ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Clube Desp.Tarei
Clube Desp.Tarei
0 - 24
A D Ovarense Fut
A D Ovarense Fut
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Dona Maria Guia
3' Beta 3' Beta 10' Ana Soares 10' Ana Soares 14' Raquel Costa (AG) 14' Raquel Costa (AG) 25' Beatriz Jordao 25' Beatriz Jordao 27' Rute Silva 27' Rute Silva 37' Diana Gonçalves 37' Diana Gonçalves 39' Beta 39' Beta 44' Mariana Almeida 44' Mariana Almeida 45' Mariana Campino 45' Mariana Campino 49' Beta 49' Beta 50' Beta 50' Beta 53' Mariana Campino 53' Mariana Campino 56' Joana Gomes 56' Joana Gomes 57' Joana Gomes 57' Joana Gomes 58' Mariana Almeida 58' Mariana Almeida 59' Beatriz Jordao 59' Beatriz Jordao 65' Beta 65' Beta 67' Beta 67' Beta 71' Mariana Campino 71' Mariana Campino 72' Beta 72' Beta 75' Beta 75' Beta 79' Diana Gonçalves 79' Diana Gonçalves 90' Beta 90' Beta 90' Joana Gomes 90' Joana Gomes
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 0 - 1 Beta
3' 0 - 2 Beta
10' 0 - 3 Ana Soares
10' 0 - 4 Ana Soares
14' 0 - 5 (AG) Raquel Costa
14' 0 - 6 (AG) Raquel Costa
22' Ema AleixoSoraia Teixeira
22' Ema AleixoSoraia Teixeira
22' Ema AleixoSoraia Teixeira
22' Ema AleixoSoraia Teixeira
25' 0 - 7 Beatriz Jordao
25' 0 - 8 Beatriz Jordao
27' 0 - 9 Rute Silva
27' 0 - 10 Rute Silva
33' Diana GonçalvesAna Soares
33' Diana GonçalvesAna Soares
33' Diana GonçalvesAna Soares
33' Diana GonçalvesAna Soares
37' 0 - 11 Diana Gonçalves
37' 0 - 12 Diana Gonçalves
39' 0 - 13 Beta
39' 0 - 14 Beta
44' 0 - 15 Mariana Almeida
44' 0 - 16 Mariana Almeida
45' 0 - 17 Mariana Campino
45' 0 - 18 Mariana Campino
0'
2ª parte

0'
49' 0 - 19 Beta
49' 0 - 20 Beta
50' 0 - 21 Beta
50' 0 - 22 Beta
53' 0 - 23 Mariana Campino
53' 0 - 24 Mariana Campino
56' 0 - 25 Joana Gomes
56' 0 - 26 Joana Gomes
57' 0 - 27 Joana Gomes
57' 0 - 28 Joana Gomes
58' 0 - 29 Mariana Almeida
58' 0 - 30 Mariana Almeida
59' 0 - 31 Beatriz Jordao
59' 0 - 32 Beatriz Jordao
65' 0 - 33 Beta
65' 0 - 34 Beta
67' 0 - 35 Beta
67' 0 - 36 Beta
71' 0 - 37 Mariana Campino
71' 0 - 38 Mariana Campino
72' 0 - 39 Beta
72' 0 - 40 Beta
75' 0 - 41 Beta
75' 0 - 42 Beta
79' 0 - 43 Diana Gonçalves
79' 0 - 44 Diana Gonçalves
83' Bruna GomesBeatriz Jordao
83' Bruna GomesBeatriz Jordao
83' Bruna GomesBeatriz Jordao
83' Bruna GomesBeatriz Jordao
90' 0 - 45 Beta
90' 0 - 46 Beta
90' +1 0 - 47 Joana Gomes
90' +1 0 - 48 Joana Gomes
0'
Equipas Iniciais
Ema Costa
Iara Ferreira
Tânia Resende
Clara Castro
Lara Santos
Cristiana Silva
Cristiana Silva
Beatriz Fernandes
Sara Pinho
Clara Castro
Iara Ferreira
Cristiana Resende
2
Raquel Costa
Claudia Pinto
Beatriz Fernandes
Sara Pinho
Claudia Pinto
Cristiana Resende
2
Raquel Costa
Tânia Resende
Ema Costa
Lara Santos
Ines Pereira
2
Rute Silva
6
Mariana Campino
6
Joana Gomes
Jordana Pinto
4
Mariana Almeida
2
Ana Soares
Joana Pinho
Ines Pereira
4
Mariana Almeida
6
Joana Gomes
4
Beatriz Jordao
6
Mariana Campino
Soraia Teixeira
Soraia Teixeira
18
Beta
Joana Pinho
4
Beatriz Jordao
Jordana Pinto
2
Ana Soares
18
Beta
2
Rute Silva
Suplentes
Bruna Gomes
4
Diana Gonçalves
Ema Aleixo
Sonia Silva
Lara Sousa
Adriana Campos
Cristiana Soares
4
Diana Gonçalves
Ema Aleixo
Bruna Gomes
Adriana Campos
Cristiana Soares
Sonia Silva
Lara Sousa
Treinadores
Treinador Principal Joao Manuel Valente Rodrigues
Treinador Principal Paulo Campino
Dirigentes
1º Delegado Carlos Daniel Gomes Costa
Indiferenciado Ines Franca Costa
1º Delegado Jorge Manuel Santos Brito
Indiferenciado Soraia Rafela Marques Silva
Banco Suplementar
Outra Sergio Manuel Marques Correia
Outra Isabel Maria Sequeira Pinho
Outra Paulo Sergio Oliveira Almeida
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores