ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
A D Ovarense Fut
A D Ovarense Fut
4 - 3
Fc Cesarense
Fc Cesarense
Data: 12-11-2017 Hora: 11:00 Estádio: Estádio Marques Silva
7' Rute Silva (p) 7' Rute Silva (p) 24' Diana Gonçalves 24' Diana Gonçalves 66' Beta 66' Beta 77' Beta 77' Beta
2' Manuela Resende 2' Manuela Resende 46' Manuela Resende 46' Manuela Resende 80' Noémia Baptista 80' Noémia Baptista
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Manuela Resende
2' 0 - 2 Manuela Resende
7' 1 - 2 Rute Silva (p)
7' 2 - 2 Rute Silva (p)
18' Juliana Santos
18' Juliana Santos
21' Ana SaraivaAna Manuel
21' Ana SaraivaAna Manuel
21' Ana SaraivaAna Manuel
21' Ana SaraivaAna Manuel
24' 3 - 2 Diana Gonçalves
24' 4 - 2 Diana Gonçalves
0'
2ª parte

0'
46' 4 - 3 Manuela Resende
46' 4 - 4 Manuela Resende
51' Eliana Clara
51' Eliana Clara
54' BetaAna Soares
54' BetaAna Soares
54' BetaAna Soares
54' BetaAna Soares
55' Adriana Campos
55' Adriana Campos
64' Sonia SilvaSoraia Teixeira
64' Sonia SilvaSoraia Teixeira
64' Sonia SilvaSoraia Teixeira
64' Sonia SilvaSoraia Teixeira
66' 5 - 4 Beta
66' 6 - 4 Beta
76' Mariana AlmeidaJoana Gomes
76' Mariana AlmeidaJoana Gomes
76' Mariana AlmeidaJoana Gomes
76' Mariana AlmeidaJoana Gomes
77' 7 - 4 Beta
77' 8 - 4 Beta
80' 8 - 5 Noémia Baptista
80' 8 - 6 Noémia Baptista
84' Sara Lopes
84' Sara Lopes
84' Cristiana VazMarcia Ferreira
84' Cristiana VazMarcia Ferreira
84' Cristiana VazMarcia Ferreira
84' Cristiana VazMarcia Ferreira
88' Eliana Clara
88' Eliana Clara
90' Justine LafonRita Oliveira
90' Justine LafonRita Oliveira
90' Justine LafonRita Oliveira
90' Justine LafonRita Oliveira
90' Cristina Barros
90' Cristina Barros
0'
Equipas Iniciais
3 Soraia Teixeira
3 Soraia Teixeira
5 Adriana Campos
5 Adriana Campos
6 Joana Gomes
6 Joana Gomes
2
8 Rute Silva
2
8 Rute Silva
9 Ana Soares
9 Ana Soares
15 Joana Pinho
15 Joana Pinho
18 Beatriz Jordao
18 Beatriz Jordao
21 Sara Lopes
21 Sara Lopes
2
22 Diana Gonçalves
2
22 Diana Gonçalves
23 Mariana Campino
23 Mariana Campino
30 Lara Sousa
30 Lara Sousa
1 Diana Bastos
1 Diana Bastos
6 Cristina Barros
6 Cristina Barros
9 Susana Rocha
9 Susana Rocha
10 Ana Manuel
10 Ana Manuel
2
15 Noémia Baptista
2
15 Noémia Baptista
16 Cátia Reis
16 Cátia Reis
19 Marcia Ferreira
19 Marcia Ferreira
29 Eliana Clara
29 Eliana Clara
30 Juliana Santos
30 Juliana Santos
77 Rita Oliveira
77 Rita Oliveira
4
91 Manuela Resende
4
91 Manuela Resende
Suplentes
1 Ines Pereira
1 Ines Pereira
2 Bruna Gomes
2 Bruna Gomes
4 Mariana Almeida
4 Mariana Almeida
4
10 Beta
4
10 Beta
16 Ema Aleixo
16 Ema Aleixo
19 Bruna Antunes
19 Bruna Antunes
20 Sonia Silva
20 Sonia Silva
7 Ana Saraiva
7 Ana Saraiva
8 Andreia Rocha
8 Andreia Rocha
17 Cristiana Vaz
17 Cristiana Vaz
23 Bebiana Sa
23 Bebiana Sa
24 Joao Oliveira
24 Joao Oliveira
37 Justine Lafon
37 Justine Lafon
44 Ana Silva
44 Ana Silva
Treinadores
Treinador Principal Paulo Campino
Treinador Principal Francisco Jose Rica Murcela
Dirigentes
1º Delegado Jorge Manuel Santos Brito
Indiferenciado Soraia Rafela Marques Silva
1º Delegado Candido Alves Moreira Costa
Indiferenciado Ana Sofia Aguiar Fernandes
Treinador Estagiário Bruno Guimaraes Pinho Azevedo
Banco Suplementar
Outra Isabel Maria Sequeira Pinho
Outra Sergio Manuel Marques Correia
Outra Paulo Sergio Oliveira Almeida
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores