ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
A D Ovarense Fut
A D Ovarense Fut
3 - 2
Viseu 2001 Adsc
Viseu 2001 Adsc
Data: 05-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Marques Silva
3' Rute Silva 3' Rute Silva 19' Mariana Campino 19' Mariana Campino 47' Ana Soares 47' Ana Soares
75' Francisca Ferreira 75' Francisca Ferreira 87' Leila Tomaz (p) 87' Leila Tomaz (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 1 - 0 Rute Silva
3' 2 - 0 Rute Silva
19' 3 - 0 Mariana Campino
19' 4 - 0 Mariana Campino
33' Rute Silva
33' Rute Silva
0'
2ª parte

0'
47' 5 - 0 Ana Soares
47' 6 - 0 Ana Soares
51' Ana SilvaRute Silva
51' Ana SilvaRute Silva
51' Ana SilvaRute Silva
51' Ana SilvaRute Silva
56' Eva LoureiroAndressa Martins
56' Eva LoureiroAndressa Martins
56' Eva LoureiroAndressa Martins
56' Eva LoureiroAndressa Martins
63' Mariana AlmeidaJoana Gomes
63' Mariana AlmeidaJoana Gomes
63' Mariana AlmeidaJoana Gomes
63' Mariana AlmeidaJoana Gomes
75' 6 - 1 Francisca Ferreira
75' 6 - 2 Francisca Ferreira
77' Laura Almeida
77' Laura Almeida
77' Jordana PintoJoana Pinho
77' Jordana PintoJoana Pinho
77' Jordana PintoJoana Pinho
77' Jordana PintoJoana Pinho
87' 6 - 3 Leila Tomaz (p)
87' 6 - 4 Leila Tomaz (p)
90' Sara Lopes
90' Sara Lopes
90' +3 Ana Silva
90' +3 Ana Silva
0'
Equipas Iniciais
3 Soraia Teixeira
3 Soraia Teixeira
5 Adriana Campos
5 Adriana Campos
6 Joana Gomes
6 Joana Gomes
2
8 Rute Silva
2
8 Rute Silva
2
9 Ana Soares
2
9 Ana Soares
12 Lara Sousa
12 Lara Sousa
15 Joana Pinho
15 Joana Pinho
18 Beatriz Jordao
18 Beatriz Jordao
21 Sara Lopes
21 Sara Lopes
22 Diana Gonçalves
22 Diana Gonçalves
2
23 Mariana Campino
2
23 Mariana Campino
6 Alice Gomes
6 Alice Gomes
7 Debora Esteves
7 Debora Esteves
9 Andressa Martins
9 Andressa Martins
2
10 Leila Tomaz
2
10 Leila Tomaz
13 Beatriz Goncalo
13 Beatriz Goncalo
16 Mariana Simões
16 Mariana Simões
19 Maria Roque
19 Maria Roque
20 Laura Almeida
20 Laura Almeida
23 Marta Alves
23 Marta Alves
2
44 Francisca Ferreira
2
44 Francisca Ferreira
88 Debora Duarte
88 Debora Duarte
Suplentes
2 Bruna Gomes
2 Bruna Gomes
4 Mariana Almeida
4 Mariana Almeida
14 Jordana Pinto
14 Jordana Pinto
16 Ema Aleixo
16 Ema Aleixo
24 Ana Silva
24 Ana Silva
25 Cristiana Soares
25 Cristiana Soares
30 Miriam Ferreira
30 Miriam Ferreira
1 Beatriz Almeida
1 Beatriz Almeida
15 Eva Loureiro
15 Eva Loureiro
17 Sara Rodrigues
17 Sara Rodrigues
28 Mariana Lopes
28 Mariana Lopes
91 Maria Tavares
91 Maria Tavares
Treinadores
Treinador Principal Paulo Campino
Treinador Principal Joao Carlos Cunha Duarte
Dirigentes
1º Delegado Jorge Manuel Santos Brito
Indiferenciado Soraia Rafela Marques Silva
Treinador Adjunto Rogerio Tavares Santos
1º Delegado Raul Fernando Gomes Figueiredo
Indiferenciado Vitor Manuel Almeida Albernaz
Banco Suplementar
Outra Sergio Manuel Marques Correia
Outra Isabel Maria Sequeira Pinho
Outra Paulo Sergio Oliveira Almeida
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores