ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
S Marit Murtoense
S Marit Murtoense
6 - 2
Ass.R. Meirinhas
Ass.R. Meirinhas
Data: 10-12-2017 Hora: 15:00 Estádio: Estadio Municipal Murtosa
26' Ana Silva 26' Ana Silva 53' Cristina Verissimo 53' Cristina Verissimo 57' Daniela Correia 57' Daniela Correia 68' Ana Sousa 68' Ana Sousa 80' Cristina Verissimo 80' Cristina Verissimo 84' Marlene Rodrigues 84' Marlene Rodrigues
1' Beatriz Sousa 1' Beatriz Sousa 75' Filipa Santos 75' Filipa Santos
Eventos de jogo
1ª parte

0'
1' 0 - 1 Beatriz Sousa
1' 0 - 2 Beatriz Sousa
26' 1 - 2 Ana Silva
26' 2 - 2 Ana Silva
45' Catia VilarCristiana Pereira
45' Catia VilarCristiana Pereira
45' Catia VilarCristiana Pereira
45' Catia VilarCristiana Pereira
0'
2ª parte

0'
53' 3 - 2 Cristina Verissimo
53' 4 - 2 Cristina Verissimo
57' 5 - 2 Daniela Correia
57' 6 - 2 Daniela Correia
64' Andreia CardosoMicaela Salgado
64' Andreia CardosoMicaela Salgado
64' Andreia CardosoMicaela Salgado
64' Andreia CardosoMicaela Salgado
64' Cristiana FreireCatia Gameiro
64' Cristiana FreireCatia Gameiro
64' Cristiana FreireCatia Gameiro
64' Cristiana FreireCatia Gameiro
68' 7 - 2 Ana Sousa
68' 8 - 2 Ana Sousa
75' 8 - 3 Filipa Santos
75' 8 - 4 Filipa Santos
75' Juliana Silva
75' Juliana Silva
80' 9 - 4 Cristina Verissimo
80' 10 - 4 Cristina Verissimo
84' 11 - 4 Marlene Rodrigues
84' 12 - 4 Marlene Rodrigues
0'
Equipas Iniciais
5 Carina Fonseca
5 Carina Fonseca
4
7 Cristina Verissimo
4
7 Cristina Verissimo
2
8 Daniela Correia
2
8 Daniela Correia
11 Ana Almeida
11 Ana Almeida
15 Cristiana Pereira
15 Cristiana Pereira
17 Juliana Silva
17 Juliana Silva
2
18 Ana Silva
2
18 Ana Silva
19 Rosa Ferreira
19 Rosa Ferreira
2
22 Marlene Rodrigues
2
22 Marlene Rodrigues
2
23 Ana Sousa
2
23 Ana Sousa
24 Joana Fonseca
24 Joana Fonseca
1 Bianca Monteiro
1 Bianca Monteiro
3 Catia Gameiro
3 Catia Gameiro
5 Ana Santos
5 Ana Santos
2
8 Beatriz Sousa
2
8 Beatriz Sousa
9 Marta Maco
9 Marta Maco
11 Daniela Silva
11 Daniela Silva
13 Micaela Salgado
13 Micaela Salgado
14 Viviana Patrocinio
14 Viviana Patrocinio
2
15 Filipa Santos
2
15 Filipa Santos
20 Vanessa Neves
20 Vanessa Neves
26 Mariana Rosa
26 Mariana Rosa
Suplentes
4 Catia Vilar
4 Catia Vilar
9 Madalena Bastos
9 Madalena Bastos
10 Cristiana Freire
10 Cristiana Freire
12 Diana Figueira
12 Diana Figueira
17 Andreia Cardoso
17 Andreia Cardoso
18 Rute Vieira
18 Rute Vieira
21 Sofia Mira
21 Sofia Mira
Treinadores
Treinador Principal Alvaro Jorge Guimaraes Pereira Duarte
Treinador Principal Mauro Arnaldo Ferreira Rosa
Dirigentes
1º Delegado Joao Filipe Costa Conde
1º Delegado Diogo Alexandre Coelho Castro
Indiferenciado Luis Filipe Chainho Santos
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores