ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Fiães Sport Clube
Fiães Sport Clube
0 - 7
Fc Cesarense
Fc Cesarense
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Academia Fiães Sc - Campo Nº1
23' Juliana Santos 23' Juliana Santos 27' Manuela Resende 27' Manuela Resende 44' Susana Rocha 44' Susana Rocha 45' Noémia Baptista 45' Noémia Baptista 48' Susana Rocha 48' Susana Rocha 51' Manuela Resende 51' Manuela Resende 76' Susana Rocha (p) 76' Susana Rocha (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
23' 0 - 1 Juliana Santos
23' 0 - 2 Juliana Santos
27' 0 - 3 Manuela Resende
27' 0 - 4 Manuela Resende
44' 0 - 5 Susana Rocha
44' 0 - 6 Susana Rocha
45' +1 0 - 7 Noémia Baptista
45' +1 0 - 8 Noémia Baptista
0'
2ª parte

0'
46' Marcia CostaMarta Sousa
46' Marcia CostaMarta Sousa
46' Marcia CostaMarta Sousa
46' Marcia CostaMarta Sousa
48' 0 - 9 Susana Rocha
48' 0 - 10 Susana Rocha
51' 0 - 11 Manuela Resende
51' 0 - 12 Manuela Resende
63' Marcia FerreiraCristiana Vaz
63' Marcia FerreiraCristiana Vaz
63' Marcia FerreiraCristiana Vaz
63' Marcia FerreiraCristiana Vaz
63' Ana SaraivaRita Oliveira
63' Ana SaraivaRita Oliveira
63' Ana SaraivaRita Oliveira
63' Ana SaraivaRita Oliveira
68' Joao OliveiraManuela Resende
68' Joao OliveiraManuela Resende
68' Joao OliveiraManuela Resende
68' Joao OliveiraManuela Resende
76' 0 - 13 Susana Rocha (p)
76' 0 - 14 Susana Rocha (p)
79' Filipa CostaSusana Nascimento
79' Filipa CostaSusana Nascimento
79' Filipa CostaSusana Nascimento
79' Filipa CostaSusana Nascimento
81' Marlene Pais
81' Marlene Pais
86' Diana FigueireidoMariana Martins
86' Diana FigueireidoMariana Martins
86' Diana FigueireidoMariana Martins
86' Diana FigueireidoMariana Martins
0'
Equipas Iniciais
1 Telma Matos
1 Telma Matos
6 Carina Melo
6 Carina Melo
7 Susana Nascimento
7 Susana Nascimento
8 Cristiana Mota
8 Cristiana Mota
13 Diva Secretario
13 Diva Secretario
19 Juliana Costa
19 Juliana Costa
20 Cristiana Amorim
20 Cristiana Amorim
33 Marta Sousa
33 Marta Sousa
50 Marlene Pais
50 Marlene Pais
55 Ana Allobaba
55 Ana Allobaba
77 Mariana Martins
77 Mariana Martins
1 Diana Bastos
1 Diana Bastos
6 Cristina Barros
6 Cristina Barros
6
9 Susana Rocha
6
9 Susana Rocha
2
15 Noémia Baptista
2
15 Noémia Baptista
16 Cátia Reis
16 Cátia Reis
17 Cristiana Vaz
17 Cristiana Vaz
23 Bebiana Sa
23 Bebiana Sa
2
30 Juliana Santos
2
30 Juliana Santos
37 Justine Lafon
37 Justine Lafon
77 Rita Oliveira
77 Rita Oliveira
4
91 Manuela Resende
4
91 Manuela Resende
Suplentes
14 Filipa Costa
14 Filipa Costa
25 Diana Figueireido
25 Diana Figueireido
28 Marcia Costa
28 Marcia Costa
32 Ana Araujo
32 Ana Araujo
3 Ana Silva
3 Ana Silva
7 Ana Saraiva
7 Ana Saraiva
18 Mariana Costa
18 Mariana Costa
19 Marcia Ferreira
19 Marcia Ferreira
24 Joao Oliveira
24 Joao Oliveira
Treinadores
Treinador Principal Joao Tiago Martins Cruz
Treinador Principal Francisco Jose Rica Murcela
Dirigentes
1º Delegado Armando Cardoso Costa
Treinador Estagiário Eduardo Costa Rato
1º Delegado Candido Alves Moreira Costa
Indiferenciado Ana Sofia Aguiar Fernandes
Treinador Estagiário Bruno Guimaraes Pinho Azevedo
Banco Suplementar
Outra Eurico Martins Neves Brandao
Outra José Carlos Ganço Da Rocha
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores