ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
S Marit Murtoense
S Marit Murtoense
4 - 1
Lordemão Futebol C
Lordemão Futebol C
Data: 08-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal Murtosa
25' Ana Silva 25' Ana Silva 38' Daniela Correia 38' Daniela Correia 63' Daniela Correia 63' Daniela Correia 78' Cristina Verissimo 78' Cristina Verissimo
38' Tania Santos 38' Tania Santos
Eventos de jogo
1ª parte

0'
20' Soraia Castanheira
20' Soraia Castanheira
25' 1 - 0 Ana Silva
25' 2 - 0 Ana Silva
38' 2 - 1 Tania Santos
38' 2 - 2 Tania Santos
38' 3 - 2 Daniela Correia
38' 4 - 2 Daniela Correia
45' Carina DiasCatia Vilar
45' Carina DiasCatia Vilar
45' Carina DiasCatia Vilar
45' Carina DiasCatia Vilar
0'
2ª parte

0'
63' 5 - 2 Daniela Correia
63' 6 - 2 Daniela Correia
70' Tania Santos
70' Tania Santos
78' 7 - 2 Cristina Verissimo
78' 8 - 2 Cristina Verissimo
80' Catia HenriquesCristiana Pereira
80' Catia HenriquesCristiana Pereira
80' Catia HenriquesCristiana Pereira
80' Catia HenriquesCristiana Pereira
86' Daniela CorreiaAna Almeida
86' Daniela CorreiaAna Almeida
86' Daniela CorreiaAna Almeida
86' Daniela CorreiaAna Almeida
0'
Equipas Iniciais
4 Catia Vilar
4 Catia Vilar
5 Carina Fonseca
5 Carina Fonseca
2
7 Cristina Verissimo
2
7 Cristina Verissimo
11 Ana Almeida
11 Ana Almeida
12 Joana Fonseca
12 Joana Fonseca
15 Cristiana Pereira
15 Cristiana Pereira
17 Juliana Silva
17 Juliana Silva
2
18 Ana Silva
2
18 Ana Silva
19 Rosa Ferreira
19 Rosa Ferreira
22 Marlene Rodrigues
22 Marlene Rodrigues
23 Ana Sousa
23 Ana Sousa
3 Keiva Brito
3 Keiva Brito
4 Nathalia Siqueira
4 Nathalia Siqueira
5 Virginia Almeida
5 Virginia Almeida
2
7 Tania Santos
2
7 Tania Santos
8 Soraia Castanheira
8 Soraia Castanheira
9 Liliana Nunes
9 Liliana Nunes
11 Ana Silva
11 Ana Silva
14 Sara Batista
14 Sara Batista
16 Adriana Silva
16 Adriana Silva
17 Diana Alves
17 Diana Alves
99 Angelica Conceicao
99 Angelica Conceicao
Suplentes
1 Catharina Rodrigues
1 Catharina Rodrigues
3 Catia Henriques
3 Catia Henriques
6 Marcia Ferreira
6 Marcia Ferreira
4
8 Daniela Correia
4
8 Daniela Correia
10 Carina Dias
10 Carina Dias
16 Catarina Goncalves
16 Catarina Goncalves
Treinadores
Treinador Principal Alvaro Jorge Guimaraes Pereira Duarte
Treinador Principal Inacio Francisco Fabricante Batanete
Dirigentes
1º Delegado Joao Filipe Costa Conde
1º Delegado Mario Rui Silva Fernandes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores