ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ass.R. Meirinhas
Ass.R. Meirinhas
3 - 4
F D Laura S Moim Serra
F D Laura S Moim Serra
Data: 19-11-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Futebol Antonio Mota Assis
45' Ines Simes 45' Ines Simes 85' Mariana Rosa 85' Mariana Rosa 90' Filipa Santos 90' Filipa Santos
21' Márcia Rebelo (p) 21' Márcia Rebelo (p) 22' Rafeala Silva 22' Rafeala Silva 32' Maria Figueiredo 32' Maria Figueiredo 35' Flavia Marques 35' Flavia Marques
Eventos de jogo
1ª parte

0'
21' 0 - 1 Márcia Rebelo (p)
21' 0 - 2 Márcia Rebelo (p)
22' 0 - 3 Rafeala Silva
22' 0 - 4 Rafeala Silva
32' 0 - 5 Maria Figueiredo
32' 0 - 6 Maria Figueiredo
35' 0 - 7 Flavia Marques
35' 0 - 8 Flavia Marques
45' 1 - 8 Ines Simes
45' 2 - 8 Ines Simes
0'
2ª parte

0'
52' Flavia Marques
52' Flavia Marques
68' Andreia CardosoInes Simes
68' Andreia CardosoInes Simes
68' Andreia CardosoInes Simes
68' Andreia CardosoInes Simes
69' Mariana RosaCatia Gameiro
69' Mariana RosaCatia Gameiro
69' Micaela SalgadoAna Santos
69' Micaela SalgadoAna Santos
69' Micaela SalgadoAna Santos
69' Micaela SalgadoAna Santos
69' Mariana RosaCatia Gameiro
69' Mariana RosaCatia Gameiro
81' Cristiana CoitoFlavia Marques
81' Cristiana CoitoFlavia Marques
81' Cristiana CoitoFlavia Marques
81' Cristiana CoitoFlavia Marques
85' 3 - 8 Mariana Rosa
85' 4 - 8 Mariana Rosa
90' +2 Ana JesusMonia Fernandes
90' +2 Ana JesusMonia Fernandes
90' +2 Ana JesusMonia Fernandes
90' +2 Ana JesusMonia Fernandes
90' +4 5 - 8 Filipa Santos
90' +4 6 - 8 Filipa Santos
0'
Equipas Iniciais
1 Bianca Monteiro
1 Bianca Monteiro
5 Ana Santos
5 Ana Santos
6 Ana Martinho
6 Ana Martinho
8 Beatriz Sousa
8 Beatriz Sousa
9 Marta Maco
9 Marta Maco
10 Cristiana Freire
10 Cristiana Freire
14 Viviana Patrocinio
14 Viviana Patrocinio
2
18 Filipa Santos
2
18 Filipa Santos
26 Daniela Silva
26 Daniela Silva
30 Catia Gameiro
30 Catia Gameiro
2
77 Ines Simes
2
77 Ines Simes
2 Ana Ramos
2 Ana Ramos
3 Lurdes Silva
3 Lurdes Silva
4 Sara Cardoso
4 Sara Cardoso
5 Jéssica Bernardo
5 Jéssica Bernardo
6 Monia Fernandes
6 Monia Fernandes
2
8 Maria Figueiredo
2
8 Maria Figueiredo
2
11 Flavia Marques
2
11 Flavia Marques
12 Catia Gomes
12 Catia Gomes
2
16 Márcia Rebelo
2
16 Márcia Rebelo
2
17 Rafeala Silva
2
17 Rafeala Silva
18 Ana Silva
18 Ana Silva
Suplentes
11 Rute Vieira
11 Rute Vieira
12 Diana Figueira
12 Diana Figueira
13 Micaela Salgado
13 Micaela Salgado
17 Andreia Cardoso
17 Andreia Cardoso
2
23 Mariana Rosa
2
23 Mariana Rosa
1 Catarina Sequeira
1 Catarina Sequeira
10 Ana Jesus
10 Ana Jesus
14 Erika Daniel
14 Erika Daniel
15 Cristiana Coito
15 Cristiana Coito
Treinadores
Treinador Principal Mauro Arnaldo Ferreira Rosa
Treinador Principal Fernando Antonio Nogueira Santos
Dirigentes
1º Delegado Diogo Alexandre Coelho Castro
Indiferenciado Luis Filipe Chainho Santos
1º Delegado Jorge Miguel Rodrigues Pina
Indiferenciado Armando Lopes Isidro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores