ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Viseu 2001 Adsc
Viseu 2001 Adsc
8 - 0
Fiães Sport Clube
Fiães Sport Clube
Data: 12-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo 1º Maio
1' Laura Almeida 1' Laura Almeida 24' Maria Roque 24' Maria Roque 43' Marta Alves 43' Marta Alves 64' Maria Roque 64' Maria Roque 70' Eva Loureiro 70' Eva Loureiro 86' Francisca Ferreira 86' Francisca Ferreira 90' Debora Duarte (p) 90' Debora Duarte (p)
10' Cristiana Mota (AG) 10' Cristiana Mota (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 1 - 0 Laura Almeida
1' 2 - 0 Laura Almeida
10' 3 - 0 (AG) Cristiana Mota
10' 4 - 0 (AG) Cristiana Mota
24' 5 - 0 Maria Roque
24' 6 - 0 Maria Roque
27' Diva SecretarioSara Costa
27' Diva SecretarioSara Costa
27' Diva SecretarioSara Costa
27' Diva SecretarioSara Costa
33' Filipa Costa
33' Filipa Costa
43' 7 - 0 Marta Alves
43' 8 - 0 Marta Alves
45' Ana RodriguesAlice Gomes
45' Ana RodriguesAlice Gomes
45' Ana RodriguesAlice Gomes
45' Ana RodriguesAlice Gomes
45' Maria TavaresDebora Esteves
45' Maria TavaresDebora Esteves
45' Maria TavaresDebora Esteves
45' Maria TavaresDebora Esteves
0'
2ª parte

0'
56' Eva LoureiroLaura Almeida
56' Eva LoureiroLaura Almeida
56' Eva LoureiroLaura Almeida
56' Eva LoureiroLaura Almeida
57' Marcia CostaAna Araujo
57' Marcia CostaAna Araujo
57' Marcia CostaAna Araujo
57' Marcia CostaAna Araujo
60' Juliana Costa
60' Juliana Costa
64' 9 - 0 Maria Roque
64' 10 - 0 Maria Roque
70' 11 - 0 Eva Loureiro
70' 12 - 0 Eva Loureiro
86' 13 - 0 Francisca Ferreira
86' 14 - 0 Francisca Ferreira
90' 15 - 0 Debora Duarte (p)
90' 16 - 0 Debora Duarte (p)
0'
Equipas Iniciais
2
Marta Alves
2
Laura Almeida
4
Maria Roque
2
Debora Duarte
2
Francisca Ferreira
Iris Silva
Alice Gomes
Leila Tomaz
Debora Esteves
Mariana Simões
Andressa Martins
2
Laura Almeida
Debora Esteves
Mariana Simões
2
Francisca Ferreira
4
Maria Roque
2
Debora Duarte
Iris Silva
Alice Gomes
Andressa Martins
Leila Tomaz
2
Marta Alves
Mariana Martins
Carina Melo
2
Cristiana Mota
Sara Costa
Marta Sousa
Cristiana Amorim
Filipa Costa
Carina Melo
2
Cristiana Mota
Juliana Costa
Ana Araujo
Marta Sousa
Telma Matos
Cristiana Amorim
Susana Nascimento
Filipa Costa
Sara Costa
Mariana Martins
Telma Matos
Susana Nascimento
Juliana Costa
Ana Araujo
Suplentes
Mariana Lopes
Maria Tavares
Ana Rodrigues
Beatriz Goncalo
Joana Pereira
Sara Rodrigues
2
Eva Loureiro
Mariana Lopes
Ana Rodrigues
Joana Pereira
Beatriz Goncalo
2
Eva Loureiro
Sara Rodrigues
Maria Tavares
Marcia Costa
Diva Secretario
Diva Secretario
Marcia Costa
Treinadores
Treinador Principal João Carlos Da Cunha Duarte
Treinador Principal Joao Tiago Martins Cruz
Dirigentes
Treinador Adjunto Rogerio Tavares Santos
1º Delegado Raul Fernando Gomes Figueiredo
Indiferenciado Vitor Manuel Almeida Albernaz
1º Delegado Jose Abilio Pinto Costa
Treinador Estagiário Eduardo Costa Rato
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores