ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Viseu 2001 Adsc
Viseu 2001 Adsc
5 - 0
Atl Clube Cucujães
Atl Clube Cucujães
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo 1º Maio
10' Francisca Ferreira 10' Francisca Ferreira 46' Debora Duarte 46' Debora Duarte 54' Francisca Ferreira 54' Francisca Ferreira 77' Laura Almeida 77' Laura Almeida 82' Debora Esteves 82' Debora Esteves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
10' 1 - 0 Francisca Ferreira
10' 2 - 0 Francisca Ferreira
28' Sofia SousaFabiana Sousa
28' Sofia SousaFabiana Sousa
28' Sofia SousaFabiana Sousa
28' Sofia SousaFabiana Sousa
0'
2ª parte

0'
46' 3 - 0 Debora Duarte
46' 4 - 0 Debora Duarte
54' 5 - 0 Francisca Ferreira
54' 6 - 0 Francisca Ferreira
63' Ana AleixoRaquel Rodrigues
63' Ana AleixoRaquel Rodrigues
63' Ana AleixoRaquel Rodrigues
63' Ana AleixoRaquel Rodrigues
69' Eva LoureiroFrancisca Ferreira
69' Eva LoureiroFrancisca Ferreira
69' Eva LoureiroFrancisca Ferreira
69' Eva LoureiroFrancisca Ferreira
77' 7 - 0 Laura Almeida
77' 8 - 0 Laura Almeida
78' Joana PereiraFilipa Pereira
78' Joana PereiraFilipa Pereira
78' Joana PereiraFilipa Pereira
78' Joana PereiraFilipa Pereira
82' 9 - 0 Debora Esteves
82' 10 - 0 Debora Esteves
85' Andreia OliveiraDebora Duarte
85' Andreia OliveiraDebora Duarte
85' Andreia OliveiraDebora Duarte
85' Andreia OliveiraDebora Duarte
0'
Equipas Iniciais
3 Ana Rodrigues
3 Ana Rodrigues
2
7 Debora Esteves
2
7 Debora Esteves
9 Andressa Martins
9 Andressa Martins
10 Leila Tomaz
10 Leila Tomaz
14 Filipa Pereira
14 Filipa Pereira
16 Mariana Simões
16 Mariana Simões
19 Maria Roque
19 Maria Roque
2
20 Laura Almeida
2
20 Laura Almeida
4
44 Francisca Ferreira
4
44 Francisca Ferreira
73 Iris Silva
73 Iris Silva
2
88 Debora Duarte
2
88 Debora Duarte
4 Mariana Oliveira
4 Mariana Oliveira
6 Joana Maia
6 Joana Maia
8 Jessica Carmo
8 Jessica Carmo
12 Ana Moreira
12 Ana Moreira
14 Ana Ferreira
14 Ana Ferreira
18 Ana Carneiro
18 Ana Carneiro
20 Fabiana Sousa
20 Fabiana Sousa
23 Raquel Rodrigues
23 Raquel Rodrigues
25 Rafaela Freitas
25 Rafaela Freitas
41 Sara Leal
41 Sara Leal
88 Tania Cartaxo
88 Tania Cartaxo
Suplentes
2 Mariana Soares
2 Mariana Soares
8 Maria Tavares
8 Maria Tavares
13 Beatriz Goncalo
13 Beatriz Goncalo
15 Eva Loureiro
15 Eva Loureiro
23 Marta Alves
23 Marta Alves
30 Joana Pereira
30 Joana Pereira
32 Andreia Oliveira
32 Andreia Oliveira
3 Ana Aleixo
3 Ana Aleixo
7 Juliana Paiva
7 Juliana Paiva
21 Catarina Rebelo
21 Catarina Rebelo
24 Jessica Robalinho
24 Jessica Robalinho
26 Luciana Sousa
26 Luciana Sousa
28 Sofia Sousa
28 Sofia Sousa
Treinadores
Treinador Principal Carlos Alberto Santos Sousa
Treinador Principal Nuno Filipe Azevedo Nunes
Dirigentes
Treinador Adjunto Francisca Maia Melo Rodrigues Martins
1º Delegado Maria Adelaide Moreira Rodrigues
Indiferenciado Vitor Manuel Almeida Albernaz
1º Delegado Fábio Manuel Bastos Rebelo
Banco Suplementar
Outra Fabio Daniel Ferreira Costa
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores