ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Ca Ouriense
Ca Ouriense
13 - 1
Ud Ponte Frielas
Ud Ponte Frielas
Data: 08-10-2017 Hora: 15:00 Estádio: Campo Caridade
2' Anita 2' Anita 5' Anita 5' Anita 11' Bárbara Pragana 11' Bárbara Pragana 20' Cristiana Duarte 20' Cristiana Duarte 28' Cristiana Duarte 28' Cristiana Duarte 30' Catarina Sobreira 30' Catarina Sobreira 39' Mafalda Baptista 39' Mafalda Baptista 41' Flavia Fartaria 41' Flavia Fartaria 54' Anita 54' Anita 80' Flavia Fartaria 80' Flavia Fartaria 83' Flavia Fartaria 83' Flavia Fartaria 88' Flavia Fartaria 88' Flavia Fartaria 90' Anita 90' Anita
53' Mariana Prazeres 53' Mariana Prazeres
Eventos de jogo
1ª parte

0'
0' NánáJuliana Domingues
0' NánáJuliana Domingues
0' NánáJuliana Domingues
0' NánáJuliana Domingues
0' Filipa MatosCatarina Sobreira
0' Filipa MatosCatarina Sobreira
0' Filipa MatosCatarina Sobreira
0' Filipa MatosCatarina Sobreira
0' Maria CoutinhoMaria Loio
0' Maria CoutinhoMaria Loio
0' Maria CoutinhoMaria Loio
0' Maria CoutinhoMaria Loio
0' Marta MeiraBruna Ferro
0' Marta MeiraBruna Ferro
0' Marta MeiraBruna Ferro
0' Marta MeiraBruna Ferro
2' 1 - 0 Anita
2' 2 - 0 Anita
5' 3 - 0 Anita
5' 4 - 0 Anita
11' 5 - 0 Bárbara Pragana
11' 6 - 0 Bárbara Pragana
20' 7 - 0 Cristiana Duarte
20' 8 - 0 Cristiana Duarte
28' 9 - 0 Cristiana Duarte
28' 10 - 0 Cristiana Duarte
30' 11 - 0 Catarina Sobreira
30' 12 - 0 Catarina Sobreira
39' 13 - 0 Mafalda Baptista
39' 14 - 0 Mafalda Baptista
41' 15 - 0 Flavia Fartaria
41' 16 - 0 Flavia Fartaria
0'
2ª parte

0'
53' 16 - 1 Mariana Prazeres
53' 16 - 2 Mariana Prazeres
54' 17 - 2 Anita
54' 18 - 2 Anita
60' Bárbara PiscoAndreia Barracho
60' Bárbara PiscoAndreia Barracho
60' Bárbara PiscoAndreia Barracho
60' Bárbara PiscoAndreia Barracho
70' Soraia SemedoSandra Cabana
70' Soraia SemedoSandra Cabana
70' Soraia SemedoSandra Cabana
70' Soraia SemedoSandra Cabana
80' 19 - 2 Flavia Fartaria
80' 20 - 2 Flavia Fartaria
83' 21 - 2 Flavia Fartaria
83' 22 - 2 Flavia Fartaria
88' 23 - 2 Flavia Fartaria
88' 24 - 2 Flavia Fartaria
90' +2 25 - 2 Anita
90' +2 26 - 2 Anita
0'
Equipas Iniciais
Daniela Pereira
2
Mafalda Baptista
2
Catarina Sobreira
Patrícia Ribeiro
8
Flavia Fartaria
4
Cristiana Duarte
Andreia Barracho
2
Bárbara Pragana
8
Flavia Fartaria
Patrícia Ribeiro
2
Mafalda Baptista
2
Bárbara Pragana
Rita Santos
Juliana Domingues
Rita Santos
4
Cristiana Duarte
Daniela Pereira
2
Catarina Sobreira
8
Anita
Juliana Domingues
Andreia Barracho
8
Anita
2
Mariana Prazeres
Sandra Cabana
Bruna Ferro
Daniela Andrade
Ana Lopes
Sandra Cabana
Ines Romeiro
Catarina Lopes
Debora Gomes
Ana Lopes
Daniela Andrade
Raquel Leitao
Maria Loio
Debora Gomes
Bruna Ferro
Joana Piseiro
2
Mariana Prazeres
Catarina Lopes
Ines Romeiro
Joana Piseiro
Raquel Leitao
Maria Loio
Suplentes
Ana Neves
Catarina Rodrigues
Inês Esteves
Náná
Bárbara Pisco
Margarida Lopes
Margarida Lopes
Bárbara Pisco
Catarina Rodrigues
Náná
Filipa Matos
Ana Neves
Inês Esteves
Filipa Matos
Maria Coutinho
Marta Meira
Soraia Semedo
Marta Meira
Soraia Semedo
Maria Coutinho
Treinadores
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Treinador Principal Luis Miguel Abreu Cardoso
Dirigentes
Treinador Adjunto Joao Paulo Narciso Mateus
1º Delegado Jose Antonio Costa Martins
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores