ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
F D Laura S Moim Serra
F D Laura S Moim Serra
1 - 2
Clube Condeixa
Clube Condeixa
Data: 08-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Farvão
3' Maria Figueiredo 3' Maria Figueiredo
43' Marina Figueiredo 43' Marina Figueiredo 82' Carolina Pocinho 82' Carolina Pocinho
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 1 - 0 Maria Figueiredo
3' 2 - 0 Maria Figueiredo
43' 2 - 1 Marina Figueiredo
43' 2 - 2 Marina Figueiredo
0'
2ª parte

0'
50' Monia FernandesMárcia Rebelo
50' Monia FernandesMárcia Rebelo
50' Monia FernandesMárcia Rebelo
50' Monia FernandesMárcia Rebelo
55' Sara FerreiraLurdes Silva
55' Sara FerreiraLurdes Silva
55' Sara FerreiraLurdes Silva
55' Sara FerreiraLurdes Silva
70' Sara Ferreira
70' Sara Ferreira
73' Ana SimoesMarta Duque
73' Ana SimoesMarta Duque
73' Ana SimoesMarta Duque
73' Ana SimoesMarta Duque
77' Mariana AlmeidaAna Ramos
77' Mariana AlmeidaAna Ramos
77' Mariana AlmeidaAna Ramos
77' Mariana AlmeidaAna Ramos
82' 2 - 3 Carolina Pocinho
82' 2 - 4 Carolina Pocinho
86' Andreia FreitasAndreia Batalha
86' Andreia FreitasAndreia Batalha
86' Andreia FreitasAndreia Batalha
86' Andreia FreitasAndreia Batalha
0'
Equipas Iniciais
Ana Ramos
Jéssica Bernardo
Flavia Marques
Rafeala Silva
Márcia Rebelo
Rafeala Silva
Ana Ramos
Lurdes Silva
Sara Cardoso
Catarina Marques
Ana Silva
2
Maria Figueiredo
Catia Gomes
Márcia Rebelo
Sara Cardoso
Lurdes Silva
Catarina Marques
Jéssica Bernardo
2
Maria Figueiredo
Ana Silva
Catia Gomes
Flavia Marques
Margarida Campos
2
Marina Figueiredo
Andreia Batalha
2
Marina Figueiredo
Sonia Costa
Marta Duque
Maria Matos
2
Carolina Pocinho
Ana Bastos
Diana Oliveira
Margarida Campos
Raquel Melo
Liane Neves
Marta Duque
Sonia Costa
Raquel Melo
2
Carolina Pocinho
Maria Matos
Ana Bastos
Liane Neves
Andreia Batalha
Diana Oliveira
Suplentes
Erika Daniel
Cristiana Coito
Catarina Sequeira
Monia Fernandes
Sara Ferreira
Cristiana Coito
Ana Jesus
Mariana Almeida
Erika Daniel
Ana Jesus
Mariana Almeida
Sara Ferreira
Monia Fernandes
Catarina Sequeira
Diana Inocentes
Andreia Freitas
Ana Simoes
Ana Simoes
Andreia Freitas
Diana Inocentes
Treinadores
Treinador Principal Rodrigo Frade Fonseca
Treinador Principal José Miguel Abreu E Oliveira De Azevedo Sobral
Dirigentes
1º Delegado Armando Lopes Isidro
1º Delegado Maria Clara Madeira Simões
Indiferenciado Diana Cristina Soares Aguiar
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores