pinho
35 Sara Pinho
1 Diana Bastos
1 Diana Bastos
2 Rita Oliveira
2 Rita Oliveira
2
3 Ana Saraiva
2
3 Ana Saraiva
4 Bebiana Sa
4 Bebiana Sa
2
6 Cristina Barros
2
6 Cristina Barros
14
9 Susana Rocha
14
9 Susana Rocha
2
14 Joao Oliveira
2
14 Joao Oliveira
10
17 Noémia Baptista
10
17 Noémia Baptista
18 Mariana Costa
18 Mariana Costa
20 Juliana Santos
20 Juliana Santos
4
27 Eliana Clara
4
27 Eliana Clara
Suplentes
5 Ana Silva
5 Ana Silva
8 Ana Manuel
8 Ana Manuel
11 Cristiana Vaz
11 Cristiana Vaz
12 Manuela Resende
12 Manuela Resende
13 Justine Lafon
13 Justine Lafon
16 Cátia Reis
16 Cátia Reis
19 Marcia Ferreira
19 Marcia Ferreira
Treinadores
Treinador Principal Joao Manuel Valente Rodrigues
Treinador Principal Francisco Jose Rica Murcela
Dirigentes
1º Delegado Carlos Daniel Gomes Costa
Indiferenciado Ines Franca Costa
1º Delegado Candido Alves Moreira Costa
Indiferenciado Ana Sofia Aguiar Fernandes
Treinador Estagiário Bruno Guimaraes Pinho Azevedo
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores